24 April 2024, Wednesday, 5:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+20 +
sds, 13:34, 17.04

Без разницы куда они дели затворы, результат от этого одинаковый - город не освобожден, военные вернулись на место дислокации в другую область.
Где антитеррористическая спец перация?

Reply
+11 +
radical, 13:34, 17.04

они сдали ФЛАГ и на их машинах был российский флаг - фото имеются
Тhe Daily Beast...etc., поэтому затворы уже не имеют значения

Reply
+7 +
Скрытый Гость, 13:36, 17.04

Глупость!Престрилить такого командующего,в борьбе с русскими террористами все средства хороши,а здавать оружие могут только предатели и олухи,которые не видят,что русские террористы тихо оккупируют Восток Украины и издеваються над женщинами и детьми,понимая что глупые военные сдают оружие и позволяют им насиловать мирное население.

Reply
+7 +
нютафагост, 13:38, 17.04

Нельзя отправлять необстрелянных солдатиков на боевые против спецслужб России прошедших чеченскую школу, такая тактика в Первую чеченскую применялась когда кучка женщин и 100 боевиков сняло с брони и разоружили мотострелковый полк из калача-на-дону а затем расстреляли 240 БЕЗОРУЖных солдат!

Reply
+14 +
Вася, 13:39, 17.04

Значит под суд командующего ВДВ. И всё равно эти не сдавали а перд ними 6 БТР - 50 деснтников из Днепрпетровска сдали и оружие сдали и сами в Славянск его отвезли .
Позор чмошникам - позор ВДВ что у них есть такие десантники

Reply
+7 +
УКРАИНЕЦ, 17:37, 17.04

Офицер ВДВ Украины насрал в штаны!Кому сдал оружие и вверенную технику?!- Врагу!Не знаешь задачи нехер вести за собой в позор бойцов! правильно Жуков расстреливал такое чмо на месте!Не нужно, безусловно, стрелять в народ. Но сохрани честь и оружие! Не вижу в Украине реальных операций против террористов. Бойцы с гранатами в руках молодцы, не дали себя в обиду. А чмо в погонах под трибунал! Не то время, чтоб димагогией заниматься.Чужой Флаг на своей территории -означает захват и анексия!Сегодня Украине не нужен президент-ей нужен Полководец!Путин ШАКАЛ возомнивший себя львом. Он понимает, что без континентальной связи Крыму *опа!Мятежные города блокировать войсками и устранять сепаратистов малыми спецгруппами.Лишь то государство имеет возможность жить, которое умеет защищаться, как от внешнего агрессора, так и от внутреннего!

Reply
+2 +
Юрий (Запорожье), 22:49, 17.04

Украинцы собирают деньги по крупицам, чтобы хоть как-то восстановить армию. А в это же самое время наши военные, которые должны защищать нас от восточного соседа-агрессора , фактически не выполняют свой долг, а наносят моральный и материальный ущерб Украине.
На мой взгляд, 25 бригада ВДВ должна быть с позором расформирована, а командиры разжалованы и уволены из рядов вооруженных сил Украины. Командир, который отдал такой приказ, должен быть отдан под трибунал, а по-хорошему его следовало бы публично расстрелять.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published