20 April 2024, Saturday, 14:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+49 +
андрус, 10:01, 21.01

Либо парни - дурни, либо милиция врёт как обычно.

Reply
-89 +
Нео, 10:22, 21.01

Имей хоть каплю уважения к тем, кто защищает твою никчемную жизнь от посягательств наркоманов и отморозков

Reply
+16 +
lexx, 11:08, 21.01

Мент?

Reply
+31 +
234, 11:10, 21.01

Основные отморозки - милиция. Мою никчемную жизнь они точно не защищают. А наркоманов я даже не видел.

Reply
+24 +
2Нео, 10:22, 21.01 , 11:47, 21.01

Это всё из области фантастики и преувеличений. Если я не смогу защитить мою семью - её никто не защитит. У вас есть семья, которую вы защищаете. Поэтому ты и метёшь метлой про нашу "НИКЧЕМНУЮ" жизнь. Есть у меня подозрение, что кое-кто из вас помогает плодить наркоманов и использует отморозков в своих целях. Естественно, никчемные жизни народа, который кормит вас, для вас не главное. Главное - сохранить те условия для себя, которые вы отжали у народа за эти два десятилетия.

Reply
+11 +
Человек, 12:08, 21.01

А вот не уважаю тех, кто считает мою жизнь никчемной!!!!!

Reply
+21 +
Dan, 13:17, 21.01

Уважать отморозков и наркоманов в погонах никто никогда не будет!!! Милиция должна служить и защищать народ, который ей деньги платит за это, а она на наши деньги избивает и сажает нас же.... о каком уважении ты говоришь? хватит смотреть БТ и выгляни на улицу!

Reply
+11 +
насмешил... :), 13:54, 21.01

если твою жизнь они охраняют , то сиди и уважай их ... а для меня их охрана никакого смысла не имеет ...

Reply
+62 +
к, 10:42, 21.01

НЕ ВСЕ ЖЕ мтс НАРОДЕЦ ГРАБИТЬ СВОИМИ ТАРИФАМИ!

Reply
+4 +
*****, 12:20, 21.01

вообще-то это не грабёж,а банальное воровство !

Reply
+35 +
antidot, 10:08, 21.01

Не возьму в толк . Так кто тренировался , грабители или сотрудники ППС?

Reply
+54 +
кусака, 10:12, 21.01

ну чё, пошел процесс от "хорошей жизни"?

Reply
+47 +
это МТС грабит людей, 10:16, 21.01

это МТС грабит людей, причём регулярно и подло. то ненужные услуги навяжут, то втихаря без согласия абонента подключат платный сервис, за который с него сосут деньги и ещё судами угрожают в случае неуплаты... и не докажешь потом, что сим-карту в руках не держал несколько месяцев, а потмоу просто не мог активировать услугу за 85.000 рубликов в месяц, например. Голимые БЕСЫ!

а парни - не преступники, а герои-Робин-Гуды. ))

Reply
-5 +
Коля, 11:27, 21.01

Знаете, у меня МТС с 2006 года. Никогда не было подобных проблем. Вот по мне так самая "грабящая" сеть так это лайф, качество никакое, цены большие.

Reply
+30 +
ч, 10:23, 21.01

Будет хуже, все кто привык по пиццот нихрена не делая, будут грабить и воровать потому, что работать за эти деньги "в падлу". Простите за выражения!

Reply
+48 +
Барацьбiт, 10:34, 21.01

Вчера в Шабанах в минском Просторе с ножами за валюту дрались, сегодня за мобильный траффик от МТС...завтра похоже поножовщина за краковскую колбасу будет, и не в магазине, а в Дроздах, как говорится, грачи (дрозды) прилетели

Reply
+23 +
грабеж, это не есть хорошо..., 10:54, 21.01

но и операторы нас грабят - хоть и понемногу, но постоянно...

Reply
+21 +
loch, 10:58, 21.01

Если этот случай, а также случай с нападением в магазине Ziko, да и другие подобные, которые еще будут совершены, не будут широко и открыто освещены в СМИ, не будет досконального расследования, суда, с оглашением имен, то знайте - скоро появится на самом высоком уровне документ, в котором будет что-то такое: - ... в связи с участившимися случаями ...бла бла бла ... принимаю решение ввести комендантский час (военное положение... и т.п.).
Типа выборы, однако.

Reply
+10 +
dr, 12:14, 21.01

Во-во. Я о том же подумал. Что-то перед выборами как-то резко
криминальная обстановка ухудшилась. Надо ж ещё гайки закрутить - так чтоб народ понимал. Я думаю большинство «грабителей» - титушки из силовых структур. И вообще, провокация - излюбленный приём властей(вспомните хотя бы взрывы на дне города, в метро)...

Reply
+17 +
Дзед Талаш, 10:58, 21.01

Меня мтс уже два года пытается типа неустойку сорвать за то ,что сменил тариф на другой,когда покупал смартфон.Позвонил и поставил их на место.С.такими тарифами Вы нас грабите каждый день...

Reply
+5 +
Валерий, 11:51, 21.01

Они с Вас просто так не слезут. Вначале вышлют претензию. Затем ограничат выезд за границу. Арестуют деньги на счетах других операторов. Изымут вклады в банках. Настучат в бюро кредитных историй. Запретят выдавать Вам кредиты во всех банках. Запретят получать рассрочки на товар в магазинах. Заставят оплатить судебные расходы и услуги коллекторов и дорогих адвокатов. Заставят заплатить пеню за каждый день просрочки.

И всё это они готовы сделать с Вами всего за 3 доллара скидки, которые вы получили при покупке смартфона.

Reply
0 +
Наталья, 18:27, 21.01

Вам повезло! А я сдала тел в ремонт, а мне неустойку 1 400 000, и не телефона, еще и выплатить требуют.

Reply
+5 +
и снова я, 11:06, 21.01

Ха-грабь награбленное!!МТС сами ворье отпетое...

Reply
+1 +
сан, 11:26, 21.01

Кредиты платить нечем и не за что вот люди идут на крайние меры.

Reply
0 +
Вадим, 11:35, 21.01

Как-то и раньше воровали, но сейчас кажется, что всё из-за повальной нищеты и недоступности стало. Хотя кто что знает. Увы, но сегодня никто и не от чего не застрахован.

Reply
+2 +
Валерий, 11:45, 21.01

Меня МТС вообще развёл на деньги. Пригласили поучаствовать в акции и купить телефон на 3 доллара дешевле. Это вылилось мне потом в штраф 50 долларов за переход через год на другой тарифный план.

Reply
+2 +
ааа , 11:49, 21.01

эта уже волна пошла..вот до чего плешивый народ довел..

Reply
+3 +
Dan, 13:13, 21.01

В начале грабили магазины, потом обменники, после махинации работников в банках, теперь ювелирные и крупные офисы техники... и всё это за последний год.
Тем временем бел рубль обесценивается с каждым днём, инфляция растёт каждую неделю, заводы стоят, бизнес банкротится!!!!!

Лука, ГДЕ БЛЕАТЬ ОБЕЩАННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Reply
+2 +
Аркадий , 14:37, 21.01

Не победнеет МТС, а парней жалко.

Reply
+1 +
сукин сын, 16:01, 21.01

очередная публичная игра , в казаков разбойников.

Reply
0 +
Антоний, 17:04, 21.01

"Меня МТС вообще развёл на деньги. Пригласили поучаствовать в акции и купить телефон на 3 доллара дешевле. Это вылилось мне потом в штраф 50 долларов за переход через год на другой тарифный план."

В любой стране любая коммерческая компания старается получать выгоду. С чего им у нас работать себе в убыток? Никто не мешает ВНИМАТЕЛЬНО читать договор.

Reply
0 +
Sova, 17:21, 21.01

В СМИ говорят о преступлениях - страшно жить, не говорят - тоже плохо. Как же сделать так, чтобы всем было хорошо???

Reply
0 +
Влад, 20:30, 21.01

Одни грабители ограбили других!

Reply