18 April 2024, Thursday, 10:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+50 +
Je suis Charlie, 17:14, 26.01

Посольство Франции в Беларуси уже извещено? Хотелось бы услышать комментарии их представителя. Почему бы французскому МИДу не вызвать для беседы посла Республики Беларусь во Франции? Может быть официальное руководство Республики Беларусь, подобным образом, поддерживает террористов совершивших теракт в Париже и его пригороде? А если оно не поддерживает ни тех ни других и придерживается нейтральной позиции, то почему противодействует людям выказывающим своё сочувствие и поддержку и не нарушавших при этом общественный порядок?

Reply
+35 +
Борис, 17:52, 26.01

Наказывая участников акций против международного терроризма, диктатор раскрывает свою сущность, т. е он заявляет на весь мир, что он поддерживает терроризм. И мы, граждане Беларуси, просто обязаны приложить все силы, чтобы отстранить этого неадекватного (извините, не знаю,как его назвать) от власти.

Reply
+4 +
cпец, 18:15, 26.01

диктатура во всей красе!!
запрещено все в принципе !!
данными действиями власти высказали поддержку террористам во Франции
ужасные действия системы
2015 год перемен !!!!

Reply
0 +
просто Саша, 21:10, 26.01

Давно не пишу комменты на хартии, даже не читаю, но сейчас не сдержусь...Как вовремя этот плакат появился. И по немного далекой от нас теме. Резонанс пошел. И нарушителю, я уверен, ничего не будет, так символически пошлепают для публики... С чего бы это...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published