29 March 2024, Friday, 14:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+95 +
Vasili, 9:28, 25.07

Какой президент
-такие и отели.

Reply
+82 +
111, 11:10, 25.07

Про северную корею не забывайте, уникальнейшее место и уникальные традиции с развитым социализмом

Reply
+8 +
Андрей, 11:25, 25.07

Ну вот и бесплатная реклама туристического бизнеса.

Reply
+55 +
111, 11:11, 25.07

А еще есть награда "Шнобель", тоже гордитесь этим, ведь не каждому дано её получить.

Reply
+64 +
Гав, 11:13, 25.07

Чему удивляться! БССР как была, так и сохранилась, но в худшем виде. И сталин у нас есть, со всеми его "замашками".

Reply
+78 +
zemlyanika.by, 9:31, 25.07

На одного японца с чувством юмора приходятся тысячи туристов, которые такие "фопа" воспринимают совершенно иначе. Неделю назад моя родственница, кстати уроженка Беларуси, приехала из Подмосковья в белорусский санаторий. И уехала в тот же день. Сказала: места, конечно, красивые, лес, Березина недалеко, но это сплошной Советский Союз - в номерах плесень, запах везде ужасный, столовая - из прошлой эпохи, еда - оттуда же. Хорошо, деньги вернули"...

Reply
+1 +
ёрш колючий, 20:18, 25.07

А чего она сюда ехала ? из одного СВИННОГО СТОЙЛА( дорогово) в другое СВИННОЕ СТОЙЛО ( дешевое) Можно подумать в вашем ..подмосковье.. лучше!? Только не надо меня ни в чем переубеждать САМ БЫЛ И САМ ВИДЕЛ!!! Нечего сюда переться сидите в своем ..подвосковье.. и нюхайте отравленный воздух!

Reply
0 +
rup, 0:22, 26.07

Того японца надо было на 15 суток в другую гостиницу определить. За то что ругался матом. И что, что по японски, мат он и в Японии мат.

Reply
+50 +
Эрих Хунахир, 9:35, 25.07

«Вы же это только не исправляйте, такого ведь нигде в мире нет...
+++++++++
А ведь так оно и есть, япона-мать.

Reply
+75 +
Пан, 9:53, 25.07

Приезжали недавно американцы к нам в гости. Решили перекусить, отправились в столовку.. Забавно было наблюдать за их лицами, поведением, когда они увидели типовую нашу столовую.. Достают фотики, начинают фоткать. Говорят, что видели такое в фильмах про Советский Союз..

Reply
-10 +
Ложкамед, 14:15, 25.07

А я раз зашел в Нью-Йорке в общественный туалет,метро.Такой грязищи и убитости даже в фильмах не показывают:)

Reply
+1 +
nik_K, 19:08, 25.07

ходи по беларуским привокзальным.

Reply
0 +
V, 20:45, 25.07

думаю, таких сартиров, как в Беларуси, нигде нет - "дырка", с педалью для слива над ней....

Reply
0 +
Минск, 21:40, 25.07

Где это ты такой туалет в Минске видел?

Reply
+15 +
Pavel, 9:55, 25.07

Так он у нас и похоронен,так что не удивлен.

Reply
+17 +
Наблюдать противно, 9:56, 25.07

«Назад в СССР»
================================
Вам нравится, господа европейцы, ещё и "назад а гитлеризм".
Поэтому вы просто тормозите всё противостояние фашистской РоSSии.

Reply
+31 +
Arex, 9:56, 25.07

Японец - тролль)
Скоро по БТ услышим репортаж об уникальности нашей страны по мнению японского туриста.

Reply
+30 +
бывалый, 10:18, 25.07

А вот большинство россиян не оскорбились бы такой наградой потому как многие считают что в СССР было очень хорошо и круто.

Reply
-57 +
уксус, 11:12, 25.07

+800
Приехали в РБ из РФ 4 мес. назад на ПМЖ именно из за совка.....)))
Уже получили ВНЖ....живём радуемся

Reply
+23 +
Миха, 14:17, 25.07

В новинках пмж?

Reply
+1 +
Вожик, 19:08, 25.07

Рюски ван, гоу хоум в своя, ту москоу. Моя тьебя не приглашал, ти привьез с росия плохой матный язык и вредный привычка. Водка огурец там пей, ехай ванья в своя москва

Reply
+26 +
Trend, 14:28, 25.07

мы вам уже не рады ,валите к себе обратно

Reply
-8 +
Ден, 15:23, 25.07

Пару миллионов Белорусов обратно из РФ забрать не желаете сначала?

Reply
+6 +
Пару мильенов, 17:03, 25.07

))))откуда цифры?брехливое нтв сказало?Сдуйся ватник,и десятой части не наберется)))

Reply
+2 +
Ясь, 19:39, 25.07

Пару миллионов?, это што, почти четвертая часть беларусов в россии ? Ты хлопец з глузду з'ехау. Если и работают там постоянно тысяч 100, то с выездом их, экономика россии вообще встанет колом. Корабли в космос научитесь запускать, Циолковские мля, если бы не немецкая Фау - 2, сидели бы вы в пещерах.

Reply
0 +
ляля, 19:01, 25.07

...не знаю как на это реагировать, но родственники распрощались с квартирой в старой Риге и переехали к нам в колхоз под Минск по какой-то программе , теперь радуются жизни по их словам, дали им дом, землю, раскатывают на крутой тачке по деревне, двое маленьких детей отдали в школу... живут уже три года, не понимают только одного, почему приезжие зарабатывают больше местных..., называют это национальной особенностью, потому как ни где такого нет...

Reply
+45 +
пуп, 10:22, 25.07

А Росси нужно дать первую премию в номинации "Возврат к холодной войне" или "Назад в империю"

Reply
-6 +
Андерсен, 14:19, 25.07

Никогда раша не была империей.

Reply
+14 +
Йопт, 10:23, 25.07

я б это назвал мозговым разжижем: "переться" от того, что тебе хамят, что угрюмый "уксус" содрал за доставку 3 шкуры, что снова нет туалетной бумаги...

Reply
+7 +
Ihar, 14:23, 25.07

Про туалетную бумагу не надо, она есть, ее много, но продовать не выгодно -- совок :) можно и СБ использовать (больше ни на что не годиться)

Reply
+30 +
Напоминатель, 10:24, 25.07

А ещё не забывайте грубить, хамить и включать дурака. От иностранных туристов тогда отбоя не будет! Да, и цены сделайте максимально высокие, пусть знают, что "отдых" в Бедаруси (через "д") не просто для богатых, а очень богатых людей.

Reply
+18 +
Насчет умения преподнести..., 10:31, 25.07

Так что этим надо торговать, умело преподнести...
----------------------------------------------------------------
Юмор конечно черный насчет "умело преподнести", но если задуматься насколько чернее выглядит ситуация с ожесточенной попыткой уничтожения Украины путинским терроризмом, и как этот террорист ТОРГУЕТ, "УМЕЛО ПРЕПОДНОСЯ" (во всяком случае он в этом уверен) совершенное им же преступление по уничтожению гражданского самолета Боинг 777 малазийских авиалиний в бесконечной вакханалии обвинений в адрес Украины ... а ведь это все тоже преподносится под соусом "back to USSR".

И кто скажет, что эта умело преподнесенная чудовищная ложь не работает?

Reply
+40 +
Ясь, 10:32, 25.07

СССР с привилегиями в Беларуси остался для кучки избранных. Для остальных же, это выживание в условиях нереальной инфляции и нереально иалыъх зарплат.

Reply
+28 +
МинчукЧа, 10:35, 25.07

А еще б измазали иностранца дерьмом, "ведь такого нигде в мире нет"

Reply
+11 +
лукаШок , 11:07, 25.07

Опутеть можно, как встретили япошку в Беларуси в год гостеприимства!

Reply
+6 +
цук, 11:34, 25.07

совки всегда готовы умело "воспользоваться моментом" ..........
менталитет оттуда же...

Reply
+19 +
sas, 11:48, 25.07

Таксист даже не позаботился помочь достать багаж, на рецепции никто не встретил, он пошел сам искать администратора. Но при этом он мне говорит: «Вы же это только не исправляйте, такого ведь нигде в мире нет. Так что этим надо торговать, умело преподнести».
ответить:
Какой экзотичный Хамло пересидент-самозванец-такая экзотичная и культура.. В стране сплошь и рядом во всем сплошная экзотика , особенно в Дроздах

Reply
+18 +
Марыля, 12:21, 25.07

Вось чорт лысы і яшчэ вусаты 20 гадоў усё абяцае, што ён у Беларусі амаль рай пабудуе. А мы скачваемся зноў у тую яму з якой Бог дапамог нам выбрацца. Колькі ён яшчэ нас будзе вадзіць, як Майсей па пустыні. Дык той вадзіў змястоўна- каб пазбавіцца ад рабоў. А ў нас, нажаль, усё наадварот- рабы штогод толькі памнажаюцца. Калі ж гэта зажыве Беларусь?

Reply
+21 +
Segnis, 13:58, 25.07

Позор-то какой.

Reply
0 +
LILIYA, 18:30, 25.07

Вспоминается анекдот советских времен. У японца спрашивают о впечатлениях о поездке по СССР. Он и говорит : " У вас прекрасные дети!" Ему:" А заводы, фабрики,
колхозы?" Японец отвечает:" У вас прекрасные дети. А все, что вы делаете руками,
никуда не годится!" Думаю, если бы сегодня у него случилась встреча с Колей Лукашенко, он сейчас и детей не похвалил бы

Reply
+1 +
ВИЙ, 18:49, 25.07

в БЕЛЛОРУССИИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ КАК ЗАХОЧЕТ И МЫ ЖИВЁМ КАК ОН ХОЧЕТ.ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ ЭТО ЛУ-КА-ШЕН-КО-КО-КО.

Reply
+1 +
читатель, 20:23, 25.07

...)))чему вы удивляетесь??????????Вы,хотя-бы раз слышали,что бы наш"празядзент" назват кого то на "ВЫ"...колхоз...)))

Reply