24 April 2024, Wednesday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+169 +
hgd, 16:31, 28.08

не нравится мне это суета

Reply
+2 +
????, 8:48, 29.08

Раз суета, то Мусорня и Гэбня приведены в полную готовность для безмолвных похорон.

Reply
+238 +
НАТАЛЬЯ, 16:33, 28.08

СТРАХ!!!! ЛЮДИ! кто может мне матери двух малолетних детей сказать ЧТО ТВОРЯТ путин и его шайка???

Reply
+51 +
ё, 20:14, 28.08

сегодня уже война

Reply
+158 +
мать, 16:34, 28.08

Вот и втянул Лу---а и наших детей.

Reply
+26 +
я, 17:29, 28.08

Зато у нас чысценька,паля засеяны и вайны няма!

Reply
+3 +
bulba, 4:20, 29.08

будет.

Reply
+165 +
не, 16:35, 28.08

Вот с кем Порошенко встречался- со своими врагами.

Reply
-127 +
Юрий, 16:39, 28.08

НАТО заявило о размещении войск у российских границ, еще что-то там про быстрое реагирование было. Россияне реагируют. Гродно это не про Украину, тут полякам надо беспокоится.

Reply
+41 +
Свай...йак, 18:06, 28.08

Зря ставите минусы - человек в чем то прав. У путлера снесло крышу(посмотрите на его поведение в свободном доступе, со стороны поведенческой психологии - он невменяем) и полякам действительно есть о чем беспокоится.

Reply
+28 +
Tuk, 18:51, 28.08

Россияне реагируют. Гродно это не про Украину, тут полякам надо беспокоится.
----------------------------------------------------------------
Только вот параша любит защищать свой мир и воевать на чужой территории.
Ей нас.....ть на всех вокруг.

Reply
0 +
Юрий, 11:37, 29.08

По всему миру насчитываются более 730 военных баз США и 80 у НАТО. Так что просто надо быть объективным, а не склонять одну только Рашу.

Reply
+25 +
Чел, 20:06, 28.08

Тогда почему Россия напала на украину а не на страны НАТО? или вата в голове?

Reply
+3 +
поправочка, 0:47, 29.08

... роССия напала на Украину,- тщательнЕе нужно быть, тщательнЕе.

Reply
+1 +
апрапр, 3:12, 29.08

даже если НАТО укрепляется у самых границ рашки - это не повод и оправдание начинать войну.

Reply
+155 +
Т34, 16:42, 28.08

Если это танки белорусской армии, то где оповещения о их передвижении в СМИ Беларуси? Если российские, то что скажет об этом наш великий миротворец и друг всех народов таборный барон Будулай?

Reply
+16 +
222, 20:40, 28.08

Это не танки, это САУ "Акация", 152 мм. То есть, самоходные артустановки. Предназначены для обстрелов с закрытых позиций на дальностях до 20 км.

Reply
+140 +
Беларус, 16:44, 28.08

продажный правленец !мерзавец .!.Р.Ф агент АГЛ!
ПРОВАКАТОР!!!.........смерть врагу!!

Reply
-28 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:33, 28.08

А чья это военная техника и куда движется? Вы вначале выясните это, а потом как бы уже кукарекайте. Бо если это беларуские ВС то куда хотим туда и передвигаемся по своей территории. а если это ВС какой то страны, тогда надо разбираться.

Reply
+2 +
апрапр, 3:15, 29.08

как это "если ружье висит, оно должно выстрелить". когда нам на головы повалятся бомбы будет поздно. вот тогда и закукарекаете.

Reply
+63 +
nerguss, 16:51, 28.08

Похоже на российские, у наших другая окраска. Но не уверен до конца, процентов на 70.

Reply
+57 +
Алёна, 17:01, 28.08

А что, среди хартийцев есть наивные, полагающие, что Беларусь не будет втянута в войну?

Reply
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 17:03, 28.08

Ну што, суайчыннікі, якія звыкла галасуюць правільна, вам цяпер што-небудзь зразумела, ці ўсё яшчэ не? А калі вы пачнеце атрымліваць з Украіны Грузы 200, вы тады зразумееце?

Reply
+20 +
Казік, 17:16, 28.08

А чаго гэтыя уроды ўсё цягаюць па краіне гэтыя гаўбіцы?

Reply
+32 +
Люстэрка, 17:20, 28.08

Спасибо всем, кто фиксирует преступления путлеровского и лукашистского режимов.

Reply
+21 +
Гродно, 17:20, 28.08

Если по этой ветке идет состав, то это - польское направление.

Reply
-1 +
SA, 17:24, 28.08

А подскажите-ка мне где в Гродно есть электрифицированный участок железной дороги на широкой колее???

Reply
+17 +
dim, 17:29, 28.08

Эта Ж.Д. ветка у Скидельского рынка ведет в Белосток..На границу перебрасывают..

Reply
-23 +
Витя, 17:36, 28.08

Нет в Гродно одноколейной железной дороги!!!

Reply
+32 +
serg, 17:41, 28.08

Путин напал на Грузию в Августе, на Украину в августе....может у него комплекс??? заберите у него книжку "МАЙН КАМФ"!!!!

Reply
+15 +
911, 17:54, 28.08

Ой не доживет плешь до своих выборов.

Reply
+22 +
Alex, 18:00, 28.08

Вчера был в г Свислочь,Гродненская обл,камаз с военными без опознавательных знаков,покупали провиант ,спросил ,что за армия такая,невразумительно промычали в ответ!Камаз на белоруских номерах МО!

Reply
+7 +
Серж, 18:04, 28.08

В сторону Польши едут, по ходу дела собираются обороняться.

Reply
+41 +
Ирина_Украина, 18:04, 28.08

Нам только еще северного фронта и не хватало,,, Как остановить Путлера... Пока народ России не поднимется, наверное, никак...Противно...Больно...и стыдно...Смерть рашистам! Слава Украине!!! и Пусть живет Беларусь!!!

Reply
-40 +
Юрий, 18:09, 28.08

Что к чему???Истерия делает своё. Живу в Борисове, на протяжении 10 лет практически каждую неделю вижу переброску военной техники...И что, мы 10 лет готовим агрессию против Украины? Радоваться надо, что наша военная техника с ангаров выезжать начала и хоть иногда стрелять. "Белорусская Армия" стала походить на вооруженные силы, а не траву косить и и мусор убирать...

Reply
+49 +
Серый, 18:13, 28.08

Последний застабильский аргумент "Абы вайны не было" повис на волоске.

Reply
+25 +
это война, и беларусы уже участвуют пока на стадии разветрывания!!!, 18:18, 28.08

Это война

Reply
+44 +
Marcus Wolf, 18:23, 28.08

Лука был и есть - кремлевской шестеркой!!!
НО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО В НАШЕЙ БЕЛАРУСИ - есть православное попило с "чернобыльким краником"!!!!!!
Эй безумный поп - вот это твоя москальская правда??????
Ватники убирайтесь с Беларуси!!!!!!

Reply
+4 +
Lana, 18:44, 28.08

Интересно, это вообще-то Польша рядом! Лука на два фронта?Уже заранее боится?

Reply
-17 +
Сёма, 18:53, 28.08

в грузии за ночь закончилось... а тут полгода не могут завоевать... :D люди вы психи?

Reply
+29 +
беларус, 18:56, 28.08

если он втянет беларусов в братоубийственную войну, его проклянут и украинцы, и беларусы. И закончит как Муссолини в Италии, который тоже Гитлера поддерживал.

Reply
+22 +
Мірон, 19:09, 28.08

Той, хто жыве ў гарадах, дзе з'яўлюцца эшалоны з танкамі, на што вы чакаеце?!!!
Пакуль яны пачнуць страляць? І вайна распачнецца ў вашым двары? яны менавіта для гэтага і прыехалі да вас...
Пад адкос і спаліць іх, пакуль яшчэ ніхто не загінуў!!! Потым будзе позна...

Reply
-38 +
Сергей, 19:50, 28.08

Да хватит истерить - где Украина, а где Гродно!!!!!!!

Reply
+28 +
Палач, 19:50, 28.08

Продажная цыганская су..а.

Reply
+17 +
Олег, 19:57, 28.08

Какая Украина! Это дорога на Кузницу. На Польшу пошли.

Reply
-13 +
буба, 20:14, 28.08

Ой. Я, таки Вас умоляю. Просто МО тусит, типа деятельность показывает.

Reply
+18 +
Юзик, 20:15, 28.08

это полоса в Гродно в сторону Польши... это даже не отстойник

Reply
+13 +
Борис, 20:18, 28.08

Сегодня в районе 13.30 колонна военной техники выехала из Борисова!

Reply
+36 +
santur, 20:39, 28.08

Вообще то это не бронетехника.Это ГАУБИЦЫ 2С3 "Акация",калибр 152 мм.
Разницы ВИДНО УЖЕ большой нет роССийские или беларуские.Такая массовая переброска техники по Беларуси в ПРИГРАНИЧНЫХ городах НЕ С ПРОСТА.Видно идет полным ХОДОМ ПОДГОТОВКА к ПОЛНОМАСШТАБНОМУ захвату Украины.Ну и конечно же без Беларуси это не обойдется.Даже проход роССийских военных составов через Беларусь и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ Территории Беларуси роССийской армии для ПЛАЦДАРМА при ОККУПАЦИИ --- ЭТО УЖЕ УЧАСТИЕ Беларуси в ЭТОМ ЗАХВАТЕ.А если учесть,что Беларусь и правитель ЗАВИСЯТ НА ВСЕ 100% от роССийского ГАЗА,НЕФТИ,ФИНАНСИРОВАНИЯ,СБЫТА ,ОБОРОНЫ и ВООРУЖЕНИЯ,и ПРИ ХОРОШЕМ НАЖИМЕ И ШАНТАЖЕ роССией,то участие Беларуси в ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПРОТИВ Украины вполне ,ну скажем мягко ВОЗМОЖНО.Так,что видно проблема ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ не только для роССии.

Reply
+34 +
DVIN, 20:46, 28.08

А что Хартия молчит в Мариуполе народ вышел против путлера огромный митинг, наше понятно и рашен ТВ то же ни слова и ни пол слова. Мариупольцы конкретно путкина посылают и требуют вывода кацапских войск. См цензор нет.

Reply
+6 +
radical, 23:15, 28.08

Сегодня картинка в интернете шеврон нового рода войск в российской армии: Рефрижераторные Войска

Reply
+4 +
xfbfd, 23:16, 28.08

это дорога на Польшу

Reply
+2 +
Наталья, 0:00, 29.08

В Гродненской обл. (Волковыск) в период с 21.00 до 10.00 слышен гул грузовых самолётов. Например сегодня около 4 часов ночи, после 10.00 и после 21.30. Полёты начались недели две назад. Может ещё кто, где слышал?

Reply
+1 +
Наталье, 15:08, 29.08

Прямо с языка сняла. Действительно слышен с 2.30 ночи, с начала войны регулярно гудят тяжелые транспортники на российско-калининградском направлении, трасса, которая проходит над "Азотом"

Reply
+3 +
EU+, 0:51, 29.08

папаколи втянет Беларусь в войну
его трон зашатается

Reply
+3 +
ваван ты казел, 1:40, 29.08

литву пугают, швецию запугивают, финов побаиваются пугать , бо помнят манергейма хорошо, и паляков с пилсудским тоже. А вообще ваван двоечник и не учит историю, ваще сюрреализм какойта- неужели 3- я скора! спаси и памилуй госпади

Reply
-4 +
Дмитрий, 7:51, 29.08

Подумайте лучше ,если украинцы придут в Беларусь с войной где будут ваши языки и очем будете говорить. Так лучше пусть ездит техника на эшалонах чем война в нашем доме.

Reply
-4 +
Олег, 9:02, 29.08

Будем полякам помогать яблоки с деревьев сбивать!

Reply