19 April 2024, Friday, 11:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+5 +
Алекс, 8:05, 22.07

1 камера хватит все на сквозь (рентген) здание "Цал Дир Бие"????

Reply
+26 +
Палач, 8:13, 22.07

Вот скоты, где этот Майдан № 2?

Reply
+41 +
Кирия Кот, 8:19, 22.07

Забыли еще чучело для отпугивания ворон-галок прикупить. А то тревожить сон правителя по-ночам будут. Ведь он почему из резиденции на Войсковом-Броневом у парка Горького съехал в Дрозды, выкинув предварительно оттуда американских дипломатов, вороны ночующие в парке Горького мешали молодому правителю думы думать о покинутой весачке Рыжкавичи, где осталась супруга и корова Милка (правитель с сынком виктором сами за ней навоз окучивали, естественно до того как виктор стал пастухом по безопасности).

Reply
+11 +
Олег, 8:22, 22.07

Это чтобы царственную задницу ЦРУ не выкрало??

Reply
+47 +
SA, 8:24, 22.07

Объекты подобного рода сдаются в эсплуатацию с установленной и работающей системой видеонаблюдения. Объект сдан, значит, система там есть. Да и видно камеры на заборах. Получается, 100 тысяч просто тупо по карманам? или украдены те деньги, которые по смете строительства были предназначены на систему видеонаблюдениы?

Reply
+10 +
г, 8:51, 22.07

ну эт чтоб оно от охраны не сбежало в нужный момент

Reply
+69 +
Минский, 8:52, 22.07

И за кем же там надо столь усердно и пристально следить?
Чтобы Семашко с компанией серебрянные ложки не тырил? А Коленька, часом, в унитазе не застрял?
Или будут в Нет "видео со скрытой камеры" выкладывать, как Лукашенко в носу ковыряется?
Вонючий колхозник никак не может понять, что шикарные авто, полтора десятка "прЫзЫденций" с камерами по всем закоулкам и куча льстивых холопов из него Человека никогда не сделают.

Reply
+37 +
Владимир, 9:00, 22.07

Вот вы представьте на парад бы некто не пришёл! Чтоб этот дурак делал? Его надо предать забвению! Меньше о нём писать, и говорить!Да эта беда и трагедия Белорусского народа ,что идиот у власти!Чтоб подобное не повторилась не надо ходить на выборы в 2015 году! Оппозиция тоже Гавно! Ей верить нельзя! Владимир Минск.

Reply
-5 +
Игорь, 10:25, 22.07

Владимир Минск, Каждый Раз Читаю Ваши Комментарии И Думаю, Что Ваш Больной Мозг Сочинит В Следующий Раз. Окажите Услугу, Выйти На Предпоследней Остановке 18 го Автобуса.

Reply
0 +
EU, 10:44, 22.07

И что вы предлагаете делать? Кроме пассивного "не ходить на выборы и предать забвению", так чтобы это было не похоже на "Вялость и Абыяковасть да Жыцця".

Reply
+1 +
Владимир, 13:25, 22.07

Пассивным быть не надо! Надо быть активным! Только вооружённая борьба! Пример Украина! А вот тут, и решать! Каждому! Быть рабом! Но пассивным! Или свободным! Но активным!Владимир Минск.

Reply
+18 +
g, 9:12, 22.07

скоро будет музеем диктатуры, как дворец чаушеску в румынии)

Reply
+2 +
кастор, 10:12, 22.07

И конец диктатуры посмотрел весь мир.

Reply
+1 +
провидец, 9:29, 22.07

не поможет!

Reply
+2 +
Fffff, 9:57, 22.07

За ваши деньги. А вы платите, платите, народец.

Reply