29 March 2024, Friday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+69 +
Jack Danials, 16:29, 18.06

Вот читаешь мнения таких экспертов и думаешь: вот реально красная армия всех сильней? Вы съездите в любую военную часть и посмотрите сами. После этого визита задайте честно себе вопрос: Сможет ли такая армия вообще что либо? Если да, тогда эта статья для вас полезна.

Reply
+6 +
Не як так, 17:38, 18.06

Ну не знаю , с чего Вы взяли и осудили данного эксперта ?! Лично знаю брата ( эксперта ),ну очень умный человек ,хотя и простой смертный . Наслышан очень много об Александре , ничего плохого сказать не могу ... Так что , зря вы так ..

Reply
+35 +
Лявон, 17:56, 18.06

" -- А может слон за один раз съесть тонну бананов?
-- Конечно, может... Только кто ж ему даст?...." (с)
Так и тут. Теоретически могут, практически - их надо в пять раз больше (чем все Ту-160, имеющиеся у Рассеи), чтобы хоть парочка добралась до цели...

Reply
+79 +
Пинчук, 16:32, 18.06

Это означает, что бомбить будут как раз таки Беларусь как первоочерёдную цель

Reply
-28 +
РВСН, 16:38, 18.06

А ракетами и с подводных лодок можно и штаты накрыть и любую точку мира. Поэтому Россию ещё пока не превратили в Югославию Ирак или Сирию с Украиной.

Reply
+2 +
Грамацей, 1:34, 19.06

Уже превратили. Твои кремлёвсйие друзья.

Reply
+10 +
А, 16:38, 18.06

Ну хай далей "сопли жуют".

Reply
+24 +
Mason voice, 16:45, 18.06

Как будто не из Беларуси не могут... Смех.

Reply
+70 +
русский теперь уже не очень гордый...., 16:47, 18.06

Так из Берлина до Москвы даже ближе, таки и что? Будем яйцами мерятся? Ну я бы путиноидам советовал бы , просто хайло прикрыть, отжали Крым, в который ещё бабла надо вкидывать, больше чем те базы стоят, за что путин всю эту байду затеял. Их Сочи минус 60 ярдов зелени, а у нас в Ворнеже мужики спиваются от безработицы и пьянства . Зато за золотым кольцом Московского мкад, всё тип топ.

Reply
+5 +
opel, 19:30, 18.06

Не все!спиваются в Воронеже и области!!утверждаю!!...моя СЕСТЕР живёт под Воронежем!...есть руки?желание?....заработать можно!/она мне сказала!..а те,кто спивается!ждут ,,тарелочку!с голубой каемочкой!!а мы с мужем!свою семью обеспечивает!и помогаем родне!/я был у них и знаю!!о чем вещаю!

Reply
0 +
Igor, 6:45, 19.06

Не прикидывайся россиянином, не получается.

Reply
+25 +
Михаил, 16:47, 18.06

Господи...какие ядерные удары!Не несите бред!Ядерное оружие - это просто сила,которая сдерживает всех людей от мировых войн...да и то,применять его не будут никогда и нигде!И я это ясно даже идиоту!Ну разве что Хиросима и Нагасаки...осознанно убили почти четверть миллиона,а со временем и все пол!

Reply
0 +
alex, 5:25, 19.06

Это сила, которая даёт безнаказанность. Ты можешь творить всё, что хочешь, если легко можешь достать США и Европу. Чтобы этой безнаказанности не было, Европа и США должны, в первую очередь, быть готовы уничтожить или значительно уменьшить эту силу предупредительным ударом. Они не готовы -- вот и получите Крым и вторжение в материковую Украину. Мир высокомерно решил, что сейчас гуманизм, XXI-й век, миллениум, международное сообщество и толерантность -- и получил захватническую войну. А оно никуда не денется, даже если Россия заберёт себе всю Украину, дальше будут продолжение захватнической войны. Не считаете это возможным -- поэтому и пострадаете.

Reply
-9 +
-аке509, 16:48, 18.06

Это хорошо.

Reply
+49 +
гость, 16:49, 18.06

Белорусский "балкон" с его малым периметром, в добавок к вышесказанному, хорошо перекрывается ракетными ударами со стороны упомянутых теперь недружественных Кремлю стран. Потому расположение такой авиации в РБ выглядит как подстава под удар, подстава Лукашенко (ведь у России для личной глупости есть свой западный полуанклав - Кёнигсбергская область). Посему заключаем, что это всего лишь запугивание, игра мускулатурой, идеологическая пропаганда, способ втянуть в ещё большее дерьмо Беларусь. Беда лишь в том, что большинство одурманенного идеологией народа это всё воспримет очень серьёзно и пребудет в еще большие конвульсии шовинистического экстаза.

Reply
0 +
alex, 5:29, 19.06

Опасность в том, что у такого одурманенного идеологией народа сносит крышу, и они могут напасть ещё на кого-нибудь.

Reply
+26 +
Кокосик, 16:53, 18.06

Они летчика Ковенцова уже нашли? 6 лет уже прошло. Всегда в таких случаях вспоминаю ТУ-22М3 сбитый в Грузии в первый же день войны - 2 трупа, 1 пленный со сломаными руками и позвоночником после катапультирования. Это отмершие мамонты, которые смогут функционировать в лучшем случае над водным пространством. Над Европой его собьют еще на подлете к границе.

Reply
+1 +
alex, 5:27, 19.06

Не собьют, потому что Европа не готова воевать.

Reply
+12 +
Киса, 16:59, 18.06

Могилев, район проспекта Шмидта. Ночью, после часа в субботу,14, в воскресенье 15 и понедельник 16 лежу, читаю и слышу со стороны ул.Габровской такой звук с улицы тяжелый, как-будто то ли танки идут, то ли самолеты тяжелые летят.Так продолжалось минут 10-15. Выглянула в окно, посмотрела в небо, но ничего не увидела. Теперь, кажется, ясно, что какое-то тяжелое вооружение перебрасывалось через Могилев.

Reply
+25 +
T, 17:17, 18.06

Ну пусь ес посидит как на шиле!
А то раскормили через авшоры диктаторов, сюсюкали с ними, убаюкивали и торговали вот диктаторы и абарзели.
Пусть теперь вместо о мыслях как развить европу еще больше, думают как ее защитить.

Reply
+35 +
Esovez, 18:18, 18.06

Именно! Вскормили на либеральных надеждах Шариковых, а теперь Полиграф Полиграфыч уже с револьвером дулю им под нос суёт и требует уважения, пропитания и метража. Помните Булгакова? Дальше по роману Борменталь выбивает из рук револьвер и Шарикову делают операцию обратно, возвращая его в его привычное собачье состояние.
Кто же в современном мире Борменталь? Да никто! Потому что совковые пересиденты грозят не револьверами, а ЯО, причем возраст у них уже закатный, могут весь мир с собой забрать. Вот весь мир и боится, потому что когда будет мировая заваруха, то новых Айфончиков выпускать не будут, да и старые станут бесполезные. А для современного западного мира попа е в тепле - это страшнее войны. Русским же война не страшна: как жило большинство в условиях выживания среди Гэ, так и живут.

Reply
+30 +
ashu, 17:33, 18.06

вообще то ,после размещения ПРО в Польше этих мамонтов могут сбивать при прогреве двигателей прямо в месте базирования . но это все техника -это ерунда . а вообще то вы думаете путлер будет своих дочек бомбить? свои виллы в Италии с землей ровнять? Все эти потуги -попугать ежа голым задом . и Запад это совершенно хорошо понимает - что крутость проявляется для поднятия рейтинга у собственных подданных ,потому что деньги кто зарабатывает ,кто ворует -в РФ -а детей и жен и капиталы предпочитают держать подальше от страны встающей с колен . так что это просто пацаны с подворотни решили побряцать железяками -хотя их мечта -провести старость в спокойной тихой европе и дети и внуки что бы тоже жили там .

Reply
+39 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 17:37, 18.06

Какая все это чушь... Не будет сегодня Россия воевать с НАТО, это будет полная гибель всех сторон, и расчеты куда могут долететь сушки в Европе абсолютно бессмысленны.
Российская авиация как и вся российская армия сегодня - это угроза только для той страны, на территории которой она находится, опыт Украины это показал безо всяких сомнений. Так что эти самолеты - угроза Беларуси и только ей...

Reply
+12 +
007, 17:37, 18.06

Песка жменю им в дюзу..Пускай летять:)

Reply
+13 +
сумаві, 18:04, 18.06

до Лондона ещё долететь надо...

Reply
+35 +
NEK, 18:45, 18.06

Слышали новость? В России на вооружение на смену Булаве поступила новейшая баллистическая ракета "Сызрань-1". Теперь при прямом попадании любой западный мегаполис, будь то Нью-Йорк, Лондон, Париж, Чикаго, мгновенно превращается в Сызрань.

Reply
-5 +
Вшивый Блох, 19:39, 18.06

Стратегия очень простая. Во всех европейских странах есть "законсервированные" агенты и диверсионные подразделения. В нужное время по команде из центра они уничтожают военную инфраструктуру, в т.ч. системы ПВО. Оружие имеется в тайниках, в т.ч. и малые ядерные заряды. После выведения из строя систем ПВО есть некоторый запас времени. Поэтому стратегические бомбандировщики и нужны. Сбивать их будет тупо некому...

Reply
0 +
Garmon, 4:08, 19.06

Сур'ёзна? вы расейкіх ваенных дэтэктываў перачыталі, калі такое і ёсьць то іх павяжуць на 1-2-3 ніхто і рыпнуцца не паспее, а наконт ядарных баезарадаў так наогул смешна, сучасная тэхніка з арбіты можа убачыць вылучэнне так што міма

Reply
+1 +
Святослав, 4:44, 19.06

Вы прочитали анонс детской телепередачи "В гостях у сказки"...

Reply
+1 +
Телезритель, 14:32, 19.06

Так это не в гостях у сказки, это по роSSийскому ВоенТВ показывали и очень гордились, как в среднеазиатских республиках помогали наводить порядок ковровыми бомбандировками с использованием именно этих самолетов. Скорость приличная, бобмбовая загрузка фантастическая, высота полета очень большая, а главное время нахождения в воздухе чрезвычайно длительное. Я не думаю, что это для Запада, скорее всего будут утюжить Украину. А товарищ прав на 100%. Наверное поэтому люто заминусовали и затроллили.

Reply
+2 +
Дмитрий, 21:37, 18.06

Серьезно? Ядерное вооружение? Не смешите. Да эти самолетики развалятся, не долетев и до Берлина.

Reply
0 +
Сельвестр, 6:54, 19.06

А, типа с Брянщины или Смоленщины не могут? Да с Сещинского аэродрома, - как два пальца об асфальт!

Reply
+1 +
Горбунков, 13:29, 19.06

Они нужны для бомбандировок Украины. Очень выгодно получается, малое время подлета, эффект внезапности, очень большая бомбовая нагрузка. ПВО Украины скорее всего будет уничтожено в первые часы диверсионными группами, которые ранее туда были заброшены и "заморожены" до часа "Ч". Похоже, что он наступил, РоSSия намерена вторгнуться на территорию Украины, якобы для установления "мирного" корридора, т.е. разделения между сепаратистами и украинской армией. Весь расчет строится на тупость, невменяемость и дремучую некомпетентность паркетных генералов в высшем командовании Украины. Есть конечно очень много и предателей, а также саботажников. По телодвижению "народных избранников" и принятий ряда поправок в закон об военном положении, да еще в таком в пожарном порядке, видно невооруженным глазом, что граница с Европой будет закрыта в ближайшие недели. Вам война нужна?! -Мне не нужна!!!

Слава Украине!

Reply
0 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 16:55, 19.06

Не думаю. Время полета из Ростова меньше чем из Минска, а вот доставить туда всякие боеприпасы и прочее немного легче (не то чтобы Лука сильно сопротивлялся). Т.е. плюсов реальных нет, а минусы просматриваются. Но, в отличие от расчетов по полетам в Европу, это может случиться.
Главное для России - поставить своих военных везде где можно и как можно больше, в любые страны, особенно сопредельные. Даже если не пускать их в дело (а в Крыму они действовали), эти солдаты - очень сильный рычаг давления.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published