20 April 2024, Saturday, 11:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 69
+443 +
Nord Fish, 14:26, 12.08

Предлагаю триПППеру отказаться от своих почек. Придурок. Не хочется даже комментировать.....

Reply
+467 +
ВЕТЕРАН, 14:27, 12.08

С долларовой иглы на осиновый кол .

Reply
+279 +
Или это планомерный шаг, 14:30, 12.08

если в Беларуси не будет доллара. не будет и беларуского рубля. Будет только алтын.

Reply
+225 +
яна, 14:56, 12.08

Доллар и в Африке доллар. Чем дольше этот клоун живет,тем больше смешит людей.А вообще-то пора ему в царство небесное, а не людей смешить.Нахрен сдался России белорусский рубль,который нигде не котируется. Прокопович сгинь с глаз, не смеши людей.

Reply
+43 +
баптист, 16:28, 12.08

Яна, для таких как он царство небесное не предназначено, оно для святых. Для таких как он предназначен ад. Там место таким лгунам и ворам.

Reply
+19 +
bronik, 16:52, 12.08

Читайте посыл правильно - отказаться от национальной валюты

Reply
+205 +
Vic, 14:31, 12.08

Когда ж ты сдохнешь?

Reply
+14 +
старуха, 15:57, 12.08

++++++++ и так до бесконечности плюсую ... !!!!

Reply
+147 +
мпап, 14:32, 12.08

как, Петя? )) Если вся власть рашкостанская на этом руки греет... пусть нефть, газ, лес продают за рубли?!

Reply
-80 +
уац, 15:58, 12.08

и америке тогда пипец будет поечму она сейчас россию и гнобит
ведь что ЕС купить русскую нефть или газ лес
значит нужно в россию что то продать за рубли а потом за рубли расчитаться
так и с долорам что бы купить нефть нужно сначала купить в сша дол а потом расчитатся в том числе и пользование дол а на этом проценте и живёт сша

Reply
+285 +
Vo-Van, 14:33, 12.08

А еще лучше - вовсе отменить все деньги за ненадобностью - коммунизм!
Товары - по талонам, работа - за трудодни!

Reply
+21 +
бИг Дуракам закон не писан (мудрость. Народная.), 15:09, 12.08

ТС-С-С. Да да . Вы еще это,псих больным подскажите!

Reply
+325 +
Михаил, 14:34, 12.08

Гы!
Представляю реакцию того же Прокоповича и Лукашенко, когда за поставленные мясо и молочку в Россию вдруг в качестве расчета начнут поступать белорусские рубли!

Reply
+38 +
aex, 14:36, 12.08

давно пора, а то доллар инфляции подвержен слабо, а рашкорубль падает

Reply
+126 +
Бормотограф , 14:38, 12.08

Да что это за паноптикум такой! Еще один с ума сошел!

Reply
+177 +
555, 14:38, 12.08

Срочно санитаров!!!

Reply
+102 +
йцук, 14:39, 12.08

Глупенький Петрушка-от доллара ты никуда не уйдешь джин из бутылки выпущен и загнать обратно его не возможно. Но Петрушка живет на луне и этого не знает.

Reply
+310 +
ё, 14:39, 12.08

О Как !!! Золотые слова. Мы вам бумагу резаную по имени бел-рубль а вы нам нефть и газ. А потом попробйте за наши дохлые белки купить мерседесы, мистрали или не приведи Господи китайские овощи

Молодец Петруха. Давай исчо !!! Жги !!!

Reply
+42 +
sfgj, 14:41, 12.08

Уже отказывался раз, весь доллар на сайт ушел тагда.
Никак хазина астролог начитался.

Reply
+67 +
БЕЛАРУС, 14:42, 12.08

..это чтот уже проходили...))...
может от ваших лука бжиков избавится и от вас правящих мерзавцев!!!

Reply
+48 +
Чернота, 14:43, 12.08

Старый маразматик. Зачем цитировать выживших из ума индивидуумов.

Reply
+69 +
Ликвидатор, 14:43, 12.08

Петр нужен пример - сдай доллары, заработанные
тобой и К на последней девальвации
И засыпай спокойно
В историю ты уже влетел...

Reply
+24 +
Mason voice, 14:43, 12.08

Фантазер!

Reply
+39 +
dfj, 14:44, 12.08

А себе доллары в партийном буфете выписывать будете ...
Знаем, проходили.

Reply
+39 +
донат, 14:44, 12.08

правильно сказал.что пора отказаться от белоруского.росийского рубля и перейти на ЕВРО и тогда будет счастливое лицо у ПП.

Reply
+50 +
А.Б, 14:44, 12.08

Прокоп , тебе вроде никто санкций пока не выставлял , или ты себя отождествляешь с россияй?

Reply
+4 +
Алекс, 14:44, 12.08

Это хорошо?!

Reply
+68 +
Вадим, 14:45, 12.08

Как можно комментировать бред? Можно вообще отказаться от денег, как хотели коммунисты. Мы вам покрышки для трактора, а мы вам зерно... Утопичная идея и еще слышать от страны которая на гране банкротства...

Reply
+43 +
Он кто?, 14:45, 12.08

Сволочь или идиот?

Reply
+59 +
Абрам, 14:46, 12.08

Маразм крепчает. Вот так и живем с такими горе экономистами и реформаторами. Ему давно на свалке истории в песочнице сидеть, а он.......!!!!!!

Reply
+66 +
ХХХХХХХХХ, 14:49, 12.08

На него смотреть не хочется, не то что слушать.
Ребята, как же мы - люди от вас устали!!!
Идите уже на пенсию и садите грядки в своих Дроздах.

Reply
+49 +
Стрела, 14:50, 12.08

О-о-о-оч-ч-чень умная мысль, достойная Бендера, печатай себе белку и закупай в Рашке все что тебе захочется, жаль нема дурней

Reply
+36 +
Dana, 14:51, 12.08

Он уже предлагал это. Опять обострение? Так не осень же еще? У него уже хронический отказ от доллара, вне зависимости от сезона.

Reply
+64 +
arelav, 14:52, 12.08

Люди, нами руководят шизофреники, мы тоже уже такие.

Reply
+55 +
ухахаххаахахахаххах, 14:52, 12.08

Петручо!! жгет!!
ггггггг))
хотел бы я петя чтобы таллер был твердой валютой!!но
пока такие вы есть !!
......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже храни Америку!!

Reply
+65 +
?, 14:55, 12.08

Оккупация Крыма и убийство украницев Россией для белорусов ни к чему не стало сигналом по мнению Прокоповича?

Reply
+17 +
Ян, 15:22, 12.08

Чудак Петруша, подумай, ведь отказавшись от доллара у нас нет пока ничего своего за душой. Петр Петрович, самое лучшее, что ты еще можешь сделать, это показать свои незаслуженные "награды" внукам. Ты чудак, все что требовалось власти от тебя - ты уже успел сделал (нагадить). Уходи на покой!!!

Reply
+12 +
Ян, 15:25, 12.08

БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!!! А ты, существо прокопович, РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ПОДОХНЕШЬ ПРОКЛЯТЫМ ДУРНЕМ.

Reply
+9 +
?, 15:26, 12.08

Захват Крыма с территории российской военной базы, по мнению Прокоповича, не стало ни к чему сигналом для белорусов? Обзывательства, хамство и наглость россиян, которые белорусов считают за людей второго сорта, ни к чему не стало сигналом для белорусов. по мнению Прокоповича? Введение санкций против России за агрессию против Украины для белорусов не стало никаким сигналом, по мнению Прокоповича? Белорусы жаждят слиться в любовном порыве с россиянами, которые неизвестно что когда захватят и когда начнут нас убивать, как убивают украинцев?

Reply
+18 +
Столыпин, 15:27, 12.08

Опять этот клоун заквакал. У него начались старческие маразмы, ведь скоро осень, а осенью обострение у маразматиков. Как они уже надоели со своими придурковатыми предложениями, дебилы и инбицилы и все это сидит в белорусских чиновниках. Ну хотя бы одного умного найти в нашем правительстве, а то все Мясниковичи, Прокоповичи, Тозики, Козики, Снопковы и другие недоучки с дебильным уклоном, в принятии экономических решений на государственном уровне.

Reply
+25 +
Брест, 15:27, 12.08

А Доллар предлагает отказаться от Прокоповича.
Прокопович, не позорь Брестскую область!!!

Reply
+22 +
Сяржук, 15:31, 12.08

Ты на что намекаешь гнида? Прекрасно знаешь что за беларуские белки газ никто не продаст, так нам что российский рубль по твоему ввести? А валюта придурок думаешь тебе только нужна? За рублики моцареллу раше не продадут. Хитрая, подлая и в тоже время тупая тварь!

Reply
+1 +
Алексей, 15:38, 12.08

Цудоуна! Хутчэй здавайце даляры !

Reply
+34 +
сосед, 15:39, 12.08

Построил три коттеджа, развалил финансы в стране, теперь можно переходить на рубли, заявил почетный сельский строитель.
Боже. давно такого всеобщего сумашедствия не было.

Reply
-43 +
Факт, 15:40, 12.08

Свои бумажки должны быть, а не фантики забугорные. Кто против, чемодан-вокзал-ЕС(США)

Reply
+6 +
Эх, 15:43, 12.08

Собрал уже себе сколько нужно

Reply
+14 +
Ганна, 15:43, 12.08

Совсем плохой стал

Reply
+22 +
zzz, 15:54, 12.08

Нужно отказываться не от доллара, а от зарплат :)
Зачем рабам зарплаты?
Бегают, скупают вражеские даляры и еура, потом прячут. А Родина в опасности.
Трудодни и талоны, вот что нужно рабам :)

Reply
+11 +
леонид4624, 15:54, 12.08

Тихо неспеша едет крыша шурша.
Недаано писали что у Путина крыша поехала, похоже что уже чердаки поехали

Какой позор всей экономике и производству в рамка СНГ, да после таких заччлений, всю Беларусь начнут считать притоном психопатов которым нехватает ядерного оружия и может получится так что Путин отправит на чердак один из своих арсеналов, ведь у него крыша поехала кто то сказал из профисионалов.

Reply
+24 +
Олег, 15:57, 12.08

Последний кто это хотел сделать был Кадафи

Reply
+16 +
Olgerd, 16:00, 12.08

В качестве расширения сферы применения беларуски рубль можно использовать вместо туалетной бумаги,только портреты луки,ермошинай,шуневича,мясниковича,прокаповича и всей остальной лукавой кодлы напечатать. Уверен пойдет на расхват.

Reply
+11 +
мифи, 16:01, 12.08

Он,видимо,забыл,что вся статистика в Беларуси завязана на доллар,все таможенные декларации имеют графу -"сумма в долларах"!А вообще,что входит в его служебные обязанности? Чем он занимается на своих многочисленных должностях? Точно " с глузду зъехау" На незаслуженный отдых его!!!

Reply
+16 +
Николай, 16:01, 12.08

Проще отказаться от Прокоповича и остальных "умных".

Reply
+13 +
hunter, 16:09, 12.08

Маразм у Пети уже в самой наивысшей фазе.
А "глав врач" никаких "мышей" у же не ловит и не замечает, что они его дружно окружили.
И смехом над этими горе-управителями тоже можно что-то сделать в 21 веке.
Жыве Беларусь!
Уберегите её от разного рода придурков и политических авантюристов!

Reply
+19 +
КОМУ Я ДОЛЖЕН-ВСЕМ ПРОЩАЮ, 16:13, 12.08

Ржу не могу.Это ж надо светлая какая голова.
Если откажемся от доллара так и остальная валюта не нужна .
Будит тока рубль.И долги усем капиталистам праклятым отдадим рублями 1:1 Ай каки маладец Вот это мозги АХха ха ха...
Ну сегодня настроение подняли на весь день.
Спасибо ХАРТИИ.

Reply
+10 +
966, 16:13, 12.08

ага и статью в УК вернуть за валютные махинации!!!

Reply
+9 +
adfh, 16:18, 12.08

Скоро за россиийский рупь будут давать в морду.

Reply
+12 +
ё12, 16:19, 12.08

надо идги дальше-перевести Россию на белорусские рубпи

Reply
+3 +
vadim, 16:21, 12.08

nuchego ymnogo chunovnuku Lykashenko nukogda predlozhut ne moglu

Reply
+12 +
Владимир, 16:22, 12.08

Правильно!Надо все их валютные вклады которые они накрали у народа, и держат в иностранных банках перевести в зайчики!Владимир Минск.

Reply
+9 +
XeXe, 16:23, 12.08

Дядя, ты дурак?

Reply
+11 +
dafha, 16:38, 12.08

только маргиналы могут вестись на теории дугина, кургиняна, хазина

Reply
+13 +
альпинистка, 16:58, 12.08

И рожи то у всех как на подбор:одутловатые,сисые,напрочь лишенные интелекта.Шос,придурки!!!

Reply
+15 +
Йопта, 16:59, 12.08

Поддержим! Встречное предложение - выбросить из окна нацбанка всю долларовую наличность! Время выброса широко освятить в СМИ, чтоб каждый смог прийти и лицезреть лично на ненавистные банкноты!

Reply
+13 +
BY, 17:01, 12.08

Отменят доллары - введут талоны...

А давай покупай у братьев-ватников нефть за НАСТАЯШЧЫЕ белорусские рубли!!! С удовольствием узнаем куда ты будешь послан...

Reply
+13 +
bel, 17:05, 12.08

Петруша, ты не находиш, что слишком засиделся в чиновниках? пора тебе на покой, потому как глупые мысли с тебя так и прут. Думаю довольно издеваться над экономикой, да и Млясниковичу уже тоже пора тебе составить компанию. Экономика, особенно наша долго не выдержин издевательства над ней, не возмущай народ, даже белорус может не вытерпеть,а твоему шефу хочу дать совет: отпусти поводья, дай ей т. е. ЭКОНОМИКЕ развиваться по законам экономики, не по тем законамз которые выдает наша полатка и страна начнет развиваться без помощи этих долбаных кредитов из параши.

Reply
+17 +
0000, 17:20, 12.08

а меня данная новость успокоила, как он прошлый раз сказал - валютного кризиса не будет - и он настал. Теперь он говорит - у нас есть российский рубль - значит его нет, и не будет. Он говорит - не будет доллара - значит доллар был, есть, и будет.

Reply
+14 +
Alex, 17:24, 12.08

Это я ,Петрушка,гремлю погремушкой......

Reply
0 +
ваня, 22:39, 13.08

быка осеменителя на мясокомбинат. у его ума как у курицы. посмотрите на морду продажную. боюсь продасть белорусь дебил.Боженька подготов огненную ванну этому парасенку.

Reply