25 April 2024, Thursday, 3:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+37 +
О!!!, 14:54, 10.07

1. Где еще бесследно исчезают люди, а тем более крупные чиновники, и никто из блюстителей закона не может ответить ни на один вопрос относительно места нахождения пропавших?
2. Жилину, пожилому человеку, так нужна была эта должность? Деньги, амбиции...
А жизнь одна, и она быстро проходит. Ведь знал, куда лез. На что рассчитывал?

Reply
+38 +
игорь, 15:01, 10.07

В большинстве своем не идиоты.С правилами игры ознакомлены.Не было возможности уйти?Теперь огребай.А сейчас бы за удочку да на речку.Все не налижитесь?

Reply
+40 +
Кузя, 15:03, 10.07

Одним словом - БАБКИ!!!Не думаю что новый глава будет лучше.Придет новый пенсионер и начнет обеспечивать будущее внуков.Так уж принято у нас.Пришел к власти не теряй время даром.Печально все это Граждане.

Reply
+13 +
вовчик, 15:17, 10.07

В Гомеле, также загадочно, исчез Чистик похоже повесили во время уголовного дела Пилипца!

Reply
+25 +
arelav, 15:25, 10.07

Государство живет по понятиям семьи лукашенко, все шито крыто , без судов и следствий, народ за идиотов, дела решают вне информационном поле, люди пропадают, предприятия закрываются и открываются без объяснения причин. это что заслуга нашего лехтарата , да так оно иесть.

Reply
+31 +
MikiMaus, 15:28, 10.07

"Ведь знал, куда лез. На что рассчитывал?"
Правила игры очень простые. На каждого вновь назначаемого на руководящую должность имеется увесистая папка компромата. Отказаться от предложения возглавить то или иное предприятие, отрасль, министерство невозможно. Выбор невелик - или предлагаемое место или тюрьма. Выбирают конечно свободу, а дальше надеются авось пронесет, и удастся и на должности побыть и спокойно покинуть её. А для простого народа создается картинка что на руководящие должности приходят самые честные, самые компетентные, самые неподкупные. В нужный момент использованные презервативы выбрасывают, а у зрителей создаётся впечатление неутомимой борьбы с коррупцией и они с удовольствием обсуждают происходящее. А кукловод остаётся в выйгрыше. Поддержка зрителей обеспечена.

Reply
+8 +
вожык, 16:34, 10.07

Давно пора прямо спросить кукловода, когда он ответит за назначения таких людей ?

Reply
+21 +
МусЯ, 16:34, 10.07

Не переживайте. Вернет 10% наворованных денег от самого. И посмотрите через месяц будет сидеть с удочкой на речке. Схема давно отработана и работает. Спросите у Журавковой, Коноплева и очень много других. А 10% это его доля от делюг.

Reply
0 +
БА, 17:32, 10.07

Такие комментарии обычно пишутся для информационного обеспечения задержания или ареста.Если у Вас есть конкретная информация по его "воровству,так озвучьте.Делов то

Reply
+2 +
Муся, 20:30, 10.07

Еслиб я мог стоять мне бы цены не было.

Reply
+11 +
О!!!, 17:09, 10.07

MikiMaus, 15:28, 10.07
"Ведь знал, куда лез. На что рассчитывал?"

100%! Всё так. Но иногда хочется верить, что бывают исключения. Жилин - профи без сомнения. Работал в России, там нет такой повальной госсобственности, поэтому менеджеры обязаны хорошо делать свою работу. Иначе - вон!
Подчиненные Жилина по Белнефтехиму скорее всего не ахти. У нас такой трудоустроился. 65 или 66 лет. Чем занимается, сложно понять. Скорее, ничем. Точнее, пилит. "Ушли" этого казнокрада при Жилине. Надеюсь, об этом "сотрудничке" поговорим чуть позже. Время не подошло. Знал Жилин, что творят подчиненные, но закрывал глаза? Крал или нет? Вот вопрос. А сделать виноватым у нас не проблема. Это мы умеем. А при наших законах, если их не нарушать, предприятию не выжить.
ВИНОВЕН ЛИ ЖИЛИН НА САМОМ ДЕЛЕ? Вот вопрос!

Reply
0 +
ы, 21:50, 10.07

Работал в России, там нет такой повальной госсобственности, поэтому менеджеры обязаны хорошо делать свою работу.------ это смотря где и как
а пилят там больше чем в рб

Reply
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 17:32, 10.07

не перажывайце выйдзе дырэктарам МАЗа.
зноў будуць мазурыкі вул. Сацыялістычную ад бруда і смецця прыбіраць.

Reply