28 March 2024, Thursday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+74 +
вв, 14:55, 23.09

вот и надейся на ес )))

Reply
+28 +
Антон, 15:38, 23.09

Значит опять скоро будут с батькай целоваться.

Reply
+4 +
или, 21:56, 23.09

михальченкоподобных из санкционных списков исключать нужно только посмертно. Когда они представляют только угрозу отравления червей в земле.

Reply
+80 +
Миша, 14:55, 23.09

Европа точно без яиц

Reply
+1 +
Немец, 19:58, 23.09

"без яиц" только литовские адвокаты, не имеющие других бизнес-моделей.

Reply
+15 +
ніла, 14:57, 23.09

Ура! Ура! Мяне ў спісах нету!
Ура!Ура! В Акропаліс паеду!

Reply
+63 +
Алесик, 14:57, 23.09

Может еще и Геббельса оправдают?

Reply
+71 +
Вит Беларусь, 15:00, 23.09

Да Европа....)) От тебя всё больше и больше гнилой вони исходит... Похоже труп уже разлагается.

Reply
+136 +
Sергей, 15:05, 23.09

Мир превратился в театр абсурда. Серьезные дядьки в галстуках, интеллигенты в десятом поколении собираются и решают судьбу какого-то придворного чмошного холуя михальченко. Мужики, вам не обидно, что Вы тратите свое время на всякую шваль? Один раз запретили черт с ним!!! Пусть эта свинья хрюкает на задворках своего кормчего! Зачем европейскую землю портить его присутствием?

Reply
+1 +
Миша, 22:32, 23.09

Все просто признанных в нарушении прав человека и их пособников (не граждан ес) лишать права подавать в суд на 5 лет и лишение любых компенсации после прошествии этого срока. Так нужно поступать Европе.

Reply
+63 +
ивпа, 15:05, 23.09

Не, ну не дебилы ли? Пусть ещё этому ... материальную компенсацию выплатят какую-нибудь

Reply
+7 +
ddd, 15:14, 23.09

вот будет ржачка если выплатят )) как говорится на европу надйся а сам не плашай )

Reply
+30 +
ва, 15:10, 23.09

да что ж там происходит то в "ЕС"!?!??!? зачем!?!?этого козла и подонка "обелили"!?!?

Reply
+45 +
Da, 15:20, 23.09

Как же я ненавижу эту мразь.

Reply
+24 +
Олег, 15:29, 23.09

Понимаю возмущение,но учтите что прежде чем кого-то исключать представители ЕС консультируются с представителями нашей так оппозиции. Вот и думайте кто дал рекомендацию,что это ЧМО уже можно исключить из списка и сколько это стоило...

Reply
+20 +
Док, 15:33, 23.09

Устроить темную этому гоблину и дело с концом. Зашить хавальник колючей проволокой.

Reply
+21 +
Бывший русский, 15:36, 23.09

Огромное человеческое спасибо ! Забирайте его к себе, пусть за "евры" вам мозги зас...ет !!!

Reply
+18 +
Андрей, 15:45, 23.09

А я уж и забыл про него. А чего это в ЕС про него вспомнили?

Reply
+32 +
Fedot, 16:19, 23.09

Встретите его в городе, плюньте в лицо!

Reply
+2 +
ЯзЭпка, 18:55, 23.09

... и подсрачника дайте!!!

Reply
+2 +
ast, 19:14, 23.09

этот хлопец очень смешон. по тв такие вещи выдает - хоть сейчас к петросяну с задорновым.

Reply
+6 +
кир, 19:32, 23.09

когда он оказался первым на месте взрыва в метро, у меня отпали сомнения в причастности лысой сволочи. гад, гад, гад!!!!!!!!!!

Reply