25 April 2024, Thursday, 16:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+24 +
Юрась з логава, 7:32, 4.06

террористы открыли огонь в сторону военнослужащих из жилых домов жителей, которые расположены поблизости части.
****************************************
Что в этой жизни может быть подлее Путина (даже кто, сказать не поднимается язык).
Верю, что именно бывшие княжества Речи Пасполитой, при поддержке США, по итогу низвергнут ненавистную империю, ибо никто более нас не понимает, насколько примитивный и агрессивный сосед проживает восточнее наших границ.

Reply
-5 +
radical, 7:39, 4.06

Киев, Июнь 04 (Новый Регион, Максим Домбровский) - Более 300 террористов в Луганске начали штурмовать милицейский полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины. Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии, штурм начался во вторник, 3 июня, вечером.
"Более 300 неизвестных вооруженных преступников окружили милицейский полк патрульно-постовой службы Нацгвардии Украины, которая дислоцируется в городе Луганск, и открыли огонь в сторону правоохранителей. Обстрел ведется из тяжелого оружия: автоматов, минометов и пулеметов. В настоящее время бой продолжается, военнослужащие оказывают сопротивление террористам и защищают воинскую часть от захвата", - говорится в сообщении пресс-службы.

Reply
+5 +
Юрась з логава, 7:39, 4.06

Единственный выходом из ситуции на юго-востоке Украины вижу, когда новая власть просто расдаст мужскому ополчению Донбасса оружие, чтобы эти твари не смогли войти ни в одну квартиру и не вести из них прицельный огонь, пользуясь тем, что украинские подразделения не могут вести ответный огонь. Жители Донбасса должны понять или им нужно обюъяснить, что именно донбасский клан при власти довел страну до полного разложения всей украинской государственности и теперь именно мужики Донбасс должны быть на передовой, чтобы отстоять свою малую родину.
Другого выхода из ситуации не вижу, да и вряд ли он есть. Пока из каждого двора и угла дома не начнут мочить пришельцев, до тех пор это будет жизнь под прицелом.
На этот период границу с Россией необходимо закрыть, а с Беларусью значительно усилить.

Reply
+28 +
Мурмулёк, 7:42, 4.06

Братья-Украинцы, в ваш дом пришла беда,уничтожайте этих Москалей без вопросов!
Скоро и в наш дом-Беларусь ворвётся тоже самое 1+1.
Бейте этих гнид оккупантов-террористов!
Украина-это Победа!
Вместе мы победим!
Слава Украине!!!!!!!

Reply
+8 +
Lazha, 7:47, 4.06

Все понятно: окружили, построили на плацу и расстреливают из окон. Есть ранетые..... С обеих сторон. А у стреляющих еще и убитые. Посмотреть бы в глаза писаке

Reply
+4 +
Buba, 7:58, 4.06

Вопросы,вопросы,вопросы
Почему не пришла помощь нацгвардии?
Это саботаж со стороны АТО?
Нет сил помогать?
??????????

Reply