20 April 2024, Saturday, 0:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+44 +
Ликвидатор, 13:58, 22.07

На покой, к теплой печке потянуло старичка
Тяжело летать на вертолете стало,
будет лицезреть "успехи" своей политики по БТ и в цвете

Reply
+12 +
Дзед-Барадзед, 16:28, 22.07

Зачем чиновникам такие телевизоры? Свое Быдло-ТВ, что ли, смотреть???
А почему бы ''народным'' чиновничкам эти деньги не отдать на покупку одежды в детские дома???

Reply
+42 +
Держу методичку вверх «ногами», 14:00, 22.07

ОчАнь разрешение добрае 3840х216. Каб яно так и было!
Тем более что плюгаво-сипатый у самом деле смотрит сплошняком Бел ТВ. И нечего другого не признает. Тумкало чкловское, причем и частенько в записи: ну там поля, фЕрма, масса трактарЭй и Ён стаит руки в боки, хоць памятник ваяй естественно с навозу, чтоб и дух быу "добры".
Одно слово лукадрыщ!

Reply
+12 +
Коричневый глаз, 16:49, 22.07

Чклоускае Ано хацит глядзець на дорага и красива за 5 тысяч бакцау не меньша, гэтаж 10 разоу па пиццот. Во пандла дык пандла

Reply
+67 +
SA, 14:02, 22.07

Какой тендер? кому надо связываться с этой мелочевкой?
пошли и купили
или этих деятелей забанили на onliner и shop.by??

но почему Samsung, а не горезонт?? как же импортозамещение? жесточайше покупать продукцию белорусских производителей!!

Reply
+93 +
Sancho, 14:07, 22.07

Пусть купит "Горизонт" и поддержит национального производителя.

Reply
+95 +
abc, 14:08, 22.07

купляй беларускае, padla

Reply
+37 +
Дацегрошавая драздоуская шлюшка , 14:09, 22.07

А чым КанекрадаЦэганДона не задавальняе " купляйце Гарызонт"? Зусiм майбаханууся РамалаБарон

Reply
+21 +
SA, 14:12, 22.07

и еще
у нас БТ начало вещать в 4K? я что-то пропустил?
чтобы смотреть БТ достаточно стекляшки. Все равно техническое качество вещания не соответствует минимальным современным требованиям

Reply
+48 +
zzz, 14:12, 22.07

Интересно, кто выиграет этот тендер -
Горизонт или Витязь :)

Reply
+17 +
Вячеслав, 14:12, 22.07

И этот телик в туалет, а что же будет в других помещениях ?)))

Reply
+24 +
Специалист, 14:13, 22.07

3840х216 интересное разрешение, и зачем Лукашенко такой узкий телевизор - наверно для большей интеграции с китайцами...

Reply
+4 +
Белорус, 14:14, 22.07

216 это что он будет тонкий как линейка?:))

Reply
+34 +
пенсионерка, 14:27, 22.07

А ПЕНСИЮ он не хочет нам поднять?Нам кушать хочется.

Reply
+34 +
cbt, 14:27, 22.07

Не гоже Самсунг!!!! Горизонт должен стоять в "Цебельрье"

Reply
+8 +
Без луки, 14:52, 22.07

--Не гоже Самсунг!!!! Горизонт должен стоять в "Цебельрье"---

Горизонт должен стоять уже очень давно )))

Reply
+18 +
serg, 14:40, 22.07

жЭстачАйшЭ купить - ГАРЫЗОНТ!!!!

Reply
+21 +
Алексей, 14:57, 22.07

Ублюдок!!!

Reply
+6 +
вася, 15:07, 22.07

КУПЛЯУ! КУПЛЯЕ!!! I БУДЗЕ КУПЛЯЦЬ!!!

Reply
+10 +
basil, 15:18, 22.07

Во,жыруе!!!

Reply
+4 +
Кыся, 15:25, 22.07

Именно, именно 216! И никак иначе!

Reply
+17 +
Максим Писаревський, 15:37, 22.07

Куда смотрит "Горизонт"?
Взяли и подарили! Так сказать задушили тендер на корню! А потом звонок в налоговую: пусть заплатит налоги тот (лукашенка), кто спокойно спит, или все таки не спокойно спит?

Reply
+5 +
перевоз, 15:40, 22.07

могу с польши ему привезти такой)

Reply
+24 +
Пенсионер, 17:56, 22.07

Только что читала, что Лукашенко требует продвигать и продавать белорусское, а сам и его прихвостни покупают импортное. Пенсии простому люду не увеличивают, просто Лукашенко ждет, когда они помрут. Свою маму привез в Дрозды и она жрет за счет людских денег. Бог, если ты есть, сделай так, чтобы сгинули эти нечести. Цены растут,доллар растет,а пенсии мизерные. На пенсию прожить уже просто невозможно. Заплати ЖКх, купи лекарства и остается 1млн.руб., за который надо прожить 30 дней, про одежду и обувь молчу. Щеткиной желаю, чтобы она, ее дети, внуки горели в аду за такую пенсию и за издевательства пенсионеров. Мои родители лучшую жизнь на пенсии прожили, чем я. Никогда не голосовал за него,а родители мои умерли до его царствования.ШОС

Reply
+2 +
alex-2, 16:16, 22.07

А на хрена? Собой будет любоваться в телике?

Reply
+13 +
Дин Летов, 16:31, 22.07

Как я ненавижу их всех!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Костян, 17:41, 22.07

Ну, у меня за три, но я простой рабочий!

Reply
+4 +
KinGB, 18:04, 22.07

Вырвите мне печень, да все что угодно, но хочу посмотреть на телевизор с такими параметрами "разрешение 3840х216, угол"

Reply
+3 +
Seryi, 18:33, 22.07

Ну подумаешь оооочень сильно широкоформатный, по спец заказу)))))))

Reply