18 April 2024, Thursday, 8:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+101 +
Гость, 16:43, 23.07

Россиянам все-таки мозги промыли. Жаль, что значительная часть из них не то что этого не понимает, а еще и считает, что так и надо.

Reply
+19 +
авап, 17:43, 23.07

Первые плоды промывки мозгов российских граждан...СМИ перестарались...

Reply
+3 +
2х2, 23:22, 23.07

Прививки сделаны ещё в совке. Только в клетки, пока не найден антидод.

Reply
-1 +
Андрей, 9:50, 24.07

Пилот с юмором, развлёк чутка пассажиров. Что его увольнять за это?

Reply
+90 +
alex, 16:43, 23.07

Это говорит о том какие пилоты в россии дибилы а безопасность полётов на нуле

Reply
+69 +
или, 16:44, 23.07

Продукт хутинской пропаганды. Пусть бы себе по земле ходил смердил, вот в небе, за штурвалом пассажирского самолета, гебельсо-хутинские идиоты это опасно.

Reply
+18 +
1, 16:46, 23.07

лицорука(с) надеюсь по приземлении его обследовали наркологи.

Reply
+44 +
ЯДвига, 16:47, 23.07

Еще одна жертва информационных атак Соловьева-Мамнотова-Киселева. Да на парня не жалобы писать надо было, а "скорую" вызывать из психушки!

Reply
+27 +
ааа, 16:52, 23.07

Сначала его уволят, а потом сделают министром гражданской авиации Российской Империи.

Reply
+9 +
Пилот, 16:53, 23.07

Пилот просто решил уволиться, а контракт с ним авиакомпания не хочет расторгать. Вот он и пошел на крайнее меры.

Reply
+3 +
123, 23:29, 23.07

Было бы смешно, если бы не было печально - понимаю, почему нас так ненавидит весь мир.

Reply
+18 +
Доктор Шос, 16:53, 23.07

Вы не поняли, прочитайте внимательно, прежде чем писать злобные комментарии. ЭТО БЫЛ ТОНКИЙ СТЕБ. Особенно про столицу РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - Москву. Очень знатно пилот постебался.

Reply
+55 +
pravdorub, 16:54, 23.07

ПВО Беларуси защищает кого-то от ракет? Рассмешил. Оно себя защитить не может. Давеча его мишками плюшевыми забросали, а могли ведь и какахами.

Reply
0 +
ага, 17:01, 23.07

ну такое нельзя рассказывать в самолете. это жесть.
но молодцы, что сделали рекламу белорусскому ПВО )))

Reply
+16 +
Skin, 17:10, 23.07

По моему все хуже.
Пьяный + пропаганда
Известный факт что там пилоты бухими выходят

Reply
+23 +
капитан, 17:20, 23.07

оказываются дураки руские не
только глупые комментарии
на сайт шлют, но еще и
самолеты пилотируют.

Reply
+13 +
romano, 18:07, 23.07

думаю пилот пошутил так

Reply
+3 +
grayhound, 22:48, 23.07

Вы правы, только скорее саркастически попытался подтолкнуть к размышлению. Не учёл, к сожалению, что вату можно только в топку подтолкнуть... Надеюсь за пределами паРаши работу найдёт, и гражданскую позицию зачтут.

Reply
+3 +
Гражданин, 18:07, 23.07

У мальчика сильное отравление мозга. Пока не пройдет деинтоксикация за руль ему нельзя.

Reply
-4 +
че, 18:11, 23.07

Трансаэро самая лучшая авиакомпания.

Reply
+15 +
Тоже пилот., 18:38, 23.07

Ну вы , граждане, даёте! Не поняли шутку юмора пилота! Уж кому-кому, а пилотам точно известно, от кого и как защищают ПВО. Постебался пилот 100 проц. Как относятся пилоты к ПВО России после сбитого Боинга, надеюсь, всем понятно. А паксы в салоне не поняли - жалобы писать стали )))

Reply
+2 +
было бы смешно если бы не было так грустно, 21:00, 23.07

такое чувство что путлер тоже стебется... как и северо-корейский лидер

Reply
+2 +
Aliaksandr, 18:40, 23.07

А мне кажется что пилот решил поиздеваться над зомби из крымммнашшш....птх....ла-ла-ла-....

Reply
+1 +
вапрт, 18:42, 23.07

А вокруг лакаторов устанавливают бетоннные будки с амбразурами. Наверно чего-то боятся.

Reply
+4 +
Вася, 18:44, 23.07

Походу у всех рассиян телевизоры с РТР даже в туалетах стоят, зомбированны все. Подозреваю что даже и домашние животные у них думают что в Украине орудуют бандеровские собаки и канарейки.

Reply
+5 +
grx, 18:46, 23.07

Рига-Москва над Беларусью не идет.

Reply
+3 +
ivan, 19:17, 23.07

В Роиссе кэп получает около 15т баков в месяц. Для него народец в эконом классе собственно как быдло. Ну и говорит, что считает нужным, т.к. знает, что его не уволят, т.к. в Роиссе нехватках кэпов.

Reply
0 +
проходил ли он медкомиссию?, 8:01, 24.07

........а мозаичная психопатия от внешнего мира..............

Reply
0 +
Палач, 11:16, 25.07

Российское ПВО защищает свою территорию, но с территории Беларуси. Поэтому, в случае чего, куда полетят ракеты, правильно на Беларусь. Нах..я нам это надо??????

Reply