23 April 2024, Tuesday, 15:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+245 +
ёрш колючий, 12:59, 29.09

То подписываете! То откладываете! То вы не любите путлера! То вы вы его любите! То вы такие крутые! То вы люди без яиц! ГОСПОДА! КТО ВЫ? И ГДЕ ВЫ?

Reply
+60 +
111, 14:41, 29.09

Струсили перед мелким жалким путлером.
Позор такой европе.
Завтра этот карлик на танке заедет в ваши благополучные дома прямо на кухню во время вашего сытного завтрака и поставит свой вонючий сапог прямо на ваш омлет......

Reply
+10 +
nik_K, 14:58, 29.09

Vliyanie Rossii.

Reply
+11 +
Заробчук, 15:30, 29.09

Не надо паниковать. Еще ничего страшного не случилось. 2015-ый год совсем скоро. Нужно только немного подождать и Украина станет частью Европы, а ордынские кацапы так и останутся азиатчиной.

Reply
+11 +
кому это "скоро"?, 16:04, 29.09

31 декабря 2015 года наступит через год и два месяца. Трудно сказать кому это "скоро". За это время путин надеется сломать и развалить Украину.

Reply
+5 +
хватит уже этих сказок, 16:29, 29.09

про часть европы.забудь лет на 100.

Reply
+6 +
Hohol, 16:30, 29.09

Ну спасибо Заробчук, успокоил, обнадежил... аж легче стало...

Reply
-2 +
Hohol, 16:28, 29.09

Хорошо тебе ёрш взывать к господам сидя за кампом, а нам (гражданам Украины) то что делать, а? Дров то очень много уже наломали... ради чего и кого ????

Reply
0 +
CБОКУ, 17:24, 29.09

обыкновенные политики.

Reply
+2 +
6нтщ, 19:55, 29.09

Це вже перемога? Чи ще ни?

Reply
+135 +
noname, 13:23, 29.09

Я бы не хотел что бы Беларусь в будущем была членом ЕС так же как и членом Евразийского союза! Лучше развиваться самостоятельным и независимым государством! Европейский союз ненадежная структура! А идти в ЕС только для того что бы быть буфером при агрессии со стороны России какими сейчас являются Литва, Латвия, Польша- спасибо не надо!

Reply
+22 +
Планктон, 14:41, 29.09

Вы плюнули в Майдан, за эту идею люди гибли

Reply
+3 +
СБОКУ, 17:26, 29.09

А для чего нам ЕС ? Визы пусть для нас отменят и этого достаточно.

Reply
+1 +
1, 18:36, 29.09

>Лучше развиваться самостоятельным и независимым государством!

Как Северная Корея?

Reply
0 +
noname, 22:03, 29.09

Почему сразу Северная? Южная. ..

Reply
+155 +
Михалина, 13:44, 29.09

Спасибо - прозрели ! Вашу позицию уже озвучил Зенон Станиславович Позняк еще 25 лет
назад ! Беларусь - нейтральное государство не входящее ни в какие Союзы .

Reply
+28 +
белорус, 14:17, 29.09

Евросоюз - безхребетная желейная аморфоподобная организация.
Если РБ и входить в союз, то только с Украиной! Вместе наши народы победят Красный Фашизм Кремля!

Reply
+14 +
ёрш колючий, 17:16, 29.09

белорус, 14:17, 29.0\ Согласен с вами! УКРАИНА! БЕЛАРУСЬ! ЛИТВА! ЛАТВИЯ! ЭСТОНИЯ! ПОЛЬША! вот что предлагал к стате Поздняк! Вот та дуга которая бы как цемент скрепила и удерживала бы в противовесе мощный военно-экономический союз! Вот это бы было бы дело! Вот где мы бы чувствовали себя в тонусе РАВНЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ!СВОБОДНЫЕ СРЕДИ СВОБОДНЫХ! ГОРДЫЕ СРЕДИ ГОРДЫХ! И чихать мы бы хотели и на ЕС и на расею! Скрепляй! и Действуй!

Reply
-6 +
надежды юношей питают.., 17:45, 29.09

Размечтались - равные среди равных.

Reply
+15 +
Прима., 14:47, 29.09

Да определитесь вы, наконец, там в Европе!. Не хотите помочь Украине, - своих солдат положите. Ничему вас история не учит!!!

Reply
+21 +
Стары i нягеглы., 15:14, 29.09

Михалина, 13:44, 29.09
+++++++++++++++++++++++++
Опередили Вы меня, старика!
Только что про Позняка вспомнил, а Ваш коммент уже тут!

Reply
+12 +
Бормотограф, 15:35, 29.09

Можно быть в Европе и при этом не обязательно быть членом Евросоюза, как, например, Австрия, Норвегия. И уж вовсе не обязательно быть членом НАТО -- как, например, Швейцария.. Швейцария даже вообще не входит в зону Шенгена!

Reply
+1 +
Учите матчасть., 16:21, 29.09

Швейцария входит в зону Шенгена.

Reply
+36 +
александр, 15:59, 29.09

То есть вернулись к паузе Януковича, но положили тысячи людей.

Reply
+2 +
угу, 16:30, 29.09

скоро и янукович вернется.

Reply
0 +
только так..., 16:28, 29.09

Ребята,вывод один,ненужно никуда лезть...мы должны быть независимыми от ЕС и Азии...У себя нужно порядок наводить.то что происходит с Украиной могло произойти и у нас в Беларуси... Мы тогда в 2010 понимали что власть у диктатора отобрать можно только через кровь,так- как у каждого диктатора есть покровитель с баблом -к примеру Кремль...

Reply
+3 +
c-300, 16:33, 29.09

Russia forever !!! Понимают,что не нужна им нищая Украина. В ЕС и своих голодранцев хватает:)

Reply
+1 +
свет и тьма, 17:20, 29.09

c-300, 16:33, 29.09 \ А ты млять ..богач..? Тебе твой фюрер много отвалил? Накройте вы крыши в домах и поставьте заборы ..рокфеллеры рязанские.. ёптць!

Reply
+7 +
Влад, 16:34, 29.09

Вот пример соглашательской, а по сути предательской по отношению к украинцем политики европейских бюрократов. Для всех главное бабло. А завтра Расея возьмется за Европу. История повторяется. События могут развернуться как при бесноватом. Уступали, уступали пока Гитлер не взял Европу за горло. Тогда видимо только прозреют.

Reply
+1 +
Стас, 17:09, 29.09

Ага , Европа только вот тебя не послушала..., не хочет прозревать видать.

Reply
+4 +
Евгений, 17:12, 29.09

Любопытны комментарии европейского оператора газотранспортной системы Eustream позиции Украины в газете Die Welt от 29.09.2014г.: "Киев выдвигает условия для бесперебойных поставок российского газа в ЕС...???!!! Надо ведь понимать простые вещи... ветер дует не потому, что деревья качаются! .... и дальше в этом духе!"

Reply
+3 +
Бандерівець:), 17:13, 29.09

Потрібна перемога над москалями. Це можливо. Важко.
А потім би довбанути по західній Європі. Нехай спіткає колаборціоністів смерть.

Reply
+4 +
т, 17:15, 29.09

вакол адны здрадники аж дух займае ад гэткай дапамоги!!!

Reply
+10 +
прогноз, 17:19, 29.09

Все исторически закономерно: Старая Европа загибается от старости и немощи, Новая рождается. Старая Европа, хотя и продолжает оставаться богатейшей цивилизованной территорией мира напоминает богатую старушку, у которой нет детей и внуков. ей скучно и одиноко и деньги некуда девать, к ней понаехали молодые прихлебатели из чужих по вероисповеданию (ислам) стран составить ей "веселую" компанию, чтобы одной скучно не было. Бабуля сладко спит, прихлебатели прихлебают, хоть кто-то живой рядом, мол, пусть прихлебают, всем пока добра хватит, и то не одиноко, а тут к ней досадно пристают всякие молодые соседние восточные европейцы, которые между собой передрались, как ей кажется, и ее, бабулю, беспокоят.
Вывод: через трагедии, кровь и жертвы вырастает из пепела войны новая независимая, свободолюбивая, демократическая и сильная Европе во главе с Украиной, куда войдут Беларусь и другие молодые восточно - европейские страны, да и западные никуда не денутся, тоже войдут. А Россия рассыпется. Уже рассыпается. Потому что генетически запрограммирована на испытание ложных иллюзий, что уничтожит всех вокруг и не вокруг себя, то есть фактически запрограммирована на самоуничтожение. Будем ли мы этому при жизни свидетелями, одному богу известно, но это обязательно произойдет!!
А Зинон Станиславович тысячу раз прав.!

Reply
+3 +
dron, 19:54, 29.09

круто

Reply
+9 +
тутэйшы, 17:24, 29.09

Европа разочаровывает все больше и больше...

Reply
+1 +
Илья, 20:02, 29.09

Це зрада, хлопцы!
Уси на Майдан!!

Reply