16 April 2024, Tuesday, 8:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+196 +
Qwerty , 13:51, 29.08

Молодец побольше бы таких людей как водитель.

Reply
+141 +
sgf, 13:53, 29.08

Принципиально буду ездить если увижу.

Reply
+76 +
Парашку накуй!, 13:54, 29.08

Бачыу у таксi нядауна

Reply
-95 +
Ян, 13:54, 29.08

После вашего опубликования уже не ездит.Спасибо большое!

Reply
+57 +
хххх, 14:48, 29.08

Может из-за кгб-ков-лизоблюдов и не ездит,но зато остался гражданином своей страны, с честью и совестью.

Reply
+13 +
Аня, 15:45, 29.08

Вы не поняли? Этот статья равносильно стукачеству. Как не раз это было с анти правительственными граффити, которые закрашивали после того как об этом писали на сайте.

Reply
+171 +
кот васька:-) , 13:55, 29.08

А я таксист алмаза, у меня также флажок в салоне висит наш бчб и украинский) и очень часто пассажиры благодарят за это)

Reply
+28 +
Belarus, 13:55, 29.08

неверагоднае побач

Reply
+130 +
Беларуска, 13:56, 29.08

Благодаря таким людям мы не вымерли ,как мамонты.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Reply
+30 +
Робин, 14:17, 29.08

Ох, какой же молодец водитель. Здоровья и всего хорошего ему на всю жизнь.

Reply
+9 +
хах, 14:29, 29.08

Так это маршрутка Минск-Полоцк, тоже себе хочу такой флажок

Reply
+15 +
Полацк, 16:08, 29.08

Сапраўды, гэта маршрутка Полацк-Менск. У яго яшчэ налепка "Пагоні" налепленая.
І ў мяне таксама налепленая, а на антэне бчб стужка павязаная. Вяльмі прыемна бачыць машыны з гістарычнымі сымбалямі, а ў родным горадзе - у двая прыемна!))

Reply
0 +
ядавіты вуж, 12:40, 30.08

Сябра нядаўна ездзіў у Літву, прывез сувенір - вымпел з пагоняй і надпісам Летува - дзяржаўным гербам суседняй краіны, а насамрэч гербам маёй краіны і яе назовам. Вісіць на шкле ў машыне на прылепке, ніякіх праблемаў не было

Reply
+28 +
Михась, 14:49, 29.08

То, что водитель в нашей задушенной стране ездит с этим флагом это уже смелость. В нашей стране страшно ходить с таким флагом, зато с власовским триколором себя тут чувствуют как дома. Непреклоняемый только воздух может гонять, а сам пустозвон и лизоблюд руССкий.

Reply
+7 +
женщина, 14:54, 29.08

Спасибо! Так и живем под страхом и угрозами.

Reply
+10 +
Дмитрий, 14:56, 29.08

Где купить такой?

Reply
+4 +
Ирина, 16:05, 29.08

В Белостоке на рынке 5 злотых. Наверняка ваши знакомые ездят

Reply
+16 +
ВасЯ, 14:56, 29.08

А у меня в офисе БЧБ и ЖБ висят. Приятно смотреть, спасибо мршрутчику!

Reply
+28 +
t_zelko@yahoo.com, 14:57, 29.08

А если бы каждый из вас, здесь сидящих, постоянно носил бы значок бчб, или сделал из ленточки и повесил на лацкан пиджака, на рубашку и т.д. Просто бы обозначил свои ывзгляды и убеждения - неужели бы вас расстреляли? Здесь вас всех постоянно очень много. Так почему же на улицах вас не видно?

Reply
0 +
103, 18:09, 29.08

у меня есть значок.И не один.Всегда ношу при случае.

Reply
+8 +
pasha, 14:58, 29.08

А где его можно купить?Себе такой хочу.

Reply
+24 +
дмитрий, 15:01, 29.08

...а что мешает каждому в своем авто повесить Символ свободы!!! Я думаю что у каждого есть знакомые, которые ездят за границу так как у нас в свободной продаже не купишь ( у меня этого не получилось) Лично я купил в Польше и он мне всегда душу греет в дороге!!! Жыве Беларусь!!!!

Reply
+11 +
Vadim, 15:21, 29.08

Водитель, возьмите пожалуйста 50,000 руб за проезд. Сдачи не надо. Спасибо!

Reply
+5 +
Нора, 16:03, 29.08

можна набыць у Менску на вул.Чарнышэўскага,3. Сама сення бачыла

Reply
+1 +
103, 18:07, 29.08

Был недавно.пару недель назад.Нету там флажков специально для машин.а те .которые есть -не подходят.Пришлось купить ленточку.теперь с ней езжу.Многие смотрят странным взглядом и потом ещё долго вслед.

Reply
+23 +
..., 16:52, 29.08

Приятно посмотреть.И салон в порядке и чистоте.
А у быдлоты грязь, бычки, колорадские ленты, иконостасы и всё это под убогий шансон, где в каждой второй песне или про бухло, или про отсидку.

Reply
+1 +
просто Я, 19:33, 29.08

Ну и что У меня на капоте такой флаг с погоней и езжу с ним лет 7 уже- спасибо друзьям с Ворнян .

Reply