19 April 2024, Friday, 20:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+187 +
ден, 14:27, 19.08

А что вы хотите, если даже наш кормчий называл нас народцем и говорил что ему за нас стыдно. Украинцы бы его за такое повесили на березе. А мы все терпим.

Reply
+52 +
Дед СФ, 14:54, 19.08

Допрыгаются. И одни и другие. В тихом болоте черти водятся. Жаль, что "шестёрки" считают, что за всё ответит один. )))

Reply
+34 +
паляшук, 15:06, 19.08

Б...ЙСЯ!

Выберите и подставьте для себя букву "О" или "Е".

Reply
+4 +
дщд, 16:18, 19.08

А мы все сигналим.

Reply
+8 +
dgj, 14:46, 19.08

Urals 98$, Brent 101,76$.

Reply
+51 +
ggg, 14:51, 19.08

В 19.00 сегодня все выходим и сигналим!
Даже если все уже дома - выйти не трудно.
19.00.

Reply
+18 +
555, 17:36, 19.08

Барановичи поддерживают!!! Сигнала на площади Ленина в 19!!!!!! Чтоб они сдохли со своими ценами уроды!!!

Reply
+52 +
простораб, 14:54, 19.08

Абы небыло...абы не меня.....НЕТ УЖЕ НАЧАЛАСЬ !!! И УЖЕ НЕ МИМО МЕНЯ ...

Reply
+38 +
зефир, 15:00, 19.08

19-00 сигналим, хватит сидеть и прятаться!

Reply
+26 +
Иван, 15:01, 19.08

Даю идею. Кто против повышения цен и зажравшейся власти - "зажгём фары". Нас будет видно, нас будет много. И перед первым сентября станем заметнее для школьников и пешеходов.

Reply
+20 +
приехали!, 15:06, 19.08

Конечно, я с вами. Посигналю. Но нас будет мало

Reply
+32 +
wik, 15:13, 19.08

НОВОСТЬ №1
В Беларуси повышаются ЦЕНЫ !!!
На ВСЕ !!!
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ ИНФОРМАЦИИ ..:))))

Reply
+61 +
Антидиктатор, 15:58, 19.08

Сегодня в ровно в 19:00 где бы вы не находились: город, трасса, двор... Все у кого машина, мотоцикл - выходим и сигналим! Это действительно хорошая идея. Так мы будем разбросаны по всей стране, а не будем стоять на одном проспекте, глупо подставляясь продажным ментам. И не будем платить штрафы, пополняя бюджет убогого государства, который проедают колхозные гэбнюки и тупоголовые менты. В этих структурах НИКОГДА не было честности и порядочности. На лицах этих сатрапов НИКОГДА не было интеллекта. Для всей этой поборливой мрази все белорусское не свято. Они не перегрызут горло верховному васаллу, только потому, что усатое чудовище пока угодно их начальнику Путину. Нас белорусов планамерно уничтожают. Где частный бизнес, где хорошие зарплаты, где хорошая медицина, где хорошее образование, где профессиональная армия, где честный спорт, где белорусские школы, где наши национальные символы, где наша культура и наш родной белорусский язык? Подорожание бензина - верхушка айсберга. Сколько это можно терпеть: цены на ЖКХ, бензин, поборы за воздух..? Где наша доблестная оппозиция? Статкевич за решеткой сидит. Почему его никто не спасает? Юлю вон спасли. Учитесь! Где наши борцы? Почему нет никакой реакции даже на сегодняшнюю новость про бензин? Где хотя бы речи с возмущением? Или мы можем только перед выборами языками чесать?
Белорусы, мы никому не нужны. Никакая партия, никакой дядя, никакая Европа и США нас не спасут. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому давайте что-то делать. Я полностью поддерживаю Андрея Кабанова. И я тоже буду в 19:00 давить на клаксон. Это сделают и мои друзья. Надеюсь, это сделаете и вы. Нас много и мы народ. Вы - НАРОД. Просто осознайте это!

Reply
+19 +
44, 16:25, 19.08

нефть падает ценник бензина растет? что саня - жаркое лето?

Reply
+18 +
спец, 16:47, 19.08

Сегодня в 19-00 АВТОМАЙДАН по всей стране !!! , в 19-00 сигналим в любом месте в движении.!!!
Мы победим !!!

Reply
+3 +
майдан, 18:50, 19.08

Каждый день!

Reply
+3 +
майдан, 17:56, 19.08

и так каждый день!

Reply
+7 +
гневный, 19:02, 19.08

Что бы власти Республики Беларусь сдохли в муках вместе со всей вертикалью. Эти тупицы и яцеголовые колхозные интеллигенты уже задрали весь народ, разве кроме дебилов и недалеких идиотов проживающих в синеокой и памяркоунай стране, которые им еще верят. Где нормальные зарплаты и пенсии идиоты? Где разумные цены на товары и услуги дебилы? Ну хоть выйдите к народу и постарайтесь объяснить свой дебилизм, а если не можете объяснить понятным языком, тогда мычите скоты и подонки. Поделали себе зарплаты и пенсии очень высокие, простые трудяги столько не получают за то, что вкалывают, так Вам гады этого мало. Руководители страны засрались полностью со своей экономикой. Эти выпускники Горецкой сельхозакадемии просто не способны современно мыслить, эти выпускники - дебилы просто всю жизнь беларусскому народу поломали и продолжают глумится над ним дальше.

Reply
+2 +
alex-2, 22:36, 19.08

Может найдутся экономисты на Хартии и объяснят парадокс: цены на нефть падают, а цена бензина растёт? Мистика какая-то!

Reply
-1 +
прохорчук, 8:20, 20.08

А кого нет машины высовывайте зады в окно и тоже сигнальте !!!

Reply