25 April 2024, Thursday, 23:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarus to restrict trade with Ukraine selectively

8

After Ukraine’s signing the economic part of the Association Agreement with the EU, Belarus is to adopt a decision on imposing protective measures against Ukrainian goods independently.

Comments 8
+5 +
земляк, 15:58, 25.06

а Украине нечего бояться. Как только она подпишет экономическую ассоциацию с ЕС все украинские товары будут просто разметаться с полок европейских супермаркетов. Там украинские товары ждут давно: качество, цена, надежность.

Reply
+3 +
ес, 19:47, 25.06

Очень ждали европейцы когда к ним хлынут качественные украинские товары! Подтверждаю!

Reply
0 +
Hohol, 22:13, 25.06

Кто бы сомневался?

Reply
+9 +
ggg, 16:13, 25.06

Правильно!
Надо ограничивать своих граждан от хороших товаров!
И потчевать их советским го..ом!
Не всех, правда...
Те, кто вверху, холодильник "Атлант" себе покупать не будут...

Reply
-1 +
Михаил, 17:57, 25.06

Там украинские товары ждут давно: качество, цена, надежность?????????все украинские товары будут просто разметаться с полок европейских супермаркетов??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты землячок большой смехотворщик. С большим опасением отношусь к пищевым товарам из России и Украины (червивые конфеты )того же рошен Порошенко , самое безобидное,потому что на фабриках все воруется и стандарт не поддерживается.

Reply
+5 +
Ваня, 18:33, 25.06

Какая Беларусь--ее нет --это таже Росия.Единое государство.Мозаичному некуда деваться.Он пляшет под дудку Путлера.Иначе следующим за Януком--будет --он.

Reply
+3 +
Хм, 18:56, 25.06

К чему приводит вручную управляемая плановая экономика рассказывать никому нет нужды. Что такое искусственное ограничение здоровой конкуренции тоже. Для Украины рынок Беларуси с населением 9,45млн. не есть ключевым, ну а беларуский экспорт в Украину можно абсолютно безболезненно перекрыть, хоть прямо сейчас.

Reply
0 +
сын партызана, 12:42, 28.06

Віншую украінцау з уступам у Еурапейскую Украіну!
Са сьвятам Канстытуцыі!
Малайцы,рад за Вас,толькі у ЕС!
Там павага для чалавека,свабода,бізнэс,праца,культура,
права для усіх,там лепш ,чым у імпэрскай Расеі.
Даражэнькія украінцы!
Усе браткі у Вас будзе добра,я ведаю.
Вы вельмі мужны,добры,культурны,адукаваны,працавіты украінскі народ.
Паважаю Вас!
Жадаю Вам усім самага лепшага у жыцці і працы.
У добры шлях!

Reply