28 March 2024, Thursday, 16:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+151 +
Месть, 12:05, 17.04

Кто нормальный ему верит Вор и убийца а еще и врун!!!

Reply
+34 +
ЧЧЧ, 12:56, 17.04

ФАШИСТ и УРОД!

Reply
+2 +
Вика, 19:02, 17.04

значит УНИЧТОЖИТЬ террористов!!!

Reply
+85 +
ёрш колючий, 12:05, 17.04

Хмырь!!! и Лгун!!! открывает своё гнилое нутро!

Reply
+22 +
Отставной офицер, украинец по национальности, живущий в Минске , 12:26, 17.04

Если кто не видел, вот она какая обезьяна с ядерной гранатой в лапах?

Reply
+11 +
Харьковец, 12:54, 17.04

Брехливо-лицемерное финское ЧМО!

Reply
+94 +
radical, 12:08, 17.04

То что и не требовалось доказывать.
Россия агресср- Аксиома- то что не требует доказательств.

Reply
+72 +
Майдан 2013, 12:08, 17.04

" Умом Россию не понять,
Аршином общим н измерить..."
Россия хочет воевать ,
И это надо твёрдо знать,
Россия хочет убивать,
И в это надо верить !
Обыкновенный русский фашизм ...

Reply
+90 +
Илья Оренбург , 12:14, 17.04

Что значит действовали за спиной?
Вооруженная агрессия без объявления войны суверенному государству.
Пора Нюрнберг - 2014 организовывать. А Украине пора организовать изъятие российских ценностей по всему миру, особенно на своей национальной территории: МТС, банки, компании - всех к ответу...

Reply
+27 +
Саша, 12:16, 17.04

помойму, этот факт о рос. войсках в Крыму никто не скрывал! и был всем известен!

Reply
+9 +
serg, 12:21, 17.04

Это он типа перед Пасхой в грехах покаялся. Шут!

Reply
+10 +
петя клыпа, 12:29, 17.04

где бы ни была рашка, везде враньё и беспредел!!!!

Reply
+7 +
Карчмар, 12:30, 17.04

Лжец.

Reply
+18 +
fak, 12:30, 17.04

В 12.00 по руСкому радио трындели, что в украине росийских войск типа нет, а сейчас признался? Прос...тка гэбистская.

Reply
+12 +
BY, 12:31, 17.04

Не знаю почему, но в голове звучит мелодия Пу-тин х*йлоооо ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло-лооооооо!

Reply
+11 +
Серж, 12:31, 17.04

Вон русским акупантов из Украинского Крыма !!!! Смерть фашистам Путина!!!

Reply
+15 +
Фёдор, 12:36, 17.04

Похоже Лилипутин тащится от своего величия и мнимого могущества. Недаром говорят - мал клоп, да вонюч...

Reply
+1 +
JK, 12:41, 17.04

то что "захватывали" - не признал!

Reply
+10 +
студент, 12:42, 17.04

Напомню, что в декабре 1994 года Россия, Украина, США и Великобритания подписали "Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия", в котором говорилось: "1) Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

Reply
+2 +
Romano, 12:45, 17.04

А ЧТО ЭТО... НОВОСТЬ ???

Reply
+14 +
ГАНС, 12:51, 17.04

Эта Карликовая тварь,со свиными глазами,сейчас с экрана бред несет,брехню на весь мир,противоречит сам себе.Поразило то что Хакамада и та перекрасилась и понесла глупости в пользу Путлера,страну--заправку,развалить,не подлежит исправлению. Путлер,это самодовольная сволочь,сужу по карьере,внешний вид (самодовольная харька свина),поступки,напоминает речи секретарей ЦК КПСС,только сидит один и нет коллегиальности.

Reply
+39 +
ЯДвига, 13:01, 17.04

Остапа, то есть Путина понесло! Так же, как "носит" уже 20 лет его "верного союзника" Шнобеля, который постоянно врет, а потом непременно проговаривается. Впрочем, не проговаривается, а просто не может удержаться от хвастовства. Поэтому его "несет" и насчет фальсификации подсчета голосов на выборах (помните о якобы "98%" за него, из которых он попросил сделать чуть меньше? Там суть была не в "зашкаливающем" количестве, а в том, что только от НЕГО зависят результаты выборов, поскольку ОН - ВСЕВЛАСТЕН!). И о том, что это он приказал зачистить Площадь-2010, поскольку опять же - ВСЕСИЛЕН, и никакой протест, никакая крамола - не пройдут! А мы принимали все его "откровения" за глупость: дескать, мужик проговаривается сдуру! Ан нет, не сдуру, а из-за ощущения полной своей безнаказанности и абсолютной уверенности в непоколебимости своей власти: "что хочу, то и ворочу!" То же самое, по-моему, попёрло из Путина. Ну, должен же кто-то оценить его замечательный стратегический план по аннексии Крыма! А то всё - крымчане да крымчане, референдум да референдум! И никто ни слова о полководческой мысли, бьющей неиссякаемой струей из не менее полководческого недооцененного мозга! Кроме, разумеется, "бендеровцев", четко пробдивших участие российских военных в крымских делах, но по привычке смешавших их вместе с полководцем в одну навозную кучу! Вот и попёрло из болезного, благо, когда так же прёт из "союзника", - того никто к ответу не призывает! Ничего, пускай прёт. И первому, и второму это зачтется. На суде. Вот, правда, не знаю, в качестве обвинения, или как добровольное признание собственной вины.

Reply
+62 +
электро, 13:02, 17.04

вот жеж гад!

Reply
+14 +
ыдф, 13:03, 17.04

И тут же много раз опять сбрехав. Например, что Янукович не сбежал, а уехал "в регионы".

Reply
+1 +
wlad, 13:14, 17.04

не обижайте финнов,не они же его делали

Reply
+2 +
Запротоколировано, 13:23, 17.04

Это, конечно, не новость, но для будущего Нюрнберга такое вот чистосердечное признание без какого-либо давления может и пригодиться.
Да и в случае с самим "человечками" тоже - значит по приказу там были. Значит военные преступники.

Reply
+2 +
Жужа, 13:39, 17.04

Вот сволочь! Когда уже россияне его скинут?

Reply
+3 +
зов, 13:56, 17.04

путлер - законченная срань и брехло

Reply
0 +
S., 8:11, 18.04

Шило в мешке не утаишь, и не исключено, что тем же шилом получишь в собственную задницу.

Reply