24 April 2024, Wednesday, 10:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+18 +
Палач, 8:02, 4.04

Самый крепкий рубль- это белорусский.

Reply
+16 +
Забойца катаў, 10:10, 4.04

А дзе ты такую халеру бачыў - рубль, ды шчэ "белорусский"?

Reply
+62 +
Бг, 8:42, 4.04

Чистая продажа населением , это когда надо что то купить срочно или поменять "на жизнь". Иначе бы в валютную заначку не полезли.Сам такой.

Reply
+37 +
микалай, 8:43, 4.04

Выборов в беларуси нет Вот и обменник как избирательный участок 100 долларов 1 голос против ЛУКАШИСТОВ А 100 долларовые Избирательные банкноты Нацбанк считать умеет Я сам хожу к избирательному обменному ПУНКТУ

Reply
+5 +
(.) ! (.), 10:25, 4.04

Когда ты cкупаешь 100- долларовики-это голос "за".Против-когда скупаешь соль и спички:).

Reply
+62 +
Бормотограф, 8:58, 4.04

Да, конечно. этому есть очень простое объяснение. Основные покупатели валюты -- спецслужбы, чиновники и менты, им всем конокрад неслабо увеличил зарплату.
У рабочего люда зарплата практически вся уходит на питание. А в марте она еще и фактически уменьшилась.Им не до валюты.
За какие шиши и каким образом выживают служащие -- вообще непонятно...

Reply
+51 +
Сварожич, 9:06, 4.04

32 млн. "чистой основы" за три месяца — это ничто. Хотя тенденция налицо. Белорусские гастарбайтеры привезли куда больше. На "черном" и "сером" рынках, при совершении крупных сделок, расплачиваются обыкновенно валютой, а не мешками белорусских фантиков и никак не безналом. И РБ коррумпирована никак не меньше Раши. Поэтому все эти официальные данные не отражают ситуации на валютном рынке.

Reply
+19 +
другого выхода нет, 9:15, 4.04

А что делать? Уже все научены горьким опытом,сколько можно! Ещё при Союзе отец мужа после смерти их мамы от рака (осталось трое детей малолетних) всю пенсию,что полагалась на детей,ложил на книжку,не шиковали,покупали только самое необходимое,думал,детям,когда подрастут,подспорье денежное будет-и что? Всё пропало в один миг,еле пережил...Потом неоднократные девальвации в несколько раз-опять грабёж средь бела дня...Ну что остаётся теперь людям-только скупать валюту,оставляя белки только на еду и коммуналку и потом менять по мере необходимости,другого выхода сохранить хоть какие-то деньги, нет...А обвальная девальвация будет обязательно,и скорей всего будет одномоментно с деноминацией: и рубль обрушат и нули обрежут и всё в шоколаде...В новых ценах будет полная неразбериха,задерут в несколько раз,"государство" опять некисло наварится...

Reply
+24 +
Сержи, 9:35, 4.04

Сам сейчас затариваюсь постоянно в китайских интернет магазинах, поэтому понимаю, что спрос на валюту это вызывает не слабый. А какого лешего я буду покупать здесь часы за 30$, если в Китае за такие же выложу 8-9$. Лучше я подожду 4-5 недели пересылки, а на сэкономленные деньги куплю что-нибудь детям.

Reply
+32 +
хаха, 10:26, 4.04

скоро какей - там будет весело после закрытия )

Reply