28 March 2024, Thursday, 16:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+57 +
radical, 9:31, 5.08

вот и славненько...
а сделали бы это сразу после Крыма, так и Донбаса б не было с жертвами

Reply
+7 +
Бефар., 10:39, 5.08

Дави рашу по всем направлениям, бей по всем точкам - НЕлюдей нужно воспитывать только кнутом... и посильнее по рёбрам...

Reply
+8 +
укв, 10:54, 5.08

Наконец то основательно взялись за крысу) В России уже коллапс в тур бизнесе, авиа и банковском секторах.Конечно москали терпеливый народ, но даже Иран начал отказ от ядерной программы после санкций.При интегрированности российской экономики в западную, режим протянет максимум года 3, а так может и год.Это и наша надежда тоже, ибо шос поддерживается из кремля и его режим кремляди не дадут свергнуть.Так что, в любом случае, ждать осталось недолго)

Reply
+3 +
RUS, 11:02, 5.08

"Barclay`s откажется от предоставления ранее планировавшегося кредита в 1,5 млрд долларов для ВТБ-банка"

А что будут делать братки-беллоруссы ?
ВТБ - дал крэдитик Луке со своих.

Reply
+9 +
Vasya, 11:04, 5.08

это мелочи...за то "Крымнаш" ....жрите ватнички, не обляпайтесь)))

Reply
+6 +
kernel, 11:10, 5.08

Да, да, да и еще раз да! Сдохни, Рашкинская путиномика!

Reply
+1 +
земляк, 11:15, 5.08

кредитование - основной источник доходов любого банка. Отказался кредитовать - остался без заработка. Не будет западных банков - будут банки Китая, Израиля, Сингапура. Заработать деньги все хотят.

Reply
+4 +
Ахалай Махалай, 15:54, 5.08

Если, по-вашему, все так просто (словно за угол сходить), отчего же раш-банки пасутся у западных кредиторов, а не в той же чине, "бананово-лимонном Сингапуре" или в логове семитизма, простигосподи? Ну и так далее по вашему же оптимистическому списку, так подозрительно выползающему из фээсбухи?

Reply
+2 +
кэп, 18:18, 5.08

Он просто "забыл", что Китай кредитует только под юань. То есть если Китай дал кредит - то ты на него можешь только у Китая же и что-то купить за эти деньги. А это совсем не то, что нужно российским банкам.

Reply