29 March 2024, Friday, 5:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+101 +
но-но, 15:03, 17.06

Всю палатку можно сажать- не ошибешься. Там ВСЕ ВОРЫ,ЖУЛИКИ спрятаны!

Reply
+237 +
(((, 15:04, 17.06

недонесение Коноплева-штраф!!!
недонесение Ковалева-вышка!!!!
вот так и живем....

Reply
+92 +
cогласен на 100%., 15:57, 17.06

это БЕСПРЕДЕЛ!!! Ковалёва за Метро расстрелять,а этому уроду,вору,предателю...Штраф?? И это всё "почэстному!?? Кошмар!!!

Reply
-5 +
Тёма, 17:55, 17.06

Так какой же он предатель, ведь он наоборот пострадал от того, что не предал друга...

Reply
+9 +
Владимир, 18:49, 17.06

Коррумпировано всё суды, и прокуратуры! Вся эта власть фашизм! Только вооруженная борьба! Владимир Минск.

Reply
+13 +
вася, 16:56, 17.06

коноплева только за одну фамилию можно и за наркоту и за "недонесение" к вышке ...

Reply
-5 +
Таня, 17:54, 17.06

Не забывайте о какого рода недонесении идёт речь... Там статья была за теракт, а тут Недонесение о взятке..

Reply
+45 +
За Нас, 15:05, 17.06

Мало дали!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+22 +
человек , 15:08, 17.06

В Генеральную прокуратуру писать бесполезно. Есть какие-то направленцы на все области и, как заявили, коррупция велика,идет перехват писем.Там вообще безобразие!

Reply
+12 +
Владимир, 17:08, 17.06

И Генеральная прокуратура, и городская, и суды верховные, и городские коррумпированные, и продажные взятки берут в наглую в качестве подоходных налогов! Съездите в городскую прокуратуру посмотрите какие иномарки у них под окнами! Их босс прокурор города Хмарук С.К Главный вор ,и преступник Этого Акционерного общества! Как им скажет палач Белорусского народа то они и делают! Долю от взяток в виде пошлины присылают в Дрозды! ИзВладимир Минск

Reply
+5 +
вер, 19:18, 17.06

пускай распишут откуда у них тачки, а до тех пор они ворюги

Reply
+48 +
спец, 15:09, 17.06

народ требует справедливости!! подстрекателя во взятке на нары!!! Коноплева на нары !! Перед законом все равны !!
Друзей во власти нет!!! Есть ЗАКОН !!

Reply
+5 +
закон ???, 16:03, 17.06

у нас закон только на бумаге и только запугивать народ , а дуракам (властям) закон не писан ... они ведь его пишут сами и законы тоже такие как и они ... люди у которых отсутствует совесть учат правильно жить народ ??? это только возможно в таком колхозе как Беларусь , где гарант конституции лукашенко ...

Reply
+16 +
Владимир, 15:17, 17.06

Как в доброе старое время:
кто что производит, то и ворует
Прокурор украл у себя время
А он разве последний из глупых воров?

Reply
+14 +
666, 15:24, 17.06

Делится надо - забыли наверное.

Reply
+33 +
линник, 15:41, 17.06

А почему не вышку ? 6 лет за мешок картошки дают !

Reply
+71 +
Стрижка овец, 15:50, 17.06

- Коноплёв, народ требует жертв, ты как раз подходишь, - инструктировал Лукашенко друга детства в присутствии судей. - Нет, за решётку не отправим и коттедж в Дроздах конечно не отберём, боже упаси! Деньги на штраф найдёшь? Ну и всё. И волки сыты и овцы целы.

Reply
+6 +
dfc, 19:11, 17.06

А чего ему деньги на штраф искать если он получил как прикорытник кредит в Беларусбанке 3 млрд. рублей под 5 % годовых и положил на депозит под 100% годовых.
Итого наварил 2млрд 700 миллионов белок . И что ему эти копейки ?

Reply
+5 +
FBI, 16:07, 17.06

Порассуждаем, сколько дадут "лисе" - Лисицкому, быв. 1 зам. министра лесхоза.
Из достоверных источников известно, что домик охотника, куда "списывались" материалы для строительства котеджа в Солигорском р-не для "нищего" замминистра скоропостижно выгорел до фундамента. Также, пропали некоторые документы по этому делу.
Бывшая краля "лисы" собирала подписи пенсионеров и ветеранов лесного хозяйства на письмах к следствию о его освобождении. И многое другое...
Ставлю на то, что "лису" выпустят со штрафом 100 min.

Reply
+7 +
а меня мучает вопрос, 16:10, 17.06

Я вот что-то никак не могу понять.Вокруг столько правонарушений совершается чиновниками, а их последствия в недалеком будущем могут обернуться чем-то похуже, чем гибель одного человека, но всё сходит с рук. В чем тут загадка? Ну подонок Архипов, слов нет. Но ведь подобное происходит почти на каждом шагу: злоупотребляют чиновники властью нагло, открыто, ничего не боясь. Страну разворовывают, безопасность её подрывают, судьбы людей калечат ни за что. И ничего...
В чем секрет?

Reply
0 +
свядомы, 19:06, 17.06

В том ,что его вина доказана, и не только по этому делу......! Есть документы!!!!

Reply
+4 +
кот, 16:22, 17.06

конечно, Конопля это ж "друг" плешивого. он ему еще пригодиться, козлы отпущени всегда нужны..

Reply
0 +
алекс, 16:32, 17.06

а что. перед папой извинился и теперь можно дальше должностишку занимать

Reply
+1 +
Ыван, 16:39, 17.06

Сидите, сучки лукашенковские, так вам и надо. Вы за это голосовали.

Reply
+1 +
Алексей, 16:43, 17.06

Я писал, что шкловскому придурку будет жэстачайшая предупреждение.

Reply
0 +
шоферюга, 17:28, 17.06

а прокурорского на зоне хотя бы отпетушить нормальным сидельцам дадут?

Reply
0 +
Elena, 12:28, 18.06

Так их же еще до зоны Пахан "наклоняет"

Reply
+5 +
Фама, 17:58, 17.06

Дзве ўплывовыя фігуры на беларускім небасхіле. Прызначаліся на свае пасады самым галоўным у Беларусі. Воўка яшчэ і сябар дзяцінства. Згадзіўся нават на гэтую паказальную экзэкуцыю каб падкрэсліць рашучасць А.Л. у барацьбе з карупцыей.

Reply
-4 +
Валентина, 18:03, 17.06

Я вот не понимаю, почему тут такие нападки на Коноплёва...
В "высоких" кругах его уже давно не видно...
У человека статья "Недонесение" за то, что он не предал друга, не побежал доносить на него.
С точки зрения общечеловеческой морали, наоборот считаю, что он заслуживает уважения, потому что поступил, как настоящий мужчина, как друг, а не ничтожный стукач. Думаю, что все мы с детства не любим ябед. "Павлики Морозовы" давно уже не а почёте.

Reply
+6 +
Вот так вам,с.....и!!!, 18:17, 17.06

Остальные , приготовтесь, Архип всех сдаст!!!!

Reply
0 +
путник, 18:38, 17.06

Вот так справедливость. Это почему же за метро недонесший Ковалев как и исполнитель получил растрел. А здесь недонесший получил только штраф, когда исполнитель получил реальный срок?

Reply
0 +
рудько, 18:44, 17.06

За такие художества это всё равно что "понять и простить". А сколько эпизодов ещё не раскопали....

Reply
+1 +
кнпр, 19:19, 17.06

это, чтобы он не мог пойти на президента, после судимости

Reply
-1 +
Неинформированные, хотя бы помолчите!, 20:15, 17.06

Имя Павлика Морозова сделали символом предательства, аморальности и оно широко употребляется в этом смысле.
Недавно поискала информацию о нём... Бедный мальчик. И его брат. И родственники, постоянно боровшиеся за его честное имя...А папа - наоборот.
Пусть каждый представит себя оклеветанным... Быть оклеветанным - ужас! Войти оклеветанным в историю - невыносимо. Войти в историю, оклеветанным своим же народом, за счастье которого боролся (борешься) - как такое может случиться? Может, может... К сожалению, типичная для Беларуси картина.
Заметила, что большинство населения не удосуживается себя информировать, зато клевету передаёт дальше охотно. Именно поэтому лучшие сыны отечества терпят поражения, а некоторые и жизни теряют.

Reply
+1 +
Elena, 12:32, 18.06

to "Информированной" :
О ЧЁМ это вы? И о КОМ это вы??
Кто тут у нас оклеветанный "бедный мальчик Павлик Морозов"??
Вы про которого "сына отечества" здесь говорили? Про кого-то из "чЭсных" друзей Пахана?

Дайте разъяснения, пожалуйста, а то как-то не понятно, кто тут за "отечество жизни теряет"

Reply
0 +
уже это было, 11:40, 18.06

читайте "Осень патриарха" Маркеса....

Reply
0 +
pr_albert, 11:03, 22.06

А. М. Архипов провел под арестом 17 суток, а затем получил возможность до суда находиться на свободе, это по двум статьям, за которые и получил то всего 6 лет! (Ничего личного к Архипову). В следственном изоляторе г. Минска вот уже второй месяц находится молодой человек, который «готовится» там к операции по поводу замены сердечного клапана. Фактически, таким образом, ему подписали смертный приговор! Некурящий, почти мальчик, на 3 полке. Он опубликовал в интернете информацию с компьютеров следственного комитета, которые обслуживались, ремонтировались, вместе с уголовными делами в ЧУП «…..», фактически сообщив: «господа, посмотрите какой у Вас тут у самих б….к!». Так как по статье 352 незаконное копирование информации, арестовать проблематично, появляется 328 ч1. УК РБ, хранение наркотиков, которые нашли по месту его регистрации, в папке с родительскими документами, так как его личных вещей там было мало. Я не веду речь о справедливости, я о законности, вернее о её отсутствии.

Reply