28 March 2024, Thursday, 11:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+6 +
Олег, 12:14, 26.09

Украина может выиграть в этой войне, если искоренит коррупцию и поднимет свою экономику.
-----------------------------------
Украина банкрот, и без экономической помощи от ЕС и США будет становиться банкротом еще больше.

Reply
+2 +
!, 15:40, 26.09

Нельзя наполнить водой решето, Пока не будет искоренена коррупция может быть даже по причине того, что денег не будет хватать на элементарные вещи, из-за чего и начнут с ней бороться если не павоохранительные органы, то народ, выбрасывая всех коррупионеров в мусорку и не давая возможности больше никакие должности занимать, до тех пор бесполезно оказывать экономическую помощь коррупционарам, которые будут все разворовывать. Некультурно в мусорку выбрасывать? А коррупцией заниматься культурно? Это не четвертование, а отстранение от должностей такими методами, которые у народа есть, если не работают судебные и правоохранительные органы, чиновников которых первых на мусорку и выбросят.

Reply
+1 +
!, 15:45, 26.09

Граждане могут требовать отставки каким-то чиновников даже если их участие в коррупции не доказано, достаточно того, что граждане каким-то чиновникам не доверяют. Поэтому бороться с коррупцией могут граждане, требуя отстранения от должностей тех, кого они подозревают в коррупции.

Reply
0 +
??, 18:48, 26.09

А толку? Этим бюджет не наполнить.

Reply
0 +
!, 1:26, 27.09

Помогать нужно тем руководителям, которые выполняют свои должностные обязанности, принимают меры по всем фактам коррупции, о которых пишут украинские СМИ, а не тем, кто устраивает беспредел, беззаконие и занимается коррупцией. Новая власть не отдала под суд ни одного коррупционера, потому что она ни одного не знает?

Reply
0 +
!, 1:31, 27.09

Этим избавишься от тех, кто его разворовывает, после чего можно и на экономическую помощь расчитывать.

Reply
-18 +
Наив, 12:15, 26.09

А давайте по-другому: Россия отдаст Крым ТОГДА - КОГДА Украина искоренит коррупцию и поднимет лежащую на боку экономику.
Боюсь, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ - Крым навсегда останется российским...

Reply
+22 +
Умный, 12:50, 26.09

А давайте по-другому: Россия ЗАБЕРЁТ Крым тогда, когда РОССИЯ искоренит коррупцию и поднимет лежающую в луже экономику.

УВЕРЕН, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ Крым навсегда остался бы украинским.

Reply
-24 +
Наив, 14:50, 26.09

Умный, 12:50, 26.09 - А давайте по-другому: Россия ЗАБЕРЁТ Крым тогда, когда РОССИЯ искоренит коррупцию=================

Умный, видимо , Вы упустили из виду тот Факт, что Россия УЖЕ забрала Крым - не искореняя , таки , коррупцию , поэтому , Ваше предложение звучит наивно и неумно ! :)

Reply
+5 +
Умный, 16:01, 26.09

Ну то есть вы признаёте, что изначально написали полную чушь и уровень коррупции никакого отношения к владению Крым не имеет.
Что и требовалось доказать.

P.S. Не перестаю удивляться, насколько русские тупые.

Reply
+1 +
Садист, 18:50, 26.09

Детский сад

Reply
+11 +
ПравдаЛюбка, 12:32, 26.09

Сказал коротко и ясно!
А мы поняли одно: президент гэбэшник нижнего чина и прАзидЭнт пограничник (тоже гэбэшник) и санкции такой стране гарантированы на весь срок его президенства, а значит страна несет реальные убытки. И не важно ходит такой президент в церковь один или с супругой, ясно что безбожные коммунистические человеконенависнические идеалы крепко сидят в его башке.
Без люстрации гэбэшно-комуняцкой заразы европейского государства не построить!

Reply