28 March 2024, Thursday, 13:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
-42 +
Колорад, 10:50, 2.09

Аборигены не владеют ни ситуацией , ни информацией Переферия , знаете ли.

Reply
+65 +
Вит Беларусь, 11:31, 2.09

Австралия, в отличии от многих болтунов, без лишних слов и красноречий показывает пример и ЕС и США. Браво Австралия!!!

Reply
+39 +
Путин - фюрер ублюдков, 14:28, 2.09

Премьер-министр Австралии снова сделал это!!!
Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!
Премьер-министр Kevin Rudd(Кевин Радд) - Австралия
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."
'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'
'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'
'Если вы здесь несчастны, тогдаУЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

Reply
+34 +
+, 12:01, 2.09

Молодцы Австралия! Хватит мямлить как ЕС! Давно пора рашку поставить раком в темном углу! И путлера на кол!

Reply
-30 +
Хтось, 13:05, 2.09

Это наверное и есть та "страшная цена", которую по словам Сикорского заплатит Россия за свою агрессию.

Reply
+13 +
freedom, 13:14, 2.09

А освободить от футбола? Слабо?

Reply
+10 +
микола )), 13:17, 2.09

У G19 уваходзяць Аўстралія, Аргенціна, Бразілія, Вялікабрытанія, Нямеччына, Індыя, Інданезія, Італія, Канада, КНР, Мексіка, Саудаўская Аравія, ЗША, Турцыя, Францыя, Паўднёвая Карэя, ПАР, Японія і Еўрапейскі звяз.

Reply
+28 +
daisy, 13:25, 2.09

Если Россия не изменит.....сколько можно ? Неужели возможно приглашать лживого агрессора на какие то встречи и жать ему руку ? Сколько смертей на его совести ?

Reply
-31 +
Александр Поляков, 13:30, 2.09

Я не поддерживаю подобные вещи, ввиду их полной абсурдности и бесперспективности. Не нужно злить русских, им нужно дать по ж.пе, это дергание за хвост ни к чему позитивному привести не может. Не получится исключить страну БРИКС из G20. Сделав это двадцатка превратиться в клуб чиновников, желающих погулять по Австралии.

Reply
+34 +
Kastus, 13:34, 2.09

паРашку вообще надо исключить из цивилизованного мира и причислить к ореалу, где проживают человекоподобные тупорылые ватники)

Reply
-33 +
кам-хам , 13:47, 2.09

правильно
останется америка и её шестёрки
а тратить деньги на самиты (гостиницы охрана помещения транспорт и прочее) можно подумать чтобы они тратили свои деньги на это а деньги налогоплательщиков то это да
покушать да поболтать
можно и по телефону или скайпу поболтать и самиты устраивать

Reply
+17 +
Slava, 14:11, 2.09

Мечтаете о еде? Путлер запрещает вкусно есть.

Reply
+5 +
bhf, 14:31, 2.09

А что волнуешься за чужие деньги - сами решат куда тратить.
Ватные тугрики от этого только целее будут. Тем более что и от платежной системы вас отключат.

Reply
+1 +
км, 18:31, 2.09

да было бы хорошо чтобы отключили но они этого не сделают
почему спроси у гугла что станет с дол. и рублём после отключения от системы

Reply
+17 +
Алексей, 14:06, 2.09

Незачем допускать ватников в цивилизованное общество.

Reply
+18 +
Валерий, 14:32, 2.09

Для того,чтобы роССия проснулась считаю,что санкции должны прочувствовать на себе и простые граждане. К примеру очень сильно ограничить выезд за рубежи раши-пусть вспомнят СССР.

Reply
-2 +
ввк, 15:47, 2.09

Ну и куда предлагаешь ограничить в Европу, Америку, Австралию, а что на этих странах свет клином сошелся, есть Азия, Восток, Африка, Южная и Центральная Америка, да и не вся Европа готова отказаться от туризма из России, уже это проходили в самом начале с Испанией, Италией. Греция вообще готова снять все санкции и вести переговоры с Россией о возврате своих товаров на российский рынок.

Reply
+7 +
Виталий, 15:02, 2.09

Ха, здорово) Австралия молчит-молчит, а потом бабах - и такие предложения сразу) Уважуха

Reply
-5 +
ау, 15:06, 2.09

Быдло это вы что ли цивилизованное общество, сами в своей жопа белке ничего не видите что происходит, жалко смотреть как убитые дезой колхозники начинают молоть чушь...

Reply
0 +
Ян, 20:33, 2.09

ЭТИХ ИЗГОЕВ, РАШКАСТАНЦЕВ НУЖНО ВЫБРОСИТЬ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ.

Reply