18 April 2024, Thursday, 21:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+83 +
Мікола а, 14:49, 28.08

Лукашенко выслуживается перед Евросоюзом, чтобы получить поддержку к 2015 году, ведь если Россия выйдет из нынешнего кризиса, она вряд ли поможет ему занять президентское кресло в пятый раз подряд.
============
А вот и не так... Как раз Россия и помогает каждый год Лукашенко удержать это кресло. Ведь по сути, кроме Лукашенко среди пятой колонны у России нету местных "аутарыцетных рукавадзицелей".

Reply
+41 +
Iri, 14:50, 28.08

Дзіўна, што ў такі час існуе "палітолаг", што на поўным сур'ёзе разважае пра лёс Лукашэнкі.
Лукашэнка - марыянетка Масквы. Што яму скажуць, тое ён і будзе рабіць.

Праблема для маскоўскіх палітолагаў у тым, каб знянацку не страціць "беларускі плацдарм". Разам са хваравітым "гаЗляйтэрам".

Таму што тады сапраўды трэба будзе дасылаць сюды розных Пушыліных і Гіркіных, рабіць нейкія рухі, новыя тэракты... А пакуль Лукашэнка жывы - аніякіх праблем. Свой % усе маюць.

Reply
+4 +
Виталий, 14:59, 28.08

Есть доля правды но очень резало слух что в Росии кризис. Рубль на месте газ есть зима впереди. А сам внутри надеюсь, что вместо Лукашенко будет хоть кто.

Reply
+8 +
А, 15:10, 28.08

ну, если так, самое время желающим можно встречаться на площади

Reply
+21 +
Алексей, 15:13, 28.08

Ничего у макаки не получится - кроме амбиций, кгбшной шестерке нужны мозги. Увы...

Reply
+19 +
ласло, 15:14, 28.08

Мы из Москвы давно за ней наблюдаем.
--------------------
Суздалоьцев наблюдает...ешкин кот, как это опасно! какое самомнение!

Reply
+2 +
Арина, 15:17, 28.08

Но ведь Путин тоже все это видит и понимает.

Reply
+25 +
М, 15:25, 28.08

Проблемы будут, конечно, но Суздальцев бооольшой балабол

Reply
+64 +
Леонид, 15:29, 28.08

если Россия сможет выйти из этого кризиса с Европой и с США, а наверное, она это сделать сможет, хоть Лукашенко так и не считает, то у него будут большие проблемы с 2015 годом со стороны Москвы. Поэтому он повернулся на Запад и ищет поддержки оттуда. Лукашенко очень боится Москвы, поэтому все силы будут брошены на то, чтобы всех оппозиционеров сориентировать не против режима, а против Москвы.
=====================================
==========================================
Как все-таки Суздальцев предсказуем! Да не сможет выйти Россия со всем своим опереньем из кризиса с Европой и США! И никаких проблем у Лукашенко с Кремлем не будет, потому что к этому времени он останется единственным союзником Путина. И Лукашенко никогда не сможет сориентировать оппозицию против Москвы, потому что и так против нее абсолютно все, и оппозиция, и не оппозиция. Понятно, что Суздальцев пытается отвести внимание от Москвы и направить его на Лукашенко, но не надо делать это так неуклюже: оба сволочи - и Путин, и его белорусский союзник, и обоих надо убирать..

Reply
+50 +
Сварожич, 15:35, 28.08

Суздальцев, ты лучше рюSSкими проблемами озаботься. Тупое рашиковское стадо пойдет на убой в Украину. Поддержка Адольфа Путлера продлится до массовых "двухсотых" и до пустых тарелок. Они будут. А дальше случится русский бунт. Так что вали лучше из Москвабада куда подальше, ибо всех путинских шестерок ждет незавидная участь.

Reply
+6 +
сяргей-паляшук, 18:58, 28.08

" если Россия выйдет из нынешнего кризиса, она вряд ли поможет ему занять президентское кресло в пятый раз подряд."

Ошибается уважаемый эксперт : для луки экономика на данном этапе дело второе, на первом месте звонок и поздравления с победой на президентских выборах от Гитлера Виссарионовича путина через пару часов после закрытия избирательных участков. А остальное -- дело "техники" ...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published