20 April 2024, Saturday, 4:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+47 +
Александр, 10:56, 23.04

Где отчёт об освобождёных зданиях,о ликвидированных паРАШИНЫХ террористах,о снятых с государственных зданий тряпок паРАШИ и ДНР и замене на украинские.Где? Хватит нам лапшу вешать!

Reply
+12 +
lf, 11:40, 23.04

Одни понты пока. Свою Родину,страну Украина защититьне могут от уродов! Предателей наверное много? Слава Народу Украины!!!

Reply
+4 +
сергей, 11:57, 23.04

Александр,успокойся! Сиди в своей теплой хате и не подванивай! Силовики разберутся,я знаю!Пороть горячку не надо! Там есть среди этих ублюдков и люди ,которые заблудились и их ндо обезопасить!

Reply
+11 +
Владимир, 11:44, 23.04

Что то не видно что она идёт вообще! Владимир Минск.

Reply
+16 +
Еж, 11:56, 23.04

Я не понимаю, кто там руководит операциями и разрабатывает тактику. Можно найти сотни способов, не только эффективно противодействовать , но и вырвать под корень, в крайнем случае уничтожить все незаконные бандформирования сепаратистов. Разве умнО посылать в очаг напряженности в открытую несколько взводов десантников на пяти БМП, притом если под Славянском их начали "пасти" за 30 км и приняли "тепленьких". В первую очередь нужно, ИМХО аэромониторинг, далее несколько групп разведки, затем подойти основным силам сразу с нескольких сторон, активно поддерживаемые с воздуха и далее по плант или по ситуации

Reply
+2 +
Конягин, 12:01, 23.04

Антитеррористическую операцию Ярема проводит сам среди себя, чтоб никто ничего не узнал и не догадался.

Reply
+15 +
BARBI, 12:18, 23.04

Я НЕ ПОНИМАЮ--ПОЧЕМУ КАКИЕ ТО ОТМОРОЗКИ ВЕШАЮТ ФЛАГИ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УКРАИНЫ И РАСКАТЫВАЮТ ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ ПО УКРАИНСКИМ ГОРОДАМ И ТЕРРОРИЗИРУЮМ НАРОД. ВЕДЬ ЭТО ИЛИ ПРОРВАВШИЕСЯ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ НАЕМНИКИ И МЕСТНЫЕ БАНДИТЫ КОТОРЫМ ЗАКОН НЕ ПИСАН ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ которые за миску более жирного супа родную землю продают. И власть Украины позволяет по кускам на российские "торги" свою землю выставлять предателям и отморозкам. Или это политика такая полностью дать возможность России "разгуляться" и окончательно себя в изгоя превратить.....

Reply
+1 +
вий, 13:27, 23.04

Спешить ненадо недай Бог погибнут мирные жители шумиха будет и начало гражданской войны,власти украины правельно саоброжают,если что терористы будут валить всех и военных и мирных,поймите путину нужно побольше мирной кровушки.

Reply
+2 +
serg, 13:46, 23.04

Конягин - Ярема тебе план АТО в инете должен выложить?

Reply
0 +
Бандерівець:), 17:12, 23.04

А тому москалі погрозили війною, й звичайно ж ніхто нічого не робитиме. З яких пір замість наказу Головнокомандувач закликає, а не наказує? Час виходити до Верховної Ради.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published