16 April 2024, Tuesday, 12:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lavrov thanks Lukashenka

17

Russia welcomes the initiative of holding a meeting of a contact group on Ukraine in Minsk.

Comments 17
+68 +
Kastus, 15:35, 30.07

Мерзавец благодарит мерзавца...Порошенко, опомнись! Вам переговоры с руSSо-лука-фашистами НЕ НУЖНЫ!

Reply
+45 +
шито белыми нитками, 15:45, 30.07

Раша уже сама не знает, как красиво вылезть из той жопы, куда сама же и затолкала себя. Сейчас будет изображать, что это не от неё исходит инициатива встретиться и "перетереть".

Reply
+52 +
Стары i нягеглы., 15:46, 30.07

Бедный Порошенко : это ж с какими говнюками придётся переговоры вести?!

Reply
+56 +
Обаме-респект, 15:47, 30.07

Лавров "чистая" квазиморда!
Пренеприятнейший тип. В аду ему гореть!

Reply
+18 +
да, 17:22, 30.07

И дочь этого урода Лаврова в США живет. А он член бандитской группировки. Что у власти в России сейчас.ОПГ. Путин,,,ПАХАН...

Reply
+34 +
Hunter, 15:47, 30.07

Что-то здесь не так. Скорее всего инициатива переговоров исходила от Пу,посредником кот.выступает Лу.
Эта мысль сразу возникла после информации о благодарности Лу от Лаврова.

Reply
+18 +
Джан, 15:48, 30.07

Хоть у черта на болоте, и хотя бы эти проблемы удалось разрешить............................Все, что сможет приблизить конец войне, это благо....У нас не стреляют, поэтому цинично давать советы украинским властям как им надо поступать...Одна украинская женщина, живущая сейчас за границей, сегодня рассказала, что высылала деньги родственникам на бронежилет для племянника, который пошел на эту войну.......Раньше с родственниками были натянутые отношения.....А сейчас эта женщина плачет -племянник вернулся живым, но попал в психушку...............У нас не стреляют......

Reply
+24 +
Чембр, 15:50, 30.07

НУ и рожа у него, Лавров, давай досвиданья!

Reply
+13 +
v, 15:51, 30.07

"Шурик, ты хороший послушный мальчик !"
Ну, и как русский приедет - так в честь него триколор сразу на площади Победы вывесят. А вот насчёт жовто-блакитного там же - сильно сомневаюсь...

Reply
+19 +
Чембр2, 15:52, 30.07

На лице Лаврова выражена ОЗАБОЧЕННОСТЬ, о которой он регулярно высказывается вслух, придворный шут, лизоблюд и глашатый режима

Reply
+22 +
Йопт, 15:52, 30.07

горе нам, когда такие "личности" начинают нахваливать!

Reply
+16 +
Владимир, 15:53, 30.07

Риббентроп поблагодарил шута! Молодец Санёк не зря мы тебя кормим!Владимир Минск.

Reply
+19 +
Дмитрий, 15:54, 30.07

Пока такие наглецы и лицемеры как Лавров и Чуркин будут голосом России на международной арене, Россию
не ждёт не чего хорошего.

Reply
+29 +
Olgerd, 16:18, 30.07

Дресированная кркмлевская собчка получила кусочек сахара за правильно выполненный трюк

Reply
+7 +
ЯДвига, 16:47, 30.07

Украинская сторона предлагает вынести на обсуждение контактной группы два вопроса: об освобождении всех пленных, которые остаются у защитников самопровозглашенной ДНР и об обеспечении допуска международных экспертов на место падения самолета "Малайзийских авиалиний".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Актуальные вопросы, которые действительно требуют срочного разрешения. Молодец, Порошенко!

Reply