20 April 2024, Saturday, 14:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+3 +
Владимир, 14:52, 18.09

Это лишний раз подтверждает, что в Белоруссии фашистский режим!Владимир Минск.

Reply
+4 +
ИП, 14:55, 18.09

Почему молчит Могилёв и великие борцы там??
Навины по Могилёву свежие: - весь город стоит на ушах, а все молчат?????
Сегодня с утра более 40 человек из налоговой окружили Центральный рынок, много милиции, человек 20 ОБЭП. Массовая проверка с конфискацией у ИП товаров. Народ (покупателей, выпускают и прогоняют с рынка, а всех ИПэшников не выпускают и стали проверять их. Документы на фрукты, овощи и мясные изделия. Роходит массовая конфискация.
Это попросили сделать ЕВРООПТЫ, так как у них гниль и упала выручка. Теперь надо задавить ипешников.
Где "Рухи за свободу", "Гарары прауду", сотни правозащитных организаций??? Где великая и могучая "Перспектива"??? За что они получают бабки??? Где наши сотни независимых СМИ????
Полный п!!!!! И мы хотим победить этот режим, когда даже не владеем ситуацией??? А может все сейчас на важных семинарах?

Reply
+2 +
Барыс, 20:09, 18.09

Да уж сотни правозащитных организаций... ха-ха-ха. Откуда вы это взяли? Республиканских по пальцам перещитпь можно, а зарегистрированных среди них единицы. А из местных зарегистрированных только одна организация - Могилёвский правозащитный центр, и то не мытьём, так катаньем хотят лишить регистрации. Новых уже многие годы зарегистрировать невозможно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А они, эти ИПэшники обращались к правозащитникам, к лидирам общественных организаций? Нет! Об этом событии я узнал только что из этого комментария, хотя многие ИПэшники прекрасно знают, как нас найти. А когда мы обращались на рынках и в торговых центрах с предложениями помощи в создании различных общественных объединений ИП по видам и родам их деятельности, чтобы они могли грамотно защищаться и вести диалог с властями на равных, и предуппреждали о возможности подобных вещей, нас слушать не хотели...
А тех, кто из вас иногда с нашей ппомощью решался встать на вашу защиту в кризисных ситуациях, вы потом безбожно сдавали и не защищали, когда их лишали торговых мест. Так что вы теперь пожинаете неизбежное.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published