18 April 2024, Thursday, 7:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+52 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетосм АМ кодора, 10:58, 21.04

Ведь так называемый гарант прав и свобод Лукашенко прекрасно знает, что надоел населению как сказочник и что обращения граждан не рассматриваются по существу...

Reply
+103 +
Nika, 11:01, 21.04

Кому ты нафиг нужен со своим посланием ??? Что нового услышит НАРОД??? УХОДИ!!!

Reply
+71 +
Вадим, 11:02, 21.04

Если это последнее послание, то я бы послушал, а так пустая болтовня. За 20 лет ничего не сказано и не сделано по делу. Всё разворовано и разрушено. Саша. ты поезди по стране и увидишь, что всё так работает плохо и что везде условия работы не соответствуют нормам никаким. А ты завтра нам будешь вещать. что Украина в огне и что там бла-бла-бла... А Беларусь? Ты её ведешь в пропасть страну из которой выйти будет непросто.

Reply
+124 +
лк, 11:02, 21.04

....Уж лучше бы Народ обратился к пересиденту с "посланием"!!)....Послал бы его далеко и навеки!))

Reply
+54 +
парень из Бреста, 11:09, 21.04

ждем ответного "послания" от белорусского народа.

Reply
+33 +
capituliren, 11:10, 21.04

Я ухожу!

Reply
+24 +
на=ка, 11:10, 21.04

Трансляция начнется в 11.00.
а закончится к полуночи
в Храме недали договорить)))

Reply
+54 +
ЩДУП, 11:12, 21.04

В прямом?!!?...Неужели пропустят все его перлы и отжиги без фильтрации!??!:):) Давайте!!!!

Reply
+31 +
(), 11:19, 21.04

Послание??? Кого и куда?

Reply
+37 +
Рыгорыч, 11:22, 21.04

Дарагия саатечэственники! Я устал, я ухожу))

Reply
+6 +
авианна, 11:47, 21.04

Неа Рыгорыч, не угадали, Ён скаже, что яму Бог казав править всё его оставшуюся жизнь. Так, что, беларусы, тярпите тяперь, затягивайте пояса. ён несменный и н бессмертный :))

Reply
+17 +
Alessio Tacchinardi , 11:25, 21.04

Завтра др ленина ... сходи ты в мавзолей ... и прочитай ему свое послание.

Reply
+4 +
Люстэрка, 13:08, 21.04

У него ленин в сердце.

Reply
+4 +
ГОША, 17:17, 21.04

А в голове НИЧЕГО нет, пустота.

Reply
+7 +
Табарнаайнанайская традыцыя, 11:26, 21.04

Як у камедыi ''Z legkim param'': ''Кожан год БудуЛай Канекрадавi Дайцегрошай пасылае беларусау''. Усё пытанне -будуць заутра ля трыбуны з Цыганабаронам мядзьведзi, балалайкi, i танцы прадстаунiкоу ай-на-найскай дыяспары

Reply
+12 +
ну ну, 11:27, 21.04

Завтра народ страны узнает про тоталную коррупцию и имена герое. Лукашенко же сам говорил,что коррупция разъела Украину и он будет бороться у нас в Беларусь! Вот и посмотрим! может не только по БТ и ОНТ! А вдруг..на самом деле..Хотя....НЕ ВЕРЮ!!!

Reply
+55 +
Гавр, 11:28, 21.04

Трехчасовой словесный понос мозаичного психопата.

Reply
+15 +
Группа "Ленинград", 11:28, 21.04

"Ты пустозвон! Я не люблю..."

Reply
+20 +
да, 11:29, 21.04

как всегда...........пустые слова.....набор слов.......

Reply
+22 +
фокс, 11:31, 21.04

Надо посмотреть,много чего ржачного будет!

Reply
+7 +
Люстэрка, 13:15, 21.04

Запишите его перлы в прямом эфире, потому что в кривом эфире вырежут всё. А нужны факты. Зомбопоклонники Лукашенко, припудренного и приукрашенного телепропагандистами, не верят, что он ЭТО сказал. Вот и нужно им ткнуть в лицо документальной записью.

Reply
+57 +
Жду - не дождусь, 11:31, 21.04

Предатель национальных интересов, враг свободы, убийца, бессовестный врун, враг всякой частной собственности, враг образования, враг здравоохранения, враг здравого смысла, убийца промышленности, враг законности, растлитель душ неверными духовными ориентирами - научи нас как жить.

Reply
+6 +
Владимир, 11:46, 21.04

Интересно, что на этот раз скажет Андерсен- Лукашенко Какую сказку расскажет? Владимир Минск.

Reply
+8 +
Семен, 11:49, 21.04

Саша, народ - это я. Ну вот если даже гипотетически предположить, что я буду тебя слушать... ну что ты нового можешь мне сказать? Чем обрадовать? Удивить? Опять одно и то же убогое "увсе ураги кругом" "варъё" "кольцо сжиается, но мы выстоим" "мир трясет, а у нас стабильность"... дешевый колхозный треп, лишенный логики, направленный лишь на устрашение тех ченуш, кто вертится в твоей орбите.

Reply
+2 +
деб, 12:04, 21.04

Какое стшасце!

Reply
+14 +
sonne, 12:32, 21.04

Господи!!! Когда это закончиться.Когда ты уже уйдешь наконец. Видеть и слышать тебя больше не могу!!!! Уходи, Григорьевич......это моё послание тебя, как ты достал врать за 20 лет!!!!Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+5 +
Парамон, 12:33, 21.04

Што ж ён пашле беларускаму народу. Мо як Януковіч скажа, што я яшчэ жывы і стаю вось перад вамі. Бо болей няма нічога казаць. Хіба толькі зноў успомніць пра ворагаў, на гэты раз украінскіх, якія жэстачайшым чынам, апусцілі Беларусь у чарговы крызіс.

Reply
+6 +
Владимир, 12:41, 21.04

Что может сказать этот Андерсен-Лукашенко очередную сказку! Как хорошо жить Белорусскому народу!Как уже надоел этот идиот! Владимир Минск.

Reply
+5 +
алекс, 13:01, 21.04

запасайтесь попкорном. их превосходительсво пустобрех будут пять часов жечь репертуар Новинок в собственной обработке

Reply
+10 +
Vadim, 13:04, 21.04

Народ тебя тоже посылает. Только не ежегодно а ежедневно.

Reply
+10 +
Алексей, 13:11, 21.04

Снова ложь, ложь. Надоело! Пошел бы он на ... вместе со своим посланием!

Reply
+4 +
ghost, 13:50, 21.04

Куда на этот раз пошлет?

Reply
+5 +
александр, 14:03, 21.04

Я посылаю его сегодня: достал.

Reply
+7 +
Вэл, 14:45, 21.04

Завтра Лукашенко в очередной раз пошлёт беларусский народ.

Reply
+6 +
Света, 14:47, 21.04

Ну , что он может еще сказать, повторяет одно и тоже уже 20 лет. Просто балабол.

Reply
+9 +
застабильность для усих, 14:59, 21.04

Хорошо рассуждать о стабильности, сидя на золотом унитазе и поглаживая одной рукой Майбах, другой рукой Боинг. Расскажи об этом тем, кто сидит в дырявом скворечнике на улице и ломает голову, как отремонтировать насквозь проржавевшего коптящего сизым дымом Гольфа.

Reply
+1 +
pol, 22:29, 21.04

Завтра на работе забиваю большой болт, включаю радио и до конца рабочего дня буду слушать бред сивой кобылы в теплую сентябрьскую ночь.

Reply