28 March 2024, Thursday, 23:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+81 +
Вадим, 13:29, 28.04

Через Барановичи на Лунинец идёт техника. Вчера в Озерищах очередная партия танков погружалась на платформы. Плешивому дали указку из Москвы прикрыть границу и немножко "попугать". Нас банально используют в этом конфликте.

Reply
+6 +
Shift, 15:22, 28.04

Презик захотел потешить свое самолюбие.

Reply
+54 +
Фама, 13:48, 28.04

Хто даў дазвол!!! Беларусь сувярэнная і незалежная краіна. Гэта парушэнне Канстытуцыі РБ! Гэта можна расцаніць як пакушэнне на нашу тэрыторыю. А калі гэтыя агрэсары направіліся праз нас на Ўкраіну, то такога не можа быць. Прэзідэнт РБ запэўніў украінцаў, што з нашай тэрыторыі не адзін ваенны не пройдзе з мэтай ваяваць з суседняй Украінай! Хто можа растлумачыць сітуацыю?

Reply
+13 +
Doom, 14:17, 28.04

фото бы еще техники сюда .....

Reply
+21 +
сова, 14:27, 28.04

Пока по зубам не получат - не угомонятся ! До первых гробов !

Reply
+41 +
azhbeta, 14:28, 28.04

Более подлой политики чем российская еще поискать надо. В восточные регионы Украины направлены рашкой преступные банды, видимо, выпустили всех головорезов из тюрем. Ну, а с севера пойдет беларусские войска, с юга - чеченцы, а где же русские? Значит своих бандитов в расход, их не жалко, туда им и дорога. Чеченцев тоже туда же на бойню, беларусов тоже не жалко, туда же на бойню, как пушечное мясо. А вот свои будут набюдать со стороны и подбрасывать огонька, наблюдая как эти лишние люди империи дубасят друг друга. Ну, а потом уже когда они передерутся, мы, имперцы придем их мирить, с миротворческой миссией, что называетс, главное, чтобы наши люди не пострадали.

Reply
+22 +
Дударев К.И., 14:59, 28.04

Растлумачить просто. Лукашенко А.Г с автоматом сам воевать не пойдет через грницу.

Reply
+9 +
Витёк, 15:40, 28.04

Кремль искусственно нагнетает обстановку, стимулируя сепаратистов. Выборы 25 мая в Киеве для Кремля катастрофа.

Reply
+8 +
идеолог, 15:46, 28.04

Может кахеист сам проявил инициативу и решил открыть второй фронт? вот тебе и колхозный гитлир который среди животных и растений очко лопухом вытирал..сидел бы тихо на своём болоте, а то ведь втягивает нас в войну потихоньку, глядишь так и ветерка радиоактивного хлебнём, а оно нам надо? Чернобыля разве мало?Вот вам и АБЫНЕБЫЛАБВАЙНЫ. Дожили до днища.

Reply
+10 +
Скрытый Гость, 16:13, 28.04

Война России с Украиной неизбежна,украинцам нужны быть к этому готовыми!Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published