19 April 2024, Friday, 16:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+37 +
сам служил, 16:29, 15.08

Наши! с учений пилят! знакомый служит! В душе неделю не был!

Reply
-12 +
и, 16:33, 15.08

Это что, российские БТРы? Откуда и куда направляются? Нужно взрывать...

Reply
+3 +
Исак, 19:24, 15.08

Так взорви. Много ума не надо сидеть на диване и кричать- нужно то, нужно это.

Reply
+1 +
пенсионер, 21:40, 15.08

К врачу, срочно, а то призовем служить.

Reply
0 +
ваван, 12:11, 16.08

ты чё -дикарь

Reply
-15 +
Navigator, 16:43, 15.08

Выезжают со смоленского направления.

Reply
0 +
wwwleo, 20:01, 15.08

не знаеш город - не 3.141516зди....

Reply
+8 +
Игорь, 16:52, 15.08

похоже их я видел недавно при выезде из города. сопровождали грузовики

Reply
+10 +
artemij, 17:13, 15.08

Бтр-ы все в 103-ю приехали, с частью грузовиков. Другая часть грузовиков на Людникова повернула.

Reply
0 +
wwwleo, 20:04, 15.08

не приехали а ВЕРНУЛИСЬ ... масти на мардах посмотрите :)

Reply
+32 +
Prudja, 17:18, 15.08

дорога из Минска в Витебск!!! под Лепелем(а это по этой же дороге) есть воинские части..... ничего удивительного в этом нету! че теперь вообще технике не ездить ни на полигон, ни на стрельбище, ни в другие в.части?.....

Reply
+14 +
alex-2, 17:43, 15.08

А объяснить нельзя зачем они здесь?

Reply
0 +
пенсионер, 21:42, 15.08

Не надо писать непонятно о чем. Для чего вам это юноша надо, хочешь узнать иди служить, а так балбес.

Reply
0 +
ДРУГ, 8:21, 16.08

Учатся воевать! что бы не дай бог как сначала в Украине не получилось! А что пацанам надо уметь и стрелять и маскироваться!

Reply
+26 +
set, 17:50, 15.08

Кто из Витебска, тот их за год раз десять видит. Каждый месяц туда сюда катаются.

Reply
0 +
ваня, 19:36, 15.08

Мозаичный готовится захватить Польшчу и Украину.Жесточайше будет нагибать всех демократов.Разве не заметили ОМОН весь Минский впереди--с дубинами---едут навидить порядок.Единое государство с Росией.Чего удивляться.

Reply
0 +
....ю, 20:13, 15.08

Трэнируются защищать яйценосного!

Reply
+1 +
Гусь который у курсе, 20:13, 15.08

Все просто,отстрелялись на полигоне в Заслоново,с КПВТ на Лосвидо не стреляют,нормально,водители марш совершили,а наводчики отстрелялись-боевая учеба.И не надо на эту тем воздух портить.

Reply
0 +
Ваяр, 20:23, 15.08

За столько лет НИ РАЗУ не видел военную технику там, где в эти дни! Транспортно-боевые Ми-8, идущие вдоль трасс, Ми-8 в паре с легкомоторным самолетом, проверяющие ПВО над Минском (это "после мишек" стали практиковать), ракетные комплексы "Точка", идущие в сторону столицы и т.д. Просто истерия какая-то....

Reply
+1 +
***, 20:30, 15.08

Эка невидаль! Рядом с городом полигон в Лосвидо и полигон в Дретуни.
В совковые времена перекрывали ночью старую трассу Брест-Москва,когда проходила техника на учения на Слонимский полигон.

Reply
+1 +
Патриот 213, 11:29, 18.08

Просто возвращаются с учений! не смешите людей пустыми новостями!

Reply