16 April 2024, Tuesday, 18:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+6 +
организатор «экскурсии» по бывшему филиалу «Лубянки», 12:58, 7.07

В 73 года "весело" в американке баланду хлебать и надписи на стенах если не читать (очки забирают), то делать.
А не Баумгартнер ли его сосватал? Или по итогам калийного бизнеса? Итоги то плачевные, раз на три месяца ремонтные работы "затеяли".

Reply
+3 +
Алексей, 13:04, 7.07

Не посадят, для этого есть замы. Тем более, что он свой чэсны.

Reply
+19 +
Prohozyi, 13:11, 7.07

"......"Мы пока что это не комментируем", - заявили charter97.org в Генпрокуратуре Беларуси. На уточняющий вопрос о том, можно ли получить комментарий по теме в Следственном комитете Беларуси, представитель Гепрокуратуры сказал: "Нет, потому что мы это пока не комментируем".

В пресс-службе «Белнефтехима» charter97.org сообщили, что "не знают, где Жилин и как с ним связаться". Его обязанности временно исполняет первый заместитель председателя концерна Игорь Ляшенко. .........."

Ерундой занимаются, так называемые гос. органы.
Человек пропал уже неделю как, а они типа, не знают.... Ну сказали бы по человечески - мол, задержан для выяснения обстоятельств.. Как дети, ей богу.

Это ещё раз подтверждает, что в нашем государстве жизнь человека ничего не стоит - если уж гос. органы занимаются похищением людей. Именно - "похищением" а как же это назвать по другому?
Тоже мне - "правовое носударство" ))))))) С чеченцом во главе - в чичении времени... )))))))

Reply
+13 +
нн, 13:54, 7.07

на пенсии надо б сидеть и ездить на да4у ,как другие пенсионери.А то решил стри4 купони со сверхприбилей белнефтехима----пришел 4ас расплати. может и жестоко но што есть,то есть....

Reply
-1 +
Палач, 14:14, 7.07

Усё цыганския сякрэты.

Reply
+6 +
БА, 14:54, 7.07

Человек пропал с "экранов радаров" и гамон.А где же вездесущие журналисты,друзья,родственники .сослуживцы и дроздовско-лебяжьи соседи....Страх парализовал страну,какое уж тут гражданское общество и тем более свободное волеизьявление....

Reply
+4 +
ен, 14:55, 7.07

Повесили,как Чистика в Гомеле.

Reply
+5 +
Палач, 15:11, 7.07

Жульё жульём погоняет.

Reply