28 March 2024, Thursday, 23:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+50 +
Jack, 10:18, 26.09

А вот госпожа Мора похоже так не считает. Ей хорошо и с беларуским диктатором, она его поддерживает, к чему призывает и всех беларусов! Вот такой европейский позор.

Reply
+17 +
Вит Беларусь, 10:23, 26.09

Вы уверены , господа??? А то вот тут появился совсем иной месседж от Европы , который озвучила некая Мора.... «Беларусы, вы мирные люди, поддерживайте вашего президента, чтобы в соседней вашей стране не было войны больше», - заявила представитель Евросоюза в Беларуси.

Reply
+25 +
вий, 11:06, 26.09

Для Европы пусть лутше колхозник диктатор чем агресор Путин.И ещё Европе безразницы как будут жить в стране Белорусь вы,я им главное,чтоб небыло вайны и никто нетревожил их сытую спокойную жизнь.Разве не видно,они сейчас готовы на всё лишбы Путин успокоился,им похеру Украина и Украинцы они прям и говарят Путин успокойся забирай крым только нас не трогой мы и санкции снимем всё что хочеш сделаем. Путин Украиной их так напугал,я уверен больше они небудут помагать ни нам ни ещё комуто на востоке устоновить демократию,перестаньте тешить себя илюзиями.Саакошвили тоже както понадеялся на НАТО,

Reply
+27 +
ххххххххххххххххххххх, 11:20, 26.09

С АГЛом хорошо всем, кроме тех, кто живет в этой стране под его бездарным руководством.

Reply
+42 +
Без луки, 11:38, 26.09

Мой сосед - алкаш много лед издевается над своей женой, пьянки, скандалы, бьет иногда. Женщина молчит, терпит, возможно видела, как мучили мать, думает везде так.
Пока не обратилась в милицию- после особо жестких побоев.
НИКТО НЕ ПРИДЕТ, НИЧЕГО НЕ ДАДУТ, пока нас "все устраивает".
В беларуси тихо, и хорошо, значить, все довольны жизнью

Reply
+32 +
из варшавы, 11:39, 26.09

Был вчера на этом мероприятии. Очень сильные впечатления. И от организации,и от господина Санникова и всех выступающих. Фильм просто потряс! Очень надеюсь,что такие мероприятия хоть кому-то из европейцев и американцев откроют глаза. Если бы они не "профукали" Беларусь,всё было бы по-другому и в Украине и в России.

Reply
+16 +
Іван Іваныч, 12:26, 26.09

Але які абсурд атрымліваецца. Усе разумныя беларусы ведаюць, хто выкраў і закатаваў вядомых у Беларусі людзей і палітыкаў. Гэтая ж частка людзей ведае і ўпэнена, што ў краіне злачынна парушаецца цэлы раздзел Канстытуцыі РБ аб выбарчай сістэме.
Народ ведае, што не толькі гэты раздзел злачынна парушаецца, але і яшчэ шмат іншых раздзелаў і артыкулаў беларускай канстытуцыі. Народ ведае хто ў краіне ГАРАНТ канстытуцыі! Здаецца ёсць у каго запытаць аб усім гэтым. Але ж на жаль няма голаса ў народа. Таму 20 гадоў не жывем, а гніем. Згнілі ў нас пачуцці ўласнай годнасці і добрыя чалавечаскія якасці. Таму хто мы зараз? Р А Б Ы !!!

Reply
+16 +
тт, 13:02, 26.09

Полностью поддерживаю. Беларусь для нациста путина ,была лакмусовой бумагой. Никакой реакции на беспредел луки не последовал. Карлик с ядерным чемоданчиком пошел его путем и все получили войну в Европе.

Reply
+7 +
Smach, 13:35, 26.09

[Комментарий удален_]

Reply
+3 +
Бандерівець:), 17:07, 26.09

Ліберальна демократія - це така імпотенція влади, якої краще не бачити. Націоналістична демократія - ось що треба світу.

Reply
+9 +
Менск, 17:32, 26.09

Саннікаў--наш прэзідэнт!

Reply
-1 +
103, 17:55, 26.09

всё вышеописанное конечно хорошо.Только если демократия в России победит,то она развалится.Не будет там демократии никогда!!!иначе будет то,что с Украиной сейчас.Только хуже-не будет России.будут несколько разных"республик".Отколется Чечня,дальний восток.На кавказе будут править исламисты.которые заполонят всю Россию,а потом придут и к нам.Кроме этого самостоятельности захотят и многие другие регионы России.И останется от неё одно название.

Reply
0 +
dzed, 20:36, 26.09

только демократия в россии сможет направить деньги на улучшение жизни всех, а не ворующей верхушки. Объединенные эмираты не особо хотят делиться когда государство выплачивает дивиденты от доходов от нефти, да такие, что можно и не работать. И не лезут никуда хоть и исламисты.

Reply
+3 +
kuzma, 20:26, 26.09

возможен рассчет на то, что путину сильно не понравиться сближение луки с западом. перспектива оккупации или потери еще одной славянской страны может его остановить или задуматься, что не туда идет. Если Беларусы с лукой нацеляться на Европу, а потом лука снова кинется к россии украинский вариант смены президента более реален и в Беларуси.

Reply