19 April 2024, Friday, 2:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+42 +
началось, 11:27, 21.04

Это результат российсой внешней политики...

Reply
+5 +
Partyzan, 11:45, 21.04

Даскочуцца картавыя маскалькі разам з куратарамі.

Reply
+5 +
уж, 14:06, 21.04

Да вы гляньте на них.Этих вихряу ветерок покачивает.

Reply
+105 +
белорус, 11:29, 21.04

когда флаг бчб на балконе увидели, так лезли со всех щелей как тараканы, а тут...

повезло все таки украинцам, и милиция с народом, и СБУ с народом, и Церковь с народом... а не с Сатаной!

Reply
+65 +
михаил, 11:30, 21.04

Сами же уроды этот ролик и сфабриковали, что бы поддержать коллег и фсбе.

Reply
+46 +
...?, 11:34, 21.04

Так это они и есть! Что тут комментировать?

Reply
+29 +
gf ktcf , 11:34, 21.04

КАК же они отказываются от комментарий,если это их функция,но зато за 4 тыс в гомеле опубликавали о взятке и взяли "взяточника",хотя отвечают,что они не занимаются вопросами коррупции и взяток.и их функция только ловить шпионов.

Reply
+32 +
!, 11:38, 21.04

В ООН это отправте. Вдруг эти дебилы ещё взорвут что нибудь.

Reply
+56 +
Stefan, 11:38, 21.04

Калі і з'явіліся нейкія ўзброеныя прамаскоўскія глісты, то гэта прадукт кгб-фсб. Што ў іх пытаць? Тайну яны не раскрыюць.

Reply
+2 +
Владимир, 11:40, 21.04

Кто бы это не был пламя с Украины переместилась сюда в Беларусь хорошо это или нет время покажет! Владимир Минск.

Reply
+5 +
Alex, 11:43, 21.04

Действительно, какие комментарии гражданам будет давать КГБ??? Кто они для них такие??? В любом ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ после такого ролика была бы НЕМЕДЛЕННО проведена проверка и осуществлён поиск таких "артистов"! А в данном случае срабатывает принцип:"Кому это выгодно?". Если КГБ не хочет заниматься этим расследованием, значит вывод...ОДНОЗНАЧНЫЙ.

Reply
+2 +
Семен, 11:54, 21.04

Тут и без титров понятно, кто заказчик фильма.

Reply
+2 +
Stefan, 11:58, 21.04

Беларусы стварайце свае атрады самааховы і да каго не звяртайцеся. Варожая ўлада вас бараніць не будзе.

Reply
+7 +
eto ja, 12:27, 21.04

Под этим "флагом" нормальных быть не может.

Reply
+2 +
я, 12:29, 21.04

против себя ничего не комментируют

Reply
+4 +
Киевлянка, 13:03, 21.04

Интересно, этим "боевикам" хоть 18 уже исполнилось? Выглядят очень "устрашающе")))

Reply
+4 +
Дмитрий, 13:15, 21.04

Шлем бы поправил и балаклаву, вояка хренов)))) Мда.... занятно и у нас клоуны завелись

Reply
+3 +
Kajf, 13:28, 21.04

Klouny

Reply
+8 +
циркач, 17:48, 21.04

ёлки зелёные!
невооружённым глазом видно, что торчат уши определённой организации на три буквы.
хоть бы сделали нормально. а то каких-то дрыщей в кадр поставили. смешно смотреть!
что это за клоунада?

Reply