28 March 2024, Thursday, 17:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+226 +
Злой, 19:39, 22.04

Присоединяюсь ! Зверье просто издевается над Вольным человеком !!!
Свабоду Максиму !

Reply
+150 +
денис, 19:39, 22.04

предложения какие???как конкретно людям можно помочь парню?

Reply
+111 +
!, 19:40, 22.04

Максим только что пережил ангину - высокую температуру.... Это очередное доказательство - чтоу нас могут посадить любого - по любой статье.

Reply
+2 +
а то, 7:40, 23.04

...при этом бандитские власти могут серьезно осложнить и болезнь, и жизнь, и вообще пребывание на этой земле...

Reply
+131 +
таня, 19:44, 22.04

Полностью поддерживаю! Прекратите издеваться над человеком! Полный беспредел!

Reply
+123 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:47, 22.04

Без предел не суда, а судилища, да именно судилища режима на Максимом, очевиден. Встает вопрос, что делать? Выражать свое возмущение этим судилищем этого режима. Под этой статьей обязано быть не менее тысячи комментов с осуждением. Этим мы проявим солидарность с Максимом.
Необходимо как можно больше дублировать эту весть по всем сайтам.

Reply
+1 +
электрификация всей страны (Ленин):, 7:42, 23.04

....сукализация (Сукало) всех судов-лукашенизация (Лукашенко) всей страны

Reply
+112 +
Татьяна, 20:10, 22.04

И всё-таки сухая голодовка - это не метод! Нужно отговорить Максима рисковать своим здоровьем! Беззаконные методы белорусских властей уже широко известны, и за них должны ответить конкретные люди: милиционеры, судьи. Их фамилии должны публиковаться в интернете! Придёт время - сидеть будут те, кто вершил беззаконие!

Reply
+3 +
увы, 0:46, 23.04

Пока то время придёт, когда будут сидеть другие, человек от этих голодовок и отсидок может просто погибнуть. Никому ничего не докажет, а здоровье своё подорвёт. А его мучителям от этих голодовок - ни жарко.- ни холодно! Нужны другие пути!

Reply
+4 +
Гудмэн, 9:14, 23.04

Сухая голодовка - это крик отчаяния! Это уже полная готовность умереть в прямом смысле за свои взгляды. Беспрецендентное решение Максима. Смелый и мужественный человек. Что тут еще сказать.

Reply
+102 +
jconv, 20:21, 22.04

фамилии и адреса проживания ментов которые лжесвидельствовали в суде раз, ссылки на их страницы в соцсетях два и широкая кампания гнобления повсюду вплоть до расклейки объявлений шарад и карикатур в подъездах там где эти ублюдки проживают

Reply
+1 +
а то, 7:45, 23.04

Фамилия главного бандита №1 всем известна, который каждый день красуется крашенными усами на телеэкране и под дутку которого пляшет полстраны...

Reply
+3 +
миша, 8:30, 23.04

Готов поработать в фотошопе.
Листовки с портретами холуев исполнителей ,лже свидетелей и продажных судей.

Reply
+84 +
бу, 20:28, 22.04

эту новость должны увидеть все участники псевдочемпионата - пусть знают,какими целями и методами он пропитан и проводится!

Reply
+81 +
kavv, 20:29, 22.04

Сволота, прекращайте уже творить беспредел в стране! Всему есть край и этот бандитский режим уже даже переступил его. Все эти причитания, мол "мы не допустим у нас Майдана!" - чушь собачья, популизм и действуют только, пока люди окончательно не "прижаты к стенке". Потом достаточно искры... В Украине тоже до поры, до времени, все "под веником" сидели... а потом уже власти поздно было что-то менять.

Reply
+85 +
беларус-с-с, 20:30, 22.04

Слава Герою!!!!! Свабоду палітычнаму вязню, бо інакш гэта і не назавеш!!! Макс - гэта сапраўдны патрыёт сваёй Радзімы!!!Вельмі хвалююся за цябе, але ведаю, что сістэма цябе не зломіць, бо Героі заўжды Свабодны, нават за кратамі!!!! І ты ўжо перамог гэтую кодлу.Яны папросту палохаюцца цябе - цябе аднаго, як легіёна!!!
Жыве Белаусь!!!!!

Reply
+1 +
а то, 7:46, 23.04

Есть добрая слава о героях и плохая о псах режима...

Reply
+81 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:37, 22.04

Свободу Максиму и всем без вины осужденным! Пусть это станет горьким укором и предостережением для тех, кто всё ещё считает, что "спорт вне политики"!

Reply
+29 +
Руслан, 21:07, 22.04

Как от этого всего противно.

Reply
+37 +
Владимир, 22:34, 22.04

Пока у власти находится эта фашистская хунта будут аресты репрессии убийства!Закон отсутствует полностью, как до оппозиции не дойдёт они власть не отдадут они понимают, что если они её потеряют их всем начиная от судей, прокуроров, продажных адвокатов, конец! Виселица ,как на нюрнбергском процессе преступление перед человечеством! Владимир Минск.

Reply
+1 +
жен., 1:01, 23.04

Да, Вы, Владимир, правы! Нужны новые методы и новые подходы. Оппозиция таким опрометчивым методом ничего не сделает - просто всех их по одному закроют. В стране, где всё в ежовых рукавицах, никакой оппозиции дышать не дадут. Голодом себя только убьёте, Максим, и ничего им не докажете - это не метод борьбы - они и рады, чтобы вас не стало!

Reply
+23 +
Хлопец, 23:28, 22.04

Ганьба, нелюдзям!

Reply
+15 +
Пчала, 23:37, 22.04

Свабоду Виняре!!!

Reply
+25 +
Женя, 23:55, 22.04

Весьма достойный человек один против целой системы зла

Reply
+2 +
Змитро, 6:44, 23.04

ТРЕБУЕМ!!!

Reply
+1 +
лукаШок , 7:20, 23.04

мало, они на МАКСИМА и на НАС, думали. Смотрел, вчера зомбоящик без звука, сидят, морды толстые, холенные, и больше показывают лысеющего, средненького, после, сразу ярмошкину, типа, приучают быдло-ляхтарат, кто-следующий в этой проклятой династии.

Reply
+1 +
Elrigo, 7:36, 23.04

Вместо "требуем" должно быть указано время, в которое мы устроим митинг рядом с этим "учреждением"!

Reply
+1 +
ск, 7:47, 23.04

Достали уже! Как в сталинские времена, без суда и следствия!

Reply
+1 +
шурави, 8:11, 23.04

Эти мрази, из-за страха не ведают, что творят. Цыганское быдло знает толко одно-запугивать народ.

Reply
+2 +
Яя, 9:03, 23.04

Держитесь, Максим!!! Спасибо большое за Вашу активную гражданскую позицию, за небезразличие и ВОЛЮ!!! Осознавая, что есть такие как Вы люди, остается надежда, что не все еще потеряно в нашей стране... потому как в последнее время, особенно наблюдая за реакцией на события, происходящие в Украине, и наблюдая за тем, что чемпионат, будь он неладен, все же будет иметь место быть... про дурыборы грядущие не хочется даже и думать.... и верно было сказано... практически ОДИН!!! "против целой системы зла"!!!(((

Reply