16 April 2024, Tuesday, 20:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+71 +
спец, 16:00, 26.01

процветающая система разваливается буквально на глазах, сколько ей осталось? месяц, два, три??
2015 год перемен!!!
, система нежизнеспособна более

Reply
+42 +
сосед, 16:02, 26.01

Во пошли и "течи."глядишь и прорвет...волнение масс!! оч надеюсь!!а чего терпеть ??..и чего ждать!? Кто кроме нас!?
Когда если не сейчас!?...что тут говорить если и на ТЭЦ тьоже ..
самое кумовства ..- сватовство..обеспечение = 0.....коллапс!

Reply
-43 +
ashu, 16:03, 26.01

ответ рабочему завода - вот молодой парень - судя по тому что надо за садик платить - увольняйся и ищи другую работу . не надо жаловаться что зарплату не повышают и вовремя не платят - вали оттуда ,парень . и зарабатывай .

Reply
+10 +
Гомель, 18:40, 26.01

А если я не молодой, то мне,по твоему мнению(который меня абсолютно не интересует)уже можно помирать? А ты вообще пробовал работать?

Reply
0 +
я, 12:36, 27.01

Судя по всему пробывал, поэтому и говорит. А рабочему реально следует пошевелиться, а не торчать на этом Богом забытом заповеднике советской индустриализации.

Reply
+44 +
Билли, 16:23, 26.01

Мужики, в Дроздах ваша зарплата, там спрашивайте.

Reply
+5 +
Саня, 22:49, 26.01

С помощью тракторных деталей в руках спрашивайте!

Reply
+21 +
ххххххххххххххххххх, 16:31, 26.01

А, эти все мурлят про "тунеядцев". Подошли, в зеркало посмотрели - вот она рожа истинного тунеядца.

Reply
-6 +
ЯНКА, 16:33, 26.01

Глава конституционного суда сказал: в конституции прописано - каждый ДОЛЖЕН платить налоги.
О том, что каждому ДОЛЖНЫ платить зарплату да еще "в полном объеме", да еще "вовремя", да еще и "увеличивать" - таких слов в конституции НЕТ.
Ваш директор перед конституцией=государством чист как младенец - он уплатил государству налоги за вас. Возможно взял кредит у государства, но уплатил. Теперь ему нужно возвратить долг государству, а вам зарплату - это как нибудь потом.
Можете написать прошение царю=государство=конституция.
А лучше молчите в тряпочку! А то станете "тунеядцами" и будете платить налог сами - по конституции.

Reply
+38 +
7b, 16:56, 26.01

Хорошая новость. Чем больше задержек,чем больше сокращений ,чем больше поборов и грабежа людей тем лучше. Ждем когда процесс приобретет лавинообразный характер.Рабочий класс просыпайся. Ты движущая сила революции. Лука и его чиновники сам подведут общество к революции.

Reply
+15 +
Вася, 16:57, 26.01

Зарплата за декабрь 2014 года переносится на декабрь 2015-го.

Reply
+17 +
antihrist, 17:26, 26.01

Выход есть: Собираемся с мужиками из цеха и под покровом ночи в лыжных масках пробираемся в директору в особняк , там без слов мудохаем, даем читать чего пришли и хотели.

Шутка конечно, но если выбирать дети или начальник то шутки пропадают... человек доведенный до отчаяния на многое способен...

Reply
+8 +
лора, 17:40, 26.01

То же самое творится на ОАО,,Купалинка''г.Солигорск но по ходу никому нет ни какого дела ни проверяющим ни самому президенту абы удержаться в кресле а на народ наплевать!

Reply
+2 +
Как оно?, 17:48, 26.01

директор Агранович улыбается...пошла инициативная группа
искать на оборудование новых купцов и в аренду кому што А..распил начел свое шевеление как обычно ..долги спишут с приходом нового директора......))))))) итр слегка качнуло ...!

Reply
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:07, 26.01

Ну и ничыво, абы войны нибыло.
У нас в Дроздах один Лыджнег ужо лет дваццать зраплату ниполучал... :D

Reply
+2 +
слм, 23:48, 26.01

Надо не бояться отстаивать свои права, права на получение своего заработка. Тем более, не своевременная выплата зарплаты это грубейшее нарушение контракта! С1998г. с приходом на БЗТДиА начался этот бардак. Этот директор со своими замами относили и относят на себестоимость продукции затраты личного характера а это называется наглый грабёж. Вот отсюда их дворцы. А вы молчите и дальше! Собрались бы человек 50 и подали бы в суд по нарушению условий контракта! Хватит бояться, пора отстаивать свои права! По одиночке эти директоришки могут только расправляться с коллективом труднее! Вот эти дармоеды-директор со своими замами и остальными пользуются и творят беспредел!!!

Reply
0 +
DEL, 21:35, 27.01

По-моему, такие материалы (ссылки на них) надо прямиком отправлять в прокуратуру и комитет государственного контроля для проведения проверки с последующим опубликованием материалов проверки. Только таким образом можно бороться с этими.... в рамках правового поля.

Reply