28 March 2024, Thursday, 23:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+26 +
зри в корень, 13:45, 30.07

"Просьба президента Украины к белорусскому диктатору о посредничестве – большая ошибка...."
Это не ошибка, это прокол.

Reply
+9 +
Серг, 14:27, 30.07

Это не ошибка и не прокол. Это политика. Беларусь, в этом случае, является самой удобной для Украины и России страной посредником для переговоров.

Reply
+15 +
Дмитрий, 16:18, 30.07

Площадка для переговоров не должна симпатизировать ни одной из сторон конфликта.

Reply
+6 +
Путин - фюрер ублюдков, 18:16, 30.07

Площадкой для переговоров должна быть Голландия.
А если путлер не соглашается, значит он не готов к переговорам и они бесполезны. Душить нужно кремлёвскую мразь, не давая ей шансов схватиться за оружие, отдохнуть и организовать новые подлости.
А Голландия имеет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ право на тотальный контроль за переговорами.
В Беларуси, наводнённой российскими войсками, могут с украинцами-переговорщиками что угодно сделать.
Луку ничего не останавливает. Ведь он даже не задумался над тем, чтобы бросить в застенки, мучить и пытать кандидатов в президенты.
Вы думаете, что он не решится вместе с путлером взять в заложники руководство Украины? Тогда вы луку-неадеквата и путлера-ублюдка совсем не знаете. Они ещё потом и судебный процесс организуют над бандеровцами.
За ними не заржавеет. И НАТО не вступится. Будут потом переговоры вести, призывать, выражать озабоченности, надеяться и ничего не делать...
А вообще нужно начинать борьбу с империей зла с создания антипутлеровской коалиции...

Reply
+1 +
ris, 14:02, 30.07

«Просьба президента Украины к белорусскому диктатору о посредничестве – большая ошибка».
------------------------------------------------------------------------------------------
А какое деяние нынешнего Киева не есть ошибка? Где оно, хоть одно? Тут впору ставить памятник тому деянию, что не есть ошибка.

Reply
+7 +
Полина, 15:11, 30.07

ris, 14:02, 30.07
Уважаемый ris, Вы зачастую более дипломатичны в своих высказываниях, а я, например, всё время задаю себе вопрос - ошибка ли??? Или всё же деяние нынешнего Киева есть поступательные, сознательно осуществляемые действия, за которыми маячат весьма неблаговидные цели.

Reply
+7 +
ris, 17:21, 30.07

Полина, 15:11, 30.07

Уважаемая Полина!

Чтобы не ранить чувственные души любителей властных телец, стрелка с умысла, переведена на ошибку. Но вне сомнений, ошибки (с позиции шкурного интереса) здесь нет, вместо неё - умысел.

Касательно новоиспечённого, моё мнение только ухудшилось: люстрацию прокинул, ассоциации с ЕС не дал ходу, раду не разогнал, ни одно обещание, под которое заполучил кресло, не выполнил, беду превратил в национальную катастрофу, поборы с народа увеличил, войну не признаёт, с врагами заигрывает, поставкам оружия врагу не противодействует.

Как народ не может понять, что не бывает хорошей власти. Власть – неизбежное зло, которое нужно ограничивать (одеть в намордник). Гляньте на мир. Там где много власти (северная корея, рашка, белорашка, куча иных людоедских режимов), неизбежно много зла.

Мысль о том, что придёт умный человек и использует власть во благо, граничит с идиотизмом. Власть не создаёт добавленный продукт, не строит дороги, не платит пенсии, не лечит, не обучает. Все эти блага создаёт народ, а власть выдаёт всё это за своё деяние.

Власть лишь делит и присваивает чужое, инициирует войны, создаёт напряжённость в обществе, что влечёт терроризм, суёт палки в колёса, генерирует психоз, болванит граждан и заштамповывает им мозги …

Анализируя комменты, пришёл к выводу: лишь малая группа даже здесь, на Хартии, видит исток зла. Это – Вы, radical, кыш, Kastus, да ещё пара-тройка, которых вспомню, и добавлю позже. В остальном же, упование на то, что придёт хороший дядя, махнёт белой ручкой, после чего и коррупция сгинет, и добро само в рот поползёт.


Народ, будем и впредь хвалу властным телам лить? Тогда, аргументы "за что" прошу вывалить на стол.

Reply
+4 +
Anton, 14:16, 30.07

Думается мне,что это фантазии Луки.Пока нет подтверждения просьбы в Украинских СМИ.

Reply
+2 +
Ирина. Киев, 16:17, 30.07

Есть информация, вся на Цензор.нет. -просьба, причина переговоров, согласие Лукашенко.

Reply
+6 +
Уладзімір, 14:27, 30.07

Вряд ли руководства Украины не понимает кто такой ШОС. Порошенко, как человеку бизнеса, часто приходилось мило общаться с теми кого хотелось задушить, поскольку сосед Украины вассал кремля, нужно с ним считаться- ГРАНИЦА РЯДОМ. ОТ этого шоу с "посредником" не уйти. Кремлю мир в Украине не нужен(

Reply
+17 +
санчос, 14:29, 30.07

Лукашенко лгун коих свет не видел. Виляет хвостом перед каждым, а в душе обманщик, вор и предатель. Веры ему никакой.

Reply
-1 +
:), 14:58, 30.07

С интервью все стало ясно после "ясных дефиниций" :) Вечерко с кем разговаривает?

Reply
+7 +
!, 15:01, 30.07

Лукашенко - это единственная надежда бандитов российских и украинских обмануть украинцев, но авторитет Лукашенко у украинцев нулевой. Бандитские тараканы просто палятся.

Reply
-14 +
белорус, 15:06, 30.07

А где украинский гонар? Надо быть принципиальным до конца! Штаты должны помочь и не только сухпайками! А вообще, то странно... Америка и Запад организовали майдан, а сейчас в сторону? Пусть помогают! Украине, чтобы выйти из кризиса нужно не менее 100 ярдов зелени...а то разрушили промышленность, развязали гражданскую войну и в сторону? Что будет зимой в Украйне?...Аколлапсис, это точно...Беженцы будут и у нас в Беларуси.

Reply
+9 +
woman, 15:30, 30.07

Простите, а Вы точно знаете, что Америка и запад организовали майдан?
Или это Вам по телевизору напели?
Тогда "Аколлапсис".
Бойтесь и дальше беженцев. Я бы соседям, попавшим в беду, на полу бы постелила и воды предложила. Ради того, чтобы они войну переждали...

Reply
+3 +
Ирина. Киев, 17:07, 30.07

Спасибо за поддержку.

Reply
-1 +
Владимир, 15:14, 30.07

За двадцать лет тиран хорошо, и красиво научился говорить! Одно красноречие! Вреале пустышка! Киев его ещё не знает но когда узнает боюсь будет поздно! Порошенко тоже не политик его к власти привела революция Майдана! Он ведь обыконовенный конфетный спекулянт! Лукашенко к власти тоже привила оппозиция БНФ! И кандидатом в президенты он был от БНФ! Придя к власти он почти всех их казнил! Об этом все знают но предпочитают молчать!Владимир Минск.

Reply
+5 +
ЯДвига, 15:57, 30.07

Владимир, 15:14, 30.07
За двадцать лет тиран хорошо, и красиво научился говорить! Одно красноречие!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вы это серьезно?? Безграмотную речь на трасянке без всякого смысла, которую народ растащил на идиотские цитаты, вы называете красноречием?? В том-то и суть, что Лука за 20 лет говорить вообще не научился! И кандидатом в президенты от БНФ он никогда не бы, и членов Фронта массово не казнил. БНФ выдвигал кандидатом в президенты Позняка, если вы не в курсе.

Reply
-14 +
Джан, 16:04, 30.07

Никаким иллюзиями Киев себя не тешит....Путин загнан в угол...Разумеется, площадку для переговоров надо рассматривать ту , на которую и Кремль согласится. Каждый день кто-то гибнет...И не стоит тешить СЕБЯ иллюзиями,что вернуться в цивилизованное русло выборов, мы можем только открыв глаза миру на личность Лукошенко,а приобщая его к переговорному процессу, будут увеличиваться бонусы Лукошенко, Все и так знают чего он стоит....А нам ничего само собоСейчас речь идет об Украине....

Reply
-6 +
Ирина. Киев, 16:53, 30.07

Все правильно написали. Спасибо

Reply
-17 +
ЯДвига, 18:12, 30.07

Джан, 16:04, 30.07
Никаким иллюзиями Киев себя не тешит....Путин загнан в угол...
Сейчас речь идет об Украине....
-------------------------------------------------------------------------------------------
+100500!
С языка сняли. Можно подумать, что украинские политики понятия не имеют, что собою представляет Лука! Просто обе стороны Беларусь устраивает в качестве переговорной площадки. Речь идет о политике, а здесь - то рассуждения о пагубности власти, как таковой (видимо, авторы не отошли еще от уроков обществоведения) с намеками на Порошенко, то призывы к официальному Киеву хранить девичью гордость и юношеское достоинство, не опускаясь до уровня враля и жулика Луки... Порошенко собирается говорить об освобождении заложников и свободной работе иностранцев на месте сбитого боинга, и причем тут личность Луки??

Reply
+2 +
Бандерівець:), 17:10, 30.07

Ми - Бандерівці - не тішимося. То Пєтя. Але лукашенко - це лише шавка, його можна завжди перекупити. Його єдина умова - гарантувати йому модливість наживатися на вас.

Reply
+9 +
рада, 17:30, 30.07

Не перекрутите вы его в свою сторону, и не мечтайте! Лука никогда не играл в одну кассу. Он многолицый, беспринципный лгун.Если вы ему пообещаете какие-то бонусы, хоть единовременные, он сделает вид. что готов с вами сотрудничать.Не более того, сделает вид.Одновременно он будет вам ср-ть в угоду основного своего вассала. И вы получите тот же нож в спину, как и от кремля, но уже от Луки. Делать подлянки - его конек.А привлечение Минска для переговоров только тешит его самолюбие, не более того.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published