28 March 2024, Thursday, 22:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+10 +
Сергей, 13:31, 18.04

Илья Добротвор больше не является организатором и заявителем. Его исключили. ЧШ -это не пиар кампания, а траурное мероприятие. Об этом Добротвору и сообщили. От себя хочется добавить-Илья, занимайся воспитанием своих детей и устройся на работу, хватит у всех клянчить деньги и заниматься самопиаром. Сергей Горнеенко

Reply
-5 +
dobrotvor, 14:32, 18.04

sergei idi adpracovivai groshi na drugoi sait viklugil mena z zaiavnikov pastanovoi mingorispolkoma

Reply
+51 +
estella, 13:57, 18.04

Дамы и господа,
Из личной истории: ЧШ-2007 , мы решили доказать, что к биологическому виду свинтус бангалориус отношения не имеем. Около Мака развернулись и пошли назад в сторону Академии, с целью, естественно попасть на Октябрьскую. Результат--пояснить или не надо? Мы повалялись на земле, зато не позорились. Я думаю, здесь будут люди, что мне соврать не дадут, так всё и было.У меня вопрос--сколько можно подавать видимость???????? Хотим чего-то добиться--в подполье, потом выйти один раз и с результатом. Или Бангалор форевер на смех всем.
П.С. На красный не забудьте останавливаться.

Reply
+47 +
Игорь, 14:23, 18.04

Пора уже от Октября в другую сторону идти!!!!

Reply
+24 +
Алесь, 14:24, 18.04

Хартия, закрепите новость на главной странице, пусть об этой замечательной новости узнает как можно больше людей. Лично я уже отпрасился на этот день с занятий и позвонил сказать новость друзьям.
Разам мы пераможам! Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
нашчадак рэвалюцыянера, 16:05, 18.04

зноў у загон на бангалорыі?????????????
НЯ БУДЗЬ СКОТАМ!!!!!!!!!!!!
ІГНОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+22 +
Вадим, 16:45, 18.04

Я ходил когда еще Позняк возглавлял шествие и было очень много людей! Сегодня самое трудное, как кажется, преодолеть свой страх! Лукашенко настолько обнаглел, что видит в нас "местечковых дурачков", но мы поддерживая Украину молчим почему-то у себя в стране. Давайте соберемся снова вместе, огромной толпой. Плешивая хунта должна боятся нас!

Reply
+37 +
Митяй, 18:22, 18.04

И что??? Как вы не понимаете!!! Народ соберётся и очень много соберётся, тогда, когда будет решено идти до конца до победы, у нас очень много героев и много желающих что то изменить, но собирание людей для ничего не дающего шествия каждый раз уменьшает массовость этого шествия, т.к. люди деморализуются, "прошёл ещё один год и ни чего, а жизнь идёт" уже выросло поколение, которое незнает жизни без Лукашенко, им и так добра, у них сложилось уже рабское мировозрение.
Как показывает опыт сепоратистов в Украине, и 50 чел. могут шухера наделать, при условии организации и точного понимания цели, неужто мы Белорусы не можем организоваться?, неужто наша оппозиция только и может языком трепать, да делить шкуру не убитого медведя? неужто мы будем стадом ходить на всякие мероприятия, и потом согнув голову разбегаться по домам и радоваться что нас быки не покидали в автозаки? неужто уважаемая ХАРТИЯ 97, на которой сотни тысяч посетителей, не может организовать движение сопротивления?
Для меня это просто крик души, я сам Украинец, но уже 25 лет живу в Белоруси и являюсь её гражданином и могу по праву считать её своей родиной. Моё сердце рвётся на части от происходящих событий в Белоруси, Украине и России, но с этим нужно кончать!!! На данный момент, выходом из ситуации является полномасштабное восстание.
Все не равнодушные граждане, которые способны хоть что то сделать для своей страны!!! Я предлагаю организовать общественное патриотическое движение за свободную Белорусь, которое будет вне политики и будет способно к активным и организованным действиям. Нужно не много людей, 1-5тыс готовых на всё людей и мы изменим историю!!!
P.S: По вашей реакции можно будет в принципе определить на сколько Белорусы готовы жить в новой стране!!!

Reply
+15 +
Серый, 19:07, 18.04

Жыве Беларусь!

Reply
+14 +
ВизМ, 19:58, 18.04

Где организаторы, где объявления у подъездов о проводимой акции? Народ?! не тот , который сиди у интернете, народ у станка. А от куда ему знать, кто и куда его приглашает.

Reply
+4 +
diezel, 20:49, 18.04

А ў чым справа, ВізМ?
Пытаеш, "где объявления у подъездов" ? Дык пачні са свайго.
Дарэчы, часам друкую на прынтэры і раздаю ўлеткі, дык неаднаразова сутыкаўся з агрэсіяй і недаверам.

Reply