19 April 2024, Friday, 0:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+35 +
fg, 14:27, 10.09

А какие слова посчитали "оскорблением"? Кто знает?
Юрий, уважаемый человек, и необходимо об этом все знать.

Reply
+9 +
хм, 15:10, 10.09

эти падлы от человека так просто не отстанут
ну ничо
и в тюрьме люди

Reply
+35 +
Капитан запаса, 15:10, 10.09

Юрий. не иди на этот суд. Сам ведь знаешь что это не суд. а обыкновенная месть лукашистов. Во первых, решение будет не в твою ползу, так как в этой стране нету справедливости. Во вторых просто подставлять себя на растерзание и на радость лукшистам не стоит. Собирай вещи и езжай в Украину, тем более тут твою жертву никто из населения не оценит. Все за свою шкуру трясутся. Был бы народ. то уже и комментов должен быть миллион тут, и к суду собраться тысяч 100 в реале. А так всем плевать, все молчат. Не губи себя. в Беларуси нету за кого здоровьем и жизнью рисковать. Уверен что не просто люди, а даже и политики так сказать оппозиционные, не придут с пикетами или митингами тебя поддержать.

Reply
+29 +
леха, 15:22, 10.09

Он высказался в адрес всех продажных судей,назвав их подонками.Призываю всех неравнодушных людей прийдти и поддержать честного человека,в одиночку выступающего против произвола властей

Reply
+27 +
SOFИЯ, 15:31, 10.09

Он судью матом послал? Нет? А следовало! И даже это не может считаться оскорблением в отношении наших судей. Поэтому, господа "законники", лучше уймитесь, не то народ скоро, переступив через фазу словесных оскорблений, перейдет к оскорблениям физическим, потому как - достали своим беспределом! Кстати, невозможно оскорбить того, кто понятия не имеет о человеческом и профессиональном достоинстве.

Reply
+4 +
Smit, 16:03, 10.09

Издеваться над пожилым и моральным человеком, стариком.. Мне лично уже современем все больше хочется что б к этим пукашистам судьба приминила гдето и физическое воздействие. Эти мораль и человечность , и слова уже не понимают. Безнаказанности уже попробывали.

Место морде и яйцам.

Reply
+13 +
дачка партызана, 16:59, 10.09

сами вы старик, а Юрый прыгожы мужчына ў росквіце год

Reply
+23 +
дачка партызана, 16:06, 10.09

Гісторыю краіны пішуць героі, а не судзі... Трымайцесь, Юрый, Бог і праўда на вашай старане.

Reply
+8 +
Владимир, 18:03, 10.09

Все суды в Белорусском Рейхе на хоз расчёте! И поэтому и придумывают всякую ересь!Владимир Минск.

Reply
-18 +
Виталий, 18:17, 10.09

А уважаемому Рубцову стоило вести себя приличней. Понятно, борец против власти, её действий и т.д. Но дело даже не в законе, а в нормах поведения. P.S. Считаю, что от Юрия Михайловича следует принять публичное извинение и оставить в покое.

Reply
+13 +
ну кто бы говорил о приличии..., 19:20, 10.09

...приличней, это вы о чем, наверное о том, где приличие и не ночевало...Приличней, это не переписывать под себя конституцию, и дать народу избирать президента на 4 года, и не более двух раз, как во всех цивилизованных странах, ...приличнее это не врать, приличнее это судить по закону, а не так как скажут сверху, приличнее это президенту жить в небогатой стране скромнее, а не как падишах, приличнее это жить с женой и не заводить детей при живой жене в блуде...Смешно, слышать о приличии от людей, где приличие извращено, у людей где черное считается белым, зло - добром. И кстати, этому терпиле Полулеху похоже просто почудилось то, что он сам о себе давно знает...Бойся ,Полулех, суда Божьего. А он будет!

Reply
+6 +
леха, 20:53, 10.09

Приличней?Когда в пользу Юрия 5 свидетелей , видео и фото,а его обвиняет один поганый мент.И продажный судья принимает наглую ложь мента.Приличней?Когда судят человека голым.Приличней? когда в зал суда никого не допускают,хотя процесс открытый,когда пишут протокол под себя,когда не дают на руки постановление суда

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published