18 April 2024, Thursday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+153 +
Алексей, 8:38, 7.07

Все диктаторские режимы одинаковы своей дебильностью.

Reply
+35 +
Крымлефски фашизм, 9:51, 7.07

Оооо, как у нац. КГБа и ФСБа- одна кантора

Reply
+224 +
Astrolon, 8:52, 7.07

Спасибо вам, смелые россияне за поддержку Украины! Держитесь! Радует то, что в России еще не все ватники.

Reply
+24 +
Ботэксу клiзму i перамiдолу, 9:56, 7.07

Для ватнiкакау нават суайчынiкi па Ардзе- бандэрауцы. Восьми што значыць ботэксны ацек "мозгу"

Reply
+133 +
дед, 8:53, 7.07

Столетия идут а ничего не изменилось.Царь , опричьники, оресты за свободу ,(раб должен молчать и исполнять волю царя, ослушается так на дыбу) Вот такое у нас государственное устройство! А то-ишь ДЕМОКРАТИИ ЗАХОТЕЛИ!

Reply
+119 +
mm, 8:55, 7.07

В Беларуси "обкатывают" методы репрессии (испытательный рашкин полигон), а потом претворяют опыты на практике в рашке. Тендем пука-лука в действии.

Reply
+38 +
ВЛАД, 9:05, 7.07

Россия свободная демократическая страна, ага

Reply
+10 +
Вика, 12:12, 7.07

так же как и северная корея

Reply
+8 +
ВЛАД, 13:21, 7.07

Так же, как и северная корея, Куба, Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Азербайджан, Венесуэла...Список можно продолжать бесконечно

Reply
+55 +
Елена, 9:15, 7.07

И не мее удивительно слышать в Москве- Героям слава!

Reply
+96 +
Лена, 9:34, 7.07

Это точно. Все идет по одному сценарию. Когда-то давно, после последнего фарса, под названием "выборы" в РБ, после ужаса, который начался, Шендерович на "Эхо Москвы" сказал, что это репетиция того, что будет скоро в России. Не верилось как-то. А путлер еще и переплюнул шоса.

Reply
+25 +
ВЛАД, 9:57, 7.07

Путину установить диктатуру типа шосовской сейчас как нечего делать. Тупые ватники ничего и не заметят

Reply
+47 +
fk, 9:49, 7.07

Архипелаг ГУЛАГ.

Reply
+16 +
у409и6ш, 10:17, 7.07

Гулаг архипелаг.

Reply
+31 +
Stefan, 10:13, 7.07

Нунций Гуджеротти: Не бойся, белорусский народ!
Смялей беларусы, мы ў стане змясьці фсбшную навалач.

Reply
+31 +
белорус, 10:18, 7.07

Почитал коменты под ютубовским видео - ватники реально или зомби или в прямом смысле слова дибилы!!! IV Рейх подымается с колен))) Быдлосы за матушку раисю)))

Reply
+20 +
Кузьма, 10:19, 7.07

Народ освободился от страха, а это самое страшное для этих Шакалов,для них это хуже смерти!

Reply
+38 +
Прошло 46 лет (почти полвека!), а ничего не изменилось., 10:32, 7.07

Восемь человек?
История повторяется - "Демонстрация семерых" против ввода советских войск в Чехословакию тоже была из 8 человек.

Reply
+37 +
Alex, 10:36, 7.07

"Путин - х***лу-мурло" - истину, ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ!!! Этот политический пигмеевидный кровожадный карлик - гнойный фурункул на теле несчастной России... КГБистская надменность, безграичная власть, вседозволенность и безнаказанность - вопиющая реальность этого "деятеля", но его ублюдочное окружение - вот что страшно!!! Надо всю эту мразь изолировать от нормальных людей и в клетках перевозить по всей России как уникально-дебильные экспонаты - пусть люди плюют им в лицо за все их безобразия и "деяния"!!! Богородица, Отец небесный - покарай этих ублюдков!!!

Reply
+2 +
жорстка, 10:59, 7.07

вось, I там ужо жорсткасць нарастае у разгоне мiрных акцый ... паскуды.

далоу дыктатуру !!! Пуцiла на мыла !

Reply
-1 +
hgh, 11:05, 7.07

Россия вспрянет от о сна..

Reply
+6 +
Leonardo, 11:09, 7.07

Чесних ,неозброєних людей злякались . Треба щоб під кремль на танку мирные ополченцы під'їхали,яких московська хунта не слышит,авось путлєр почує кожного,и не будет мочится в сортире.

Reply
+5 +
sasa, 12:01, 7.07

Гебешный путин сделал с недоразвитой Раши империю фашизма, тюрьму народов. А себя назначил царем! Проклятый народами ботоксный карлик.

Reply
+13 +
Krolik 77, 12:01, 7.07

Это только начало. Всё ещё впереди господин господин Х...о.

Reply
+2 +
Жаль, 12:14, 7.07

клеток не хватит...

Reply
+1 +
вопрос, 13:12, 7.07

мне вообще-то наSRать на любителей путена и всю расейскую шушеру. но можно вопрос?? а если выйти на Майдан и прокричать - Порошенко Фуйло и Слава Расее... что будет??)))

Reply
+1 +
васыль, 23:31, 7.07

Для начала, что-бы "заработать" такую "популярность" как путин Порошенко должен "отжать" какую-нибуть республику или область раши. Например защитить украиноязычное население Кубани, заслать "зеленых человечеков" которые скупили в ближайшем магазине ПЗРК , АК, какие-то ГРАДЫ ,БТРы,T-64 и тп образовали "народую республику", захватитли полицию, админзданя,заложников для прикрытия .Рассказать в зомбо-ящике как "ополченцы" воюют с "хунтой" засевшей в кремле.Далше по сценарию "референдум" , "независимость" и тд.И только после этого ультрас ,ну скажем ЗЕНИТА , получат основания для подобного рода речовок.Вот такая на мо взгляд чухня малята

Reply
+8 +
azhbeta, 14:26, 7.07

Приветствую тех, кто не входит в число 85% ватников в России. Ай, да молодцы. Если протесты пойдут по всей России, то войне конец. Но Госдура уже приняла законы, защищающие фашистскую хунту в России. Надеюсь это только начало, а продолжение будет.

Reply
+4 +
Владимир, 16:11, 7.07

Мужественные, и отчаянные! С такими Украинский народ не победить!Владимир Минск.

Reply