28 March 2024, Thursday, 16:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+50 +
Роман, 21:20, 18.10

А скоро будет так: секретарь путалась в показаниях и отказывалась отвечать на вопросы следователя.

Reply
+33 +
игорь, 21:37, 18.10

Да не, все будут на лидку валить.

Reply
+28 +
Предлагайте варианты, 21:35, 18.10

Нет, не так:
"Cекретарь решила сотрудничать со следствием в надежде на уменьшение срока тюремного заключения".

Reply
+57 +
Martin, 21:38, 18.10

Обидно, что 615 человек, все таки пришли. Это большинство недалеких, так ничего и не поняло.

Reply
+6 +
Савелий, 22:04, 18.10

М...да.Участвуйте и будет вам слава!!!

Reply
+26 +
нужна правда, 21:42, 18.10

Получается, что изберком для всех участков довел цифры, а комиссия эти цифры вписала в протокол. Да, предизберкома?

Reply
+17 +
djss, 21:50, 18.10

в такой большой деревне как наш город все уже давно все знают, но фиксация это всегда прекрасно

Reply
+13 +
Дзед Талаш , 22:06, 18.10

Попандопулы, блин!

Reply
+17 +
Казімір, 22:11, 18.10

236 прыпісаных выбаршчыкаў- гэта яшчэ не рэкорд у гэтым крымінальным шоў!

Reply
+33 +
беларус, 22:14, 18.10

то, как вбрасывали билютени за этого сипатого, бездарного и до беспредела охреневшего пенсионера, об этом рассказывают даже сами члены избирательных комиссий, вбрасывали даже не по одной, а пачками! и то, что это не выборы, а спецоперация властей по незаконному продлению полномочий - в этом не сомневаются эти 83%, которые как бы голосовали за Лупоглазого лжеца!

Reply
+20 +
алексашка, 22:19, 18.10

даёшь видеокамеры для записи всего дня голосования на входе в участки для голосования!!! И в конце протокол на камеру заснять ..чтоб я через интернет мог своё проверить!!Пишите коллективные письма в изберком для изменения избирательного кодекса.. иначе эта опа будет вечно...

Reply
+27 +
сергей, 23:07, 18.10

Если бы в протоколах было бы действительно 83%, то эти протоколы БТ показывало бы день и ночь, а "члены" избирательных комиссий не отгораживались стульями от наблюдателей, а показывали им каждый бюллетень и просили бы их снимать зто чудо и на фото и на видео...а так, была причина отгородиться...

Reply
+8 +
я за, 23:25, 18.10

Во многих странах мира подлог на выборах это страшное преступление, за которое последует суровое наказание, поэтому и не нарушают. А у нас дан зелёный свет повсеместной фальсификации с гарантированной безнаказанностью, поэтому ещё ни разу никто не был привлечён к ответственности.

Reply
+8 +
укр, 23:38, 18.10

Трепещи лукадрыщ! Кара Господня неминуема!

Reply
+9 +
Алесь, 0:15, 19.10

Введите именные бланки голосования,с условием чтобы каждый избиратель (онлайн,либо еще как) мог отследить свой голос и тогда все махинации с приписками и якобы голосами за сами знаете кого, станут не возможными. Так же на каждом участке установите камеры онлайн,дабы любой наблюдатель из любой точки мира, мог видеть,что происходит на участках голосования,какой процент(количество) приходящих на участок. Продумать всю схему не так сложно,давайте все вместе просчитаем такую систему голосования,при которой в априори станет не возможным подтасовка. И после подачи требований по повторному голосованию,любой отказ властей,будет означать лишь то,что выборы были сфальсифицированы и руководство страны насильно удерживает свою власть. Это идея для хартии и для наших оппозиционных лидеров,а так же для всех остальных,кому не безразлично будущее нашей страны,ребята думайте,выдвигайте варианты,совместно мы сможем вернуть власть и будущее нашей многострадальной Беларуси.

Reply
+5 +
KJJB, 9:31, 19.10

Согласен с Вами Алесь, более того, сейчас самое время собраться оппозиции, подтянуть правозащитников и международную общественность и выработать изменения в избирательный кодекс. В случае же непринятия изменений, ни в коем разе не считать выборы легитимными, а следовательно и речи о каких либо кредитах быть не может.

Reply