29 March 2024, Friday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+9 +
Внебрачный сын Цехович тети Песи, 14:29, 19.06

Следите куда лукашенко по стране ездит (или летает). Уж когда в стране совсем не в моготу-в Борисов едет, кстати как ВЭВЭПутлер в город Владимир.

Reply
+8 +
Сварожич, 14:30, 19.06

Да какой нафиг дефолт? Рашка опять даст денег без надежды на их возврат. А то кого ж она сможет назвать своим союзником в Европе? Платит и будет платить, пока не развалится на куски. А потом предприимчивые беларусы начнут "разводить на бабки" Европу...

Reply
+37 +
Владимир, 14:41, 19.06

Страна уже банкрот,
поскольку старые долги закрывает за счет новых
Экономика не в состоянии себя обеспечить оборотными средствами
Банкрот и это надо признать, а заодно
спросить у Шапиро и К куда они деньги уварованные спрятали

Reply
+10 +
hj, 16:13, 19.06

ещё у главного спросить надо

Reply
+2 +
слесарь-токарь, 5:46, 20.06

луканомика это тупиковый путь развития экономики.
как марксизм.
но лука окончил куляшова (вучитель истории) - отстой-нститут и кроме марксизма ничего там не учили.
потом работал в обществе "знание" и ездил по калхозам и рассказывал-обманывал трудящихся чухней-марксизмом.
он завел белоруссиков в тупик-ловушку.
пора ему ехать у родной колхоз и пахать землю.

Reply
+23 +
Сергей, 15:32, 19.06

*********Да-уж.....:( Но!!!! Скорее-бы уже этот дефолт...!!!! Быстрей-бы уже это - ДНО и ...ОПА!!!! ШОС!!!********

Reply
+9 +
Йцукен, 16:10, 19.06

Дык калиж той дэфолт придёт наконец то. Муси нидачакаюся усё абящають абящають а ён усё не идзе.

Reply
+17 +
wer, 16:18, 19.06

Дроздовским ворюгам Янукович даже в подметки не годится, по сравнению с тнп он просто мальчик-шалунишка

Reply
+17 +
инфляция,девальвация,рефинансирование и т.д., 16:53, 19.06

Просто придумали много слов и терминов.А на самом деле обнищание населения.Зато как красиво звучит произошла девальвация.После 1001-й девальвации будет майдан.Майдан тоже слово импортное.

Reply
+1 +
Бабуля, 23:49, 19.06

Раз долги уменьшились, то всё будет хорошо. Это как у простых граждан, выплачивающих кредит. Скорей выплачиваешь, меньше на процентах потеряешь. И главное удержаться от глупости и не взять очередной кредит. А то как наркозависимовые уколоться, так мы кредитозависимые. Вместо того чтобы свои деньги рачительно тратить, попрошайничаем чужих. А чужих денег не жалко на чепуху тратить. Только вот забыли, что отдавать всёже свои придётся. Да ещё и с процентами. Надо лечить склероз и наркозависимость к чужим деньгам.

Reply