20 April 2024, Saturday, 6:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 87
+396 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:29, 30.09

МИРОВАЯ ЦЕНА НЕФТИ СНИЖАЕТЬСЯ
ЦЕНА ГОРЮЧЕГО В РБ РАСТЁТ
ПОЧЕМУ?

Reply
+321 +
q, 16:48, 30.09

ЦЫГАНСКАЯ БАНДА СКОТОВ!!!! ШОС! СТОП_БЕНЗИН!!!!

Reply
+7 +
бел, 19:39, 30.09

На Стоп-бензин многие не решатся.

Но есть другой вариант, ударить долларом по плешивой экономике и по плешивой цене на бензин!!!!!

ВНИМАНИЕ !!!
Кто живет близко от границы с Россией - ЕДЕМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ТУДА.
Цена на 92й бензин 32-33 рубля, а доллар - уже под 40 росс.рублей!
Дизель и 95й на столько же дешевле!

Экономим и лишаем плешивого своих долларов/рублей !!!!!
Делаем пользу себе и наказываем жадную власть !!!

Reply
+222 +
Fricz, 17:01, 30.09

Что бы за счет народца наверстать свой ежемесячный доход! Так же нужно вспомнить что РБ получает нефть и газ по льготным ценам...+ мировая цена снижается, а в итоге нам это же перепродает гос-во в двойном размере...И еще осмеливается говорить что мы платим лишь какой то % ( в случае хотя бы с тем же газом)....

Reply
+241 +
BY, 17:12, 30.09

Потому что потери от недополученных в Европе денег надо кем-то восполнять... Для этих целей у нас есть целых 9,5 млн. молчаливых и на все согласных девочек...

Reply
+10 +
Вася, 20:39, 30.09

браво

Reply
+122 +
Алекс, 17:42, 30.09

Да потому, что одним по*ер, а другие в штаны наложили.
Когда зарождался протест "стоп-бензин" сколько нас было? Мизер! Так что власть теперь может цену бензина повышать до 2 долларов за литр и не опасаться никакого протеста.
Терпим дальше...

Reply
0 +
Александр, 18:38, 1.10

Думаю,вряд ли есть те,кому цены на топливо безразличны-вторая половина высказывания более близка к истине.

Reply
+84 +
111, 17:55, 30.09

Что доллар поднялся на 4%?

Reply
+5 +
Не, 22:01, 30.09

Бензин у кремлёвского холуя растёт в долларах.

Reply
+7 +
алла, 22:52, 30.09

Интересно а в баксах если заправляться, цена должна остаться старой?! Т.е. на ту же сумму в долларах я должна получить столько бензина, сколько получала до подорожания? Проверим, как сработает их привязка к доллару, что запоют, а если не так жалобу накатаем, попросим разъяснить у руководства и т.д.. причем писать в жалобных книгах и просить официального письменного разъяснения ..

Reply
+145 +
z, 17:59, 30.09

Нужно проводить акцию - СТОП БЕНЗИН!
Вспомните, как это было эффективно. При том, чувствуется сплоченность народа!

Reply
+10 +
N, 20:28, 30.09

СТОП БЕНЗИН. причем каждый день. ДО ПОБЕДЫ. А то раз в неделю это бред!!

Reply
+31 +
kavv, 19:04, 30.09

Потому, что "арбузный король" быстро прочухал, что при падающей мировой цене на нефть, для продолжения поборов "народца" единственно верно будет привязать цену бензина к курсу вечно гниющего белрубля и потом этим оправдываться. Вот такая нехитрая луканомика, спадарства!

Reply
+3 +
Ага, 21:59, 30.09

Цыган должен отстёгівать хозяіну на войну с братскім народом.

Reply
+17 +
111, 22:19, 30.09

Ну вообще ох**ли, НДС 20%, топливо "привязали" к доллару, налоги к евро, а зарплаты к протухшему зайцу!

Reply
+198 +
М, 16:30, 30.09

Всё правильно, на мировых рынках нефть дешевеет, а у нас бензин дорожает. Местечковая экономика.

Reply
-173 +
Чупака, 16:54, 30.09

Доллар в национальной валюте дорожает. Значит и бензин должен дорожать в национальной валюте. Логично?

Reply
+79 +
BY, 17:25, 30.09

Теперь понятно кто тексты ТНП пишет - аплодирую стоя!!! ))))

Reply
+16 +
BY, 17:27, 30.09

Эх, нет чуства юмора у белорусов... нету совсем (((.
Чупака жестоко простебался, а тут минусы посыпались...

Reply
+67 +
Старый беларус, 18:41, 30.09

почему нету,
как раз у меня есть чувство...
А по мне сейчас хоть на 41% дорожает это топливо.
з.ы.
конец скорее настанет ...,
Может я этот конец все же я увижу еще в этой жизни

Reply
-1 +
коля, 22:01, 30.09

Дурань стары, даждися коли Я стану на крыло.
И все поймёшь.(С)! И увидишь;((

Reply
+2 +
Ага, 22:05, 30.09

Яны ў маскальскім яшчыку(бт) 24 гадзіны , штодня 20 год "стебаюццо". Задралі, прэч.

Reply
0 +
Ага, 22:03, 30.09

А што, даляр з 9-га верасня падаражэў на 4% ? Дулю, паліва падаражэла ў далярах. Математег хренов, як і ўсе лукасекі, у сваю кішэню.

Reply
+4 +
kavv, 19:29, 30.09

Просто шкловский самозванец думает, что бензин делают не из нефти, а из долларов... или хочет что-бы народ так думал. Мерзавец!!!

Reply
+182 +
крышнам, 16:32, 30.09

хитрожопое государство когда нефть дорожает обуславливает подорожание этим. а теперь нефть дешевеет и для обоснования удорожания якобы привязка к доллару

Reply
+154 +
НеКто, 16:33, 30.09

Привязали бы уже цены к яйцам самизнаетекого...
PS Нефть дешевеет...

Reply
+3 +
Коляновна, 20:58, 30.09

Ха, прачнулися
цены давно уже привязаны к этим яйцам,
а там, где.... между этими этими яйцами должен быть...орган...определенный - мосх (образовался).
з.ы.
вот этим мосхом и живем сейчас в Беларуси

Reply
+2 +
Ы, 22:05, 30.09

Уже привязано.

Reply
+40 +
наблюдатель, 16:34, 30.09

Не пойму, вроде бы цены привязывали к доллару. Теперь что, ещё и в долларах поднимают?

Reply
+158 +
алексей, 16:36, 30.09

до какой поры эти спиногрызы будут пить кровь у трудяг??? незнаю как насчет вас, но я сегдня и завтра находясь за рулем, в 19.00 буду "сигналить" о своем недовольствии!!!. прошу поддержать всех. всем удачного дня и вечера

Reply
-52 +
Евгений Гомель, 16:49, 30.09

можешь еще похлопать в ладоши и потупать ногами)))))

Reply
+112 +
Fricz, 17:10, 30.09

Не хочу вас огорчать, но ваши звуковые сигналы им до лампочки! - вам лишь могут штраф впаять, пополнив кормушку!
Лучше договориться и сделать день, два- неделю, месяц без машин. - НЕ заправляться!
Тогда они подсчитают потери и начнут думать.. а так на нас будут ездить бесконечно!

Reply
0 +
Ну, 22:06, 30.09

Пакуль гэтую расейскую штоблу не папруць як ва Украйне.

Reply
+96 +
Водитель, 16:37, 30.09

Нефть дешевеет - бензин дорожает. Экономисты х...вы.
Что бы отсохли руки у тех кто принимает и подписывает такие решения.

Reply
+53 +
вораг , 16:38, 30.09

Везде в мире нефть дешевеет, а проклятый лукадрыщ задирает цены

Reply
+57 +
ANTOSHA, 16:39, 30.09

А почему к курсу доллара а не к стоимости нефти?или это очередной хитрый ход луканомистов.

Reply
0 +
Александр, 18:57, 1.10

Вы вспомните,когда обсуждали налог на дороги-было ведь предложение,чтобы привязать его к цене на топливо,(даже на ТВ обсуждали)-но так государству не выгодно было.По-моему, увеличение цен на все виды топлива планировалось уже тогда,СЕЙЧАС БЫ ПОВЫШАТЬ ЦЕНУ НА БЕНЗИН БЫЛО БЫ УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА.

Reply
+50 +
ProBelarus, 16:40, 30.09

Вот так по малому, пару раз в месяц, и смотришь к Новому году - Ура мы догнали Европу, в смысле по ценам. Слов нет, как и в казне денег. Осталось видно только одно (проверенный способ) - доить народ дальше. ШОС!

Reply
+43 +
Вшьщт, 16:41, 30.09

Уже решили привязать к евро как я понял

Reply
+1 +
Костя, 20:52, 30.09

Да, это когда нефть опять подорожает

Reply
+63 +
Семен, 16:47, 30.09

Калі ж ты ўжо нажрэшся, брыда?!

Reply
+1 +
брыда, 22:07, 30.09

никогда

Reply
+55 +
Федос, 16:56, 30.09

Кабыздох

Reply
+18 +
Вася, 16:59, 30.09

Значит завтра доллар подорожает на 4 процента.

Reply
+93 +
k1, 17:17, 30.09

Революция спасёт белорусь!

Reply
+9 +
жирик, 18:58, 30.09

В 1917 уже Россию "спасла" Только снайпер спасет))

Reply
+3 +
Partyzan, 22:14, 30.09

а в 18-м вы напали на БНР и оккупировали. Потом был Слуцкі Збройны Чын, Булак-Булаховіч, 30 год міжваеннага ўзброенага і няўзброенага супраціву, галодныя бунты, генацыд у Курапатах і іншых мястэчках Беларусі, БКА, узброены супраціў да 1953-га году. Але маскаль усё лезе - прыдумаў лукашызм. Усёроўна скінем. І не марыянетку толькі, а ўсю акупанцкую сістэму.

Reply
+1 +
Hohol, 21:45, 30.09

А у нас в Украине 95-й уже больше чем 1 эвро.

Reply
+55 +
пук, 17:24, 30.09

предлагаю зарплату платить в долларсах-перестать печатать зайчики и перейти на бегемотики

Reply
+63 +
НЕРАВНОДУШНЫЙ, 17:34, 30.09

ДАЁШЬ СТОП - БЕНЗИН!

Reply
+9 +
Вася, 18:46, 30.09

А слабо один день не заезжать на заправку?

Reply
+5 +
привет парашной бензоколонке, 17:35, 30.09

А ООО Электротехнические решения под копаком ФСБ.

Reply
+39 +
Денис, 17:46, 30.09

Помнится мне, кричали, что цены нужно догнать до уровня российских. В итоге 92 бензин в России - 31 рубль при курсе доллара почти 40. А у нас?

Reply
+3 +
минус, 19:52, 30.09

Сегодня дизель в Смоленске 32,70 руб.

Reply
0 +
Александр, 19:05, 1.10

Похоже,доставка нефти из Венесуэлы,стоит столько же,сколько и из России)))).

Reply
+50 +
yg, 17:53, 30.09

Стоп бензин морально подавлен, сейчас хоть каждый день поднимать будут, народ все стерпит

Reply
+37 +
Федос, 17:58, 30.09

белнефтехим...так кто еще привяжет?а кто пенсии привяжет?...зпрплаты?.ну нет просто слов...МРАЗИ..

Reply
+32 +
зскобар, 17:59, 30.09

коктейли молотова снова дорожают

Reply
+109 +
аполеу, 18:04, 30.09

Ни в одной стране нет привязки к доллару, кроме нас, Прокопович придумал 100%

Reply
+45 +
wik, 18:11, 30.09

СТОП_БЕНЗИН!!!! 100%

Reply
+33 +
Мах, 18:16, 30.09

Это просто пиз..ц !!! А в г. Каменце в ЖКХ ещё и зарплату урезали работникам на 30% . Всё веселее становится жить!!!!!!.

Reply
+5 +
flani, 18:17, 30.09

привезали литр к доллору и опять на шашлык на-на-на

Reply
+4 +
i345, 18:18, 30.09

может в 19 каждый вечер на велике ?

Reply
+1 +
Костя, 20:50, 30.09

А зимой на лыжах? ))

Reply
-72 +
Иван, 18:24, 30.09

Если БУ падает,то всё правильно.Работать надо,а не ждать хрена с неба.Лопату в руки и вперёд.Бездельники.

Reply
+1 +
Tuk, 20:14, 30.09

И много лопатой заработаешь?

Reply
+3 +
Валеръянычь, 21:20, 30.09

Привет Иван, Хрен тебе в карман в руки лучше вилы и по пересеченной местности в направлени дрозды

Reply
+23 +
Ден, 18:26, 30.09

потом нужно доллар привязать к бензину...
и далее по проверенной схеме)

Reply
+5 +
jerzy, 20:31, 30.09

кто то выше писал что лукашенко хитрый луакашенко не хитрый он хозяин лично сам недавно слышал по телеелевизору " я как хозяин" а хозяин что хочет то и делает в своем доме кто то писал надо перестать ездить- правильно, культурно, экономично и очень здорово. хотя бы неделю я свой фольксвагон поставил из-за техосмотра пенсия не позволяет оплатить хотя надо было бы подьехать и больницу и в магазин пользуюсь велосипедом. всеравно этот мир не догонишь сопротивлением а умом и терпением -легко

Reply
+8 +
Агась, 18:46, 30.09

Прыдлагаю курс рубля прывязаць к Зимбабвийскаму долару!

Reply
+2 +
я, 19:01, 30.09

Вы все тут как бабки старые на лавке, могу вас семак принести :)))

Reply
-5 +
Леопольд, 19:10, 30.09

неприятность эту мы переживём....

Reply
+4 +
кот базилио, 19:10, 30.09

не обижайтесь,надоже на золотые яйца наскрести.

Reply
+11 +
Гена, 19:52, 30.09

Мужики,от вас тошно! Это нытье изо дня в день! Он сильнее вас,потому что знает,что все проглотите и голосовать за него побежите обязательно,Нет продуктивности в зтсм нытье в интернете,Это как в одноклассниках-все друг другу друзья, но никто не знает,что у друга за душой! Позтому нытье на "Хартии" изо дня в день успокаивает вашу нервную систему,но ничего не изменяет в вашей жизни, Поэтому побазарьте перед сном, и идите спать,а завтра все будет также,если не хуже,но вы,как всегда,утретесь.

Reply
+1 +
arelav, 20:07, 30.09

Спасибо гражданам за таможенный союз, молодцы так держать !!!!!!!!

Reply
+8 +
неровнодушный пенсионер, 20:24, 30.09

Скоты! Когда они уже нажрутся?
Неужели нам суждено ещё 20 лет ждать перемен?
За плешивого никогда не годосовала, моя совесть чиста. Была на всех ( Стоп- бензин и Стоп - налог ) в отличии от молодых водителей нашего двора.
Пенсия за 34 года стажа 2 310 000 руб. Чтоб они , сволочи, всю жизнь жили на такую пенсию.
И это называется " социально ориентированное государство" ?

Reply
+7 +
one , 20:39, 30.09

Люди, не забывайте что мы живём в РБ ! Тут свой царь и Бог, он издаёт свои законы ... У нас всё своё (что производится в стране) для нас же продаётся в 2-3 раза дороже чем идёт за рубеж. Мы и дальше будем терпеть все эти издевательства над народом пока народ не одумается...
У нас нету войны это хорошо ! но нас раздевают до трусов, а скоро и без них оставят, своё же правительство ...

Reply
+3 +
Костя, 20:47, 30.09

Ожидаемый шаг.

Reply
+6 +
alex, 20:48, 30.09

Сегодня кдолару,завтра к евро.Нам что в доларах зарплату платят? ДОСТАЛ...........Пора на площадь

Reply
0 +
саша, 20:51, 30.09

согласен что сидеть писать лехше чем выехать побипкать, лехше стоять в очереди на тех осмотр по 18часов (а в этом году всеравно заплатите умники) чем выйти, лехше сопли подтереть себе и завтра достать и платить цыгану за то что не стоит столько. и еще такая же и хартия минусую плюсы десятками валят. (кстати для тех кто будут писать а ты сам ездил? пишу; не кто за мной не приезжал. да номер писали гаи прибегали но только в день стоп налог, потом тишина и сейчас нет тех осмотра и езжу каждый день (машина хорошая интереса не представляет не вашваген) но цыгана поддерживаю- потому что запровляюсь на заправках а не срук) надо будет выйду и семью выведу, но стоит ли? за кого? за таких вот крикунов писарчюков. как ВЫ. или за ледедькаго?

Reply
0 +
waldis, 21:01, 30.09

Просто доллар стоит не 10500, а гораздо больше вам же сказали об этом уже, что не ясно?

Reply
+3 +
zzz, 21:14, 30.09

Еще один шаг навстречу "майдана"

Reply
+3 +
Полоцк , 21:30, 30.09

Хавали до этого, схаваем и сейчас! ?

Reply
+3 +
Без луки, 21:53, 30.09

спасиба родине за то, что я не ежжу на авто!!!

Reply
+3 +
Артём, 23:08, 30.09

Во всём виноват плешивый, он страну угробил. Если бы мы ещё в 90-ее годы провели реформы, то жили бы не хуже чем, в Германии. Восстань Беларусь, проснись! СДОХНИ ПЛЕШИВЫЙ УБЛЮДОК!!!!!

Reply