18 April 2024, Thursday, 19:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+43 +
ёрш колючий, 14:58, 2.07

Ромпей: Евросоюз готов в любой момент вести санкции против России((((((((((((((((((( Ну да! Ну да! Господа! вам осталось подождать примерно месяц! Там глядишь Украинская Армия выметет калёным железом всю нечисть с Луганщины! Вот тогда в обнимку с победителями можно и гимн объединённой Европы послушать и сфотографироваться с бойцами ..Донбасса.. ..Азова.. ..Киева.. на память! а санкций уже и как бы и не нужны будут! И вздохнёте вы с облегчением и потные ладошки вытрете! Ждите! Уже СКОРО!

Reply
+30 +
будем реалистами, 15:22, 2.07

Так Европа санкции вроде как на недельку отложила... Ждут. когда само рассосется...

Reply
+14 +
рада, 15:24, 2.07

Верю. Только этот момент неопределенен очень.Вот сейчас вновь будут сборы в Минске по тому же вопросу и на ту же тему. И Европа снова будет рассусоливать: вводить, не вводить. А, может, пронесет как-нибудь. Вам хорошо известно, что Россия как вооружала боевиков, так и вооружает; как засылала в Украину террористов, так и продолжает засылать; как незаконно пересекала границу Украины, так и пересекает. То есть, вторжение со стороны России более чем очевидно. Таким образом, Евросоюз почему-то не удовлетворил ни один из этих моментов. Так какой же момент им нужен, удобен для введения санкций? Позиция Евросоюза очень вязкая и двусмысленная. Оставили уж лучше при себе эти санкции и эти дежурные заявления.

Reply
+8 +
Полина, 16:11, 2.07

рада, 15:24, 2.07
Рада, Вы всё правильно говорите, но немного ошиблись. В Минске предполагалось продолжение диалогов между представителями Донбасса, на которых ранее присутствовали кучма, зурабов, медведчук и пр. друзья кремля. Об этом пару дней назад заявила уполномоченный представитель по организации этих переговоров от правительства Украины - Ирина Геращенко. Вопрос же о рассмотрении санкций отложен представителями ЕС и США до 7 июля и проходить сие заседание, скорей всего, будет в Брюсселе.
А на ближайшее время запланирована другая встреча. Вчерашнее сообщение, например, гласит - "Главы МИД Украины, ФРГ, Франции и РФ срочно соберутся в Берлине".
Естественно, там речь пойдёт совсем не о санкциях. Скорей всего, будут убеждать украинскую сторону возобновить "перемирие", ибо на этом настаивает путин, а его очень поддерживает Германия, да и Олланд с ними заодно.
Особенно, меня умиляет требование, которое было заявлено ранее - всем сторонам конфликта на востоке Украины необходимо сложить оружие.
Даже, если гипотетически предположить, что все сложили оружие. Что дальше? А дальше предполагается в очередной раз уговорить украинские власти согласиться на переговоры с сепаратистами и террористами. Словом, движение по кругу...Судя по всему, Европа упорно гнёт линию по принуждению Украины хоть в каком-либо виде признать днр и лнр.

Reply
+18 +
Ehma, 15:35, 2.07

Тысяча первое предупреждение и озабоченность.Все прямо по Черчиллю.Не желает Европа будоражить санкциями свою сырьевую колонию.Куда же потом девать свою просроченную продукцию и устаревшие технологии.Как дальше жить потом без Российских подмазок еврочиновникам? Небось втайне все только и думают, когда же Россия cломает гордую Украину.И все успокоится и устаканится.Если перевести с дипломатического языка на нормальный ,то все ваши озабоченности ,это прямое подстрекательство к дальнейшему беспределу.

Reply
+16 +
Вит, 15:40, 2.07

Готов, готов..)) Слышали уже как то и не раз..)))

Reply
+20 +
Харьковчанка, 15:40, 2.07

Последний раз предпоследний раз предупреждаем.

А как же угрозы, что если Россия:
1. в теч. 3-4 недель ничего не предпримет, то....
2. до 30 июня ничего не предпримет, то....
3. в теч. нескольких часов, то....

А в итоге: еще немножко на немножко посмотреть.

Reply
+11 +
я, 16:14, 2.07

Европейский бизнес не заинтересован терять деньги из-за санкций к России... Всем правят деньги... А что люди гибнут в Украине - для них это вопрос двадцать пятый...

Reply
0 +
Харьковчанка, 17:28, 2.07

Это все понятно. Но зачем грозить и не делать, эти действия ведь подзадоривают и укрепляют путина в правильности выбранной им тактики. Пора бы уже Европе свою тактику пересмотреть.

Reply
+15 +
enzo, 16:21, 2.07

пустой треп

Reply
+13 +
м589тгн, 16:31, 2.07

А кто-то сомневался?

Reply
+3 +
Бандерівець:), 17:12, 2.07

Як бачимо - ні.

Reply
+4 +
тт, 17:24, 2.07

Хватит нас пугать,надоело.

Reply
-1 +
Напоминатель, 19:38, 2.07

Евросоюз похож на зайца во хмелю, такой же смелый. У меня во дворе несколько алкашей по пьяни тоже такие смелые, они и ментов в одном месте видели, завтра учасковому морду начистят. А наутро такие тихие-тихие.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published