28 March 2024, Thursday, 19:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+86 +
Хохлушка, 13:30, 23.07

Немедленно ЭТО снимите, а то перестанем покупать "МИЛАВИЦУ" в Днепре!

Reply
+15 +
лукашэнцы падлiзваюць маскавiтам, 17:31, 23.07

Ардынскiя акупанты зусiм акуелi !!!!

Reply
+18 +
Как обычно, 13:34, 23.07

А где фото?

Reply
+75 +
Парамон, 13:34, 23.07

Гэта ўжо поўны п.....ец! Акупацыя ўзмацняе свой псіхалагічны ціск. А мо нават гэта так трэба прэзідэнту РБ, каб падрыхтаваць беларусаў да сдачы кацапам з вантробамі.

Reply
+36 +
Виктор , 13:34, 23.07

ну ну, я готов умирать и УБИВАТЬ тварей ЗА БЕЛАРУСЬ ! а они пустышки опасные пустышки

Reply
+120 +
Яр, 13:36, 23.07

Ну, вот расскажите, к чему это всё? Как это всё объяснить? Русские ни причём? Как же они достали весь мир!!!!

Reply
+89 +
Правдоруб, 13:36, 23.07

А с какого перепуга там делает эта расейская тряпка? Продали территорию уже кацапам?

Reply
+35 +
Ёптр, 13:37, 23.07

И что? Кто-нибудь его, этот флаг, уже сбросил оттуда?

Reply
-145 +
Анатолий, 13:40, 23.07

Надо наш флаг на центральных площадях всех ваших районных и областных центров вывесить,чтоб народ привыкал к будущему флагу своего государства,а всех несогластных в тюрьмы, и чтоб срок свой коротали на рудниках!

Reply
+37 +
Ёптр, 14:13, 23.07

Верно. Только бело-красно-белый не будущий, а настоящий флаг.

Reply
+35 +
Лют, 14:55, 23.07

Пайшоў нахер адсюль, кацап!

Reply
+12 +
мужычок, 13:45, 23.07

Может мы уже Россия?

Reply
-56 +
проверка, 14:36, 23.07

Попробуйте найти отличия между беларусом и русским... Я вот не вижу разницы.

Reply
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:11, 23.07

Москали хринова видют патамушта им ихные р0ги мяшают! :D

Reply
-90 +
Антоша, 13:46, 23.07

Не далеко на другом предприятии висит американский флаг - почему не пишем об этом ?????

Reply
+51 +
ATOM, 13:47, 23.07

Вот так братья Белорусы, встречайте и у себя в скором времени зеленых человечков, которые будут защищать права русских а территории суверенного государства.

Reply
+69 +
белорус , 13:51, 23.07

А чтоб усрались проклятые татаромоскальские гниды с половыми тряпками

Reply
+39 +
nerguss, 13:52, 23.07

Надо не фотографии присылать, а калечить этих "распространителей". И флаги их поганые рвать и жечь

Reply
+29 +
Святослав, 13:55, 23.07

Не там появился! В мясном отделе ему место, на колоде, где свиней топором разделывают!

Reply
+43 +
Владимир, 13:57, 23.07

Вот и в Белоруссии начинается... В Украине также в начале пятая колона была активна и начиналось с флажков и ленточек. Самые настоящие предатели своей страны.

Reply
+15 +
Патриот Беларуси, 13:59, 23.07

Неужели началось?...

Reply
+125 +
Гость из Украины, 14:00, 23.07

Беларусь, сестрица наша, проснись! Пока украинцы гибнут за свою свободу, "русский мир" полностью поглощает тебя. Это всё не случайно. Дан сигнал. Это осуществление интервенции. Это "русская весна" в Беларуси, мягкая её форма. Рашисты будут продолжать подобную деятельность. Не молчите, срывайте эти тряпки. Обращайтесь в суды, почему на здания вешают флаги иностранного государства, пусть Лука запретит вывешивать флаги чужих государств. Мне кажется, рашисты сейчас пытаются осуществить культурную "русскую весну", создать картинку и впечатление пророссийской Беларуси. Всякие РНЕ и прочие "русские блоки" бдят.
Сейчас у России наступает сложная фаза: экономические проблемы, почти признание миром как страны-террориста. Все планы Путлера по возрождению великого Русского рейха катятся под хвост. Украину уже потеряли, теперь они не хотят потерять Беларусь. Вдруг завтра в Рашке обострится кризис, "бацька" даст заднюю и выйдет из Таможенного союза. Этого нельзя допустить, поэтому они хотят скорейшей аннексии Беларуси. Они видят, что мнение о России у белорусов стало падать, это видно по комментариям на Тут.бае после убийства экипажа Боинга-777. И боятся потерять РБ. Не думайте, что власть или милиция не допустит деятельность колорадов, не будьте пассивны. Украина тоже попустила, когда на Донбассе захватывали админздания в апреле, пока у террористов не появились танки, "Грады", ПЗРК, "Буки". Только Украина и Беларусь вместе могут разрушить "русский мир" - неонацистскую идеологию 21 века. Без Украины и РБ путинское "евразийство" никому не всралось, и Казахстан тоже уйдет. Давайте же, братья, похороним этот ущербный геополитический проект. Нам не нужна Азиопа, нам не нужен и ЕС с их чуждой гомотолерантностью. Будущее за "Интермариумом" (Междуморьем) - конфедеративный союз европейских держав: Украины, Польши, Беларуси, стран Балтии и Румынии (возможно, присоединятся и другие).

Reply
+9 +
Алесь, 15:20, 23.07

Классно сказано!!

Reply
+9 +
Алесь З., 15:42, 23.07

Дзякуй за поддержку,к сожалению пятая колона в РБ слишком многочисленна,200 летняя оккупация не прошла бесследно,национальное сознание беларусов уничтожено и подменено великорусским суррогатом.

Reply
+15 +
Сашок, 14:06, 23.07

При наступательном разгуле пророссийских организаций в Беларуси "вертикаль" и спецслужбы, как "воды в рот набрали", очень подозрительно всё это.

Reply
+7 +
???, 14:09, 23.07

Вы там с этим поосторожнее. У нас тоже с того начиналось, а потом распространяется как чума - только огнем ее выжечь можно.

Reply
+7 +
Max, 14:25, 23.07

Необходимо срывать и уничтожать власовский флаг фашистов с востока!!!

Reply
+5 +
Паша Киряй, 14:32, 23.07

Так это ж нормально, что здесь плохого, хотел 82% ляхтората за АГЛ котрый за Россию, получите

Reply
+9 +
Сварожич, 14:40, 23.07

Засунуть эту власовскую тряпку в задницу Адольфу - будет павлиний хвост:)

Reply
+7 +
не будьте так наивны, 14:57, 23.07

К сожалению Беларусь главным хоккеистом уже давно слита России, о каких судах может идти речь , когда суды работают по отмашке с выше,за бел-чырвона-белы национальный флаг сажают в тюрьму а российский вывешивают с одобрения властей,разве это непонятно
Беларусь находится УЖЕ!!! .юридический в так называемлм договоре о коллективной безопасности и таможенном союзе
Военнык России и их оружие УЖЕ!!официально находятся на территории Беларуси
Руководство РБ открыто заявляет о "самой наитеснейшей интеграции" с Россией и далее
Руководством РБ распродаютя остатки белорусской собственности
Вся страна закредитована и в кабале у России (деньги ушли на ледовые дворцы и резиденции и зарплаты чиновников и милиции которая их и охраняет от народа)
Так что почитайте Зенона Позьняка и поймите что оккупация Беларуси идёт уже очень давно (20 последних лет это точно) и в результате Россия при заинтересованном участии белорусского руководства ( возможно будет проведён псевдо референдум) попытатся включить Беларусь в состав России.
Все факты говорят о поэтапной и планомерной сдаче суверенитета Беларуси.
Так что надо нероду делать соответствующие выводы.

Reply
+8 +
viktor, 15:01, 23.07

Брестчане радость к нам пришла.Русские обосрались так, что без мыла лезут в задницу.Власть завралась так,что приходится себя навязывать. Долго она не продержится! И я уверяю Вас,что вскором мы увидим как будут валяться символы "ЧЕРНОЙ ИМПЕРИИ" под ногами!

Reply
+10 +
сяргей-паляшук, 15:38, 23.07

Гасить надо русско-фашистскую гадину ! Гасить в зародыше ! Иначе позже будет поздно.

Reply
+9 +
Защита Филидора, 15:41, 23.07

Чего молчит губернатор Северо-Запдного края, который считает себя президентом? Стоящий раком, не наклонится, правда?

Reply
-16 +
яяяя , 15:50, 23.07

Ура Ура Ура!!!!!!

Reply
+8 +
арапа, 15:50, 23.07

Пасля наезда на Украину стал ненавидеть тварея.

Reply
+16 +
12345, 16:39, 23.07

Предложу сделать туалетную бумагу в триколоре и раздавать ее бесплатно всем по прямому назначению.

Reply
+7 +
пенсионер, 18:13, 23.07

В центральном районе г.Минска по улице Каховская и возле Комсомольского озера видел вчера милицейскую машину (или ГАИшную?) с колорадской лентой. Видел и раньше. Нашу милицию даже захватывать не надо с оружием "вежливым" человечкам. Уже сдались. Машина милицейская № 58-28 МН (либо 28-58 МН), не было возможности заснять. Сейчас буду записывать номера машин милицейских с колорадами и выкладывать.Что же они не вешают ленточки государственного флага? Кто хозяин в доме?

Reply