18 April 2024, Thursday, 11:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+48 +
wadim, 14:16, 1.10

сравниваем ещё и цены и понимаем куда нас завёл гражданин,но зато "бацька трох сыноу",сидящих на нашей шее.Любопытно,почему ни кто из опов не задаёт вопросы о семейном положении,как в церковь ,так ломятся,аж кости трещат,а тут....

Reply
+69 +
добрый, 14:26, 1.10

Есть два замечания по этой таблице:

1.Сколько "Белстат" приврал по-привычке?
На самом деле можно смело делить на два,чтобы получить настоящую зарплату трудящихся белорусов.

2.Средняя зарплата это как средняя температура по больнице.Хорошо известно что зарплата вертикальщиков,силовиков и прочих прихвостней режима в несколько раз выше чем у простых врачей,учителей,рабочих и служащих.

И последнее: когда уже оппозиции появятся мозги чтобы посчитать настоящую среднюю зарплату белорусов?

Reply
+26 +
Десант, 14:31, 1.10

Еще Узбеков с Татжиками забыли,и племя тумба-юмба не включили.Так бы рейтинг был повыше.

Reply
+20 +
1111111, 14:31, 1.10

Послушай женщину - и сделай наоборот....
Посмотри телевизор, послушай радио - а по факту все наоборот.....
Скоро будем жить за 200 евро, а тут и до 100 недалеко....
Пусть говорят: "Зарплата не упадет ниже 100 евро при 100% явке на выборы!!!!"

Reply
+8 +
а, 15:14, 1.10

Понятия "средняя" существенно различны в разных странах. В Беларуси- средняя по "больнице", в европе- та( и выше), которую получает 50% населения.

Reply
+26 +
eh, doshit bi..., 15:58, 1.10

ja na 1.5 ctavki poluchaju 3 mln 700 t. Zatknites> urodi so svoej srednej...

Reply
+6 +
Франция, 2004, 0:00, 2.10

В цивилизованных странах медсестры получают среднюю зарплату по стране. А врачи - в разы больше. А у нас врач, если он не кардиохирург и не трансплантолог, и не работает на две с половиной ставки, зарабатывает раза в два меньше средней. О медсестрах, вполне квалифицированных, а также об учителях, воспитателях детских садиков и культпросветработниках вообще промолчу. Вот и вся государственная забота о социальном ресурсе и человеческом капитале. Выучили модные слова и ветер гоняют. У такой страны будущего нет и быть не может.

Reply