19 April 2024, Friday, 7:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+89 +
офигеть, 10:22, 25.07

НЕ БЫЛО Б РОССИИ, МЫ Б ГОРАЗДО XУЖЕ ЖИЛИ...
НУ ОТКУДА ПРЁТ ЭТО XОЛУЙСТВО???!!!
МОЖЕТ, XОЧЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ???

Reply
+5 +
дед талаш, 12:33, 25.07

офигеть, 10:22, 25.07 ЕЗЖАЙ в Р.Ф и фигей дальше
в чем проблема????......а здесь не холуйство а патриоты!
и погонят кацапскую нечисть!!!!!.....как и в УКРАИНЕ!!!.. МЫ ЕЙ...ГОРДИМСЯ!

Reply
+14 +
Вика, 12:54, 25.07

не было бы росии мир бы был намного лучше и жили бы точно лучше

Reply
+79 +
БЕЛАРУС, 10:24, 25.07

Сегодня Р.Ф...демонстрирует нам шовинизм символикой
своего государства аннексией КРЫМА..войной в УКРАИНЕ против
РОССИЙСКИХ наемников экстремистов.....диктует условия вТС
зачем ...мыслящим людям в Р.Б ...хозяева жизни?? Р.ФSSовцы..
не нужны !!и их распространение по Р.Б!!...идите вы лесам!!
москальские!!!кацапы!!

Reply
+84 +
UFO, 10:29, 25.07

И не только Могилева. Засилие "рюсских" хамов на дорогах, в магазинах, на пляжах наших рек просто зашкаливает. А что хотеть, при таком невменяемом руководстве...

Reply
+41 +
UFO, 10:34, 25.07

До хаты, до хаты, боингвашевцы!!!!!!!

Reply
+85 +
андрей, 10:53, 25.07

Надо было в жопу засунуть им эти флажки!!!

Reply
0 +
Alex, 12:06, 25.07

да вы, месье, извращенец...

Reply
+49 +
odessa.ua, 11:01, 25.07

Вот так с вывешивания флажков все на востоке Украины и начиналось...
Почему же история ничему не учит людей ?
Люди поверят, что грабли бьют больно, только когда них наступят сами...

А русские хамы .... Возможно, их бы и не было - ведь дело не в национальности. Человек хамом не рождается.
Но россиянам сейчас есть с кого брать пример в Кремле - пример лжи, ненависти и хамства.

Reply
+26 +
ВячеславМ, 11:19, 25.07

Я знаю кореспондента «Радыё Свабода» в Могилеве, Алесь (простите не помню фамилию) всегда разговаривает на беларускай мове и заметьте ни один из опрошенных даже не попытался ответить ему по беларуски.

Для тех кто не в курсе проблемы:
Наиболее часто триколоры в Могилеве распространяют на проезжей части в часы пик, в районе общежитий двух университетов:
1. Белорусcко-Российский университет.
Места распространения: перекресток проспект Мира - ул. Ленинская, перекресток проспект Мира - ул. Первомайская.
2.Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
Место распространения перекресток проспект Космонавтов - ул. Лазаренко
Распространители - молодые люди скорее всего студенты выше названых учебных заведений.
То чем они занимаются на улице видят все, а кто знает какую деятельность они ведут в стенах учебных заведений?
Я думаю никто из родителей не хочет бы чтобы его ребенок с российским автоматом в руках завтра пошел сражался за Могилевскую Народную Республику!

Но я думаю ничего не изменится, так как дети тех кто в силах решить этот вопрос учатся в заграничных ВУЗах, и им наплевать на то что ни один могилевчанин не смог ответить человеку на родном языке.

Reply
+37 +
гражданин РБ, 11:26, 25.07

Даже интересно, какую роль себе отводит в этом всем белорусское руководство. Или они уже спаковали чемоданы и готовы подвинуться? Может, в российских газетах уже объявления появились: требуются на работу министры и президент в соседнюю страну.

Reply
+6 +
Могилевщина, 13:47, 25.07

Свою роль они выполнили. Они уже все распродали россиянам. Ждут команду из Москвы. Предатели и ворюги.

Reply
+5 +
Чубака, 11:46, 25.07

На хер надо эти флаги. я против России ничего не имею, ну на хрена они в Могилеве. достали уже эти псевдоглухонемые.

Reply
+4 +
Ага, 11:49, 25.07

Маскальскае хамства ў дачыненьні да беларусаў інснуе на нашай зямлі пакуль доўжыцца аккупацыя.

Reply
+3 +
alex-2, 11:50, 25.07

Носятся с российской символикой в Беларуси, а зачем? Хотел бы их спросить. Что это за акция? Проверка реакции белорусов? Один пожмёт плечами и пройдёт мимо, а другой может и по роже съездить. Но главное в том, что негоже в чужой стране распространять свою символику. Это просто ненприлично! Приезжай в Вашингтон и попробуй делать то же самое! Я думаю загремишь за решётку, и на приличный срок!!! А как же! В чужой монастырь со своим уставом не суйся!

Reply
+6 +
шут, 11:52, 25.07

Раньше воротило от сталина в кабинах автобусов,такси, грузовиков и частных "зачарованных", потом Пугачева с Боярским, потом иконки, теперь георгиевские ленты и флажки РБ. Для меня это всегда был показатель интеллекта человека. И все больше убеждаюсь , что это не просто мода, а четкое формирование интереса среднего избирателя , и не обходится тут без спецслужб...

Reply
+8 +
ИКс, 12:41, 25.07

Дело не во флагах.
Позавчера с Могилева.
Все вывески за оч малым исключением -- на русском.
Остальные типа
АСВЕТА
книжный магазин
или
ГАСПАДАР
Хозяйственные товары
Это очень бросается в глаза и неприятно. Сувениры -- магнитики -- отдельная песня.
На мове нет вообще!!!

Мовы нет -- народа нет. Херня дело...

Reply
+8 +
я, 13:12, 25.07

Вышел из машины и дал в е..о, забрал все флаги и порвал их прямо на дороге или пешеходном переходе, где они их раздают

Reply
+6 +
nerguss, 13:25, 25.07

Под каждый такой флаг повесить ватника на его любимой ленточке - самое то будет

Reply
+6 +
ольга, 13:28, 25.07

потому что ПОДСРАЧНИКИ !!!! много Белорусских флагов висит в России ????

Reply
+5 +
Аляксей, 13:37, 25.07

У мяне вісяць 2 сцягі ў аўто (абодвух маіх Радзім (Нарадзіўся і жыў да 7 гадоў у Івана-Франкоўску)) - Бел-чырвона-белы і чырвона-чорны!!!

Reply
+4 +
GT3 RS, 17:45, 25.07

Гэта праверка рэакцыы беларусаў. Калі ўсе будзе праходзіць гладка, і ніводнаму распаўсюдніку лыч не начысьцяць, то будзе й у нас Магілеўская народная рэспубліка, Мінская народная рэспубліка ды йнш.

Reply