28 March 2024, Thursday, 22:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+219 +
huntaby, 8:53, 2.10

Трэба каб дурнаваты хлопчык Колька набiрауся ведау у школцы, а не гойсау па ссэсыйнай зале ААН на пацеху усяму свету. А гэта стане магчымым калi ягоны бацька апынецца за кратамi, цi у горшым выпадку пойдзе на пэнсiю. Паклапоцiмся ж аб дзiцяцi! - " Выбарам iгнор ! "

Reply
+179 +
Владимир, 9:25, 2.10

Да Участие в выборов преступно!Только как на Украине все и дружно!

Reply
+85 +
ШОС!!!!, 10:18, 2.10

У Навiнках абодвум месца - i Канекраду , i Канекрадзiку

Reply
+68 +
новинки. доктор., 12:39, 2.10

Шнобеля лечить поздно его ждет Гаага.
Весь кагал с главарем отдать под суд!!

Reply
+257 +
Ден, 9:00, 2.10

На выборы пойдут силовики под патронажем политруков, менты и дураки.

Reply
+104 +
huntaby, 10:24, 2.10

На выбары будзе працаваць увесь магчымы адмiнiстратыуны рэсурс. Вёску адразу можна адкiнуць, а вось за мястэчкi i вялiкiя гарады трэба змагацца. Тлумачце усiм каму магчыма. што нельга падыходзiць да выбарчых участкау на гарматны стрэл. I у чым тактыка "боршчаваркi" на гэты раз. Толькi калi выбарчыя участкi у гарадах будуць на пау-пустыя лука з хеурай прайграе i мiжнародная супольнасць iх не прызнае з-за нiзкай яукi выбарцау.

Reply
+75 +
гость , 12:45, 2.10

Стадо овец в погонах, дружно цокая капытцами, побегут голосовать " За!". Собственно, для этого они и нужны - исполнять приказы не думая. Вот так люди превращаются в биомассу! Фу, какая мерзость..........

Reply
+66 +
гарусь, 13:49, 2.10

идут бараны....бъют в барабаны....а на барабанах-шкуры баранов............

Reply
+268 +
Бойкот, 9:04, 2.10

Правильно Светлана говорит. Все, кто участвует в этих выборах, отрабатывают сценарий АГ. Они никому не известны. Вдруг вылезли. Никакой компании с их стороны. После этой комедии Короткевич получит хорошую квартиру и должность. За счёт налогоплательщиков. Я не иду вообще на выборы. Хотя из моих знакомых некоторые хотят идти и поставить против всех. Я им разъясняю, что они создают видимость явки. Это будет засчитано в пользу АГ и голос ему будет отдан. Думайте сами. Наверное, еще не совсем оголодали. Когда доллар будет 30 и у нас на территории будет функционировать несколько военных российских баз, обратного отсчета уже не будет. Импичментов у нас нет.

Reply
+131 +
да, бойкот!, 9:48, 2.10

Есть и такие, которых радуют российские военные базы - они нас защитят, если что! На белорусских сайтах собрали высказывания в поддержку действующего! Даже Познера! Как нам выдержать и выстоять? Неоднократно слышно и то, что надо идти на выборы и проголосовать против всех. И никак им до ума не довести, что идти - это на руку Ермошкиной. Грядут очень напряжённые дни!

Reply
+175 +
Наталья, 9:54, 2.10

Лично я жена брат и тесть с тёщей дочка швагер мама .папа.дед и баба не идём..Бойкот выбору лукашенко

Reply
+107 +
Олег, 10:10, 2.10

так каждый должен сделать! Все проводим работу со своими родственниками и друзьями и так все вместе! Нет выборов - НЕТ ЯВКИ!

Reply
+17 +
Шурик, 20:35, 2.10

Всей семьёй пойдём гулять, нам на выборы наср....ть.

Reply
-3 +
асфальтовый протест, 20:50, 2.10

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ, 10 октября конкурс лучший рисунок двора под названием: "АСФАЛЬТОВЫЙ ПРОТЕСТ", принимают участие все желающие выразить свой БОЙКОТ ЛЖЕВЫБОРАМ. Каждый из хартийцев делает подсчёт рисунков в своём дворе(с пометкой в каком) и лучший отправляет на хартию. Потом мы все подведем итоги. Это и будет наше свободное голосование, а наблюдатели мы сами. Если все пройдет на УРА, то будут и подарки от ЕС. СКАЖИ СВОЁ СЛОВО ИЗБИРАТЕЛЬ!!!

Reply
+99 +
Mikola, 10:08, 2.10

Поддерживаю Светлану! Мне давно известно, что выборы - это Театр одного актёра. Интересно, что было бы, если все, кто при погонах и у власти, не пошли на выборы? Что, поснимал бы с должностей? Или посадил? Я не ходил на прошлые выборы, и не пойду эти. Это моё решение.

Reply
+81 +
Ю.Ф., 10:08, 2.10

О каких выборах может идти речь в нашей стране. И так всё ясно.

Reply
+113 +
Sergei, 10:15, 2.10

Прогрессивная часть общества, которая надеется только на себя,игнорирует выборы, ей стыдно, что такие бездари находятся у власти. Ну, а что делать с "халявой", большую часть которой порадил данный режим. По данным интернет источников у нас милиции 136990 чел на 2012 год, только сухопутных войск -15000 чел по состоянию на 2014 год, + курсанты военных училищ и МВД, силовых структур.сотрудников фиксальных органов и охранных структур. И это все на 9468, 1 жителей Белоруссии, где 2512000 пенсионеров и 1791,5 детей до 18 лет." Халява" Вам не стыдно, по 5 и более человек, сидеть на шее у работяг. А ведь знаете, что булевар не выдержит двоих. Вы как раковая опухоль, уничтожаете здоровый организм, зная, что вместе с ним и Ваша гибель. Остановитесь, у Вас тоже есть шанс поучаствовать в развитии нашего общества.

Reply
+24 +
я , 16:04, 2.10

Да, очень хотелось бы докричаться до разума этих безотказных исполнителей, но похоже при приёме на должность им делают обрезание совести!

Reply
+62 +
пдекс, 10:23, 2.10

вот и правильно !! выходные нужно провести с шашлыком и пивом.. пока не подорожало!!! (благодаря лучезарному)

Reply
+91 +
стоплука, 10:27, 2.10

лука нынче смотрится , как хворая жывёла . " Нарады " прикорытных чиновников при участии луки один в один выглядят , как застолье на поминках .
Лучший подарок , который мы можем сделать этим лузерам , пересидентам и фальсификаторам - это БАЙКОТ с видеофиксацией , с последующей публикацией афёры луки и лукашистов в Интернете !
Затем , после главного действа срежиссированного лукашистами спектакля - это торжественного озвучивания сипатой борщеваркой очередной ФАЛЬСИФИКАЦИИ об " элегантной победе луки " - устроить всебелорусскую забастовку до назначения новых выборов без участия луки !!!

Reply
+78 +
андрей, 10:28, 2.10

Все на площадь в день выборов, кто может в минск, кто не может выходите в регионах, поддержим друг друга)

Reply
+32 +
стоплука, 10:39, 2.10


лука нынче смотрится , как хворая жывёла . " Нарады " прикорытных чиновников при участии луки один в один выглядят , как застолье на поминках .
Лучший подарок , который мы можем сделать этим лузерам , пересидентам и фальсификаторам - это БАЙКОТ с видеофиксацией , с последующей публикацией афёры луки и лукашистов в Интернете !
Затем , после главного действа срежиссированного лукашистами спектакля - это торжественного озвучивания сипатой борщеваркой очередной ФАЛЬСИФИКАЦИИ об " элегантной победе луки " -всебелорусская забастовка до назначения новых выборов без участия луки !!

Reply
+13 +
сергей, 10:48, 2.10

Как можно сделать вывод о том или ином кандидате в президенты за полтора - два месяца? Необходимо довести информацию до людей, и говорить об этом при любой возможности, о том, что выборы должны начинаться и идти пять лет сразу после их крайнего окончания! (т.е. с 20.12.2010), а сейчас, просто констатировать выбранное, чего у нас естественно не было. И самое главное, я уже говорил, что даже в нынешних условиях участвовать необходимо (для получения доступа к эфиру,которого нет пять лет!), но в финальной стадии, объявить требование и свою позицию: если в каждом из 110 избирательных округов, нет представителя хотя бы одного из кандидатов,или людей устраивающих всех кандидатов, то за неделю до дня голосования снять свою кандидатуру (чтобы потом не упрекали, что оппозиция набрала 1.5% голосов...

Reply
+42 +
БУРЫ МЯДЗВЕДЗЬ , 10:56, 2.10

Всё "соперники " Лукашенко уже сделали свою работу, выдвинулись кондидатами, что бы обеспечить видимость выбора. Теперь ему придётся поставить подписи вместо нас, так как на выборы никто не пойдет.
БАЙКОТ ИЗБЕРАТЕЛЬМОМУ ФАРСУ!

Reply
+62 +
ris, 11:10, 2.10

К сведению и действию:
Высший орган государства – гражданское общество. Именно оно (а не нанятые им слуги) – гарант целостности страны и законности. Свержение сброда, возомнившего себя властителем, - безусловные право и обязанность. Дословно:

1.«когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа» (Декларация независимости).

2. «Право на восстание (на сопротивление угнетению и революцию) — ... право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов".

3. 3. «свержение продажной, коррумпированной и анти-народной власти ... я бы сказал жизненно необходимой задачей» (Шмуэля Ерушалми).

Reply
+36 +
Летуценнік , 12:39, 2.10

Стыдно, но и сам раньше хотел прийти и проголосовать за кандидата Против Всех. Но послушал умных людей и передумал.

Reply
+27 +
Заманиловка, 12:53, 2.10

Всегда ходил - бюллютни всегда уносил с собой. А теперь не пойду-УСТАЛ.

Reply
+5 +
Бефар., 20:03, 2.10

Да... лучше отдохните вместе с семьёй, тёщей, свёкром, братом и сестрой - больше сделаете хорошего для Беларуси ! И не забудьте про соседей и коллег по работе ! Спасибо ВАМ !

Reply
+24 +
Я в робе, 13:01, 2.10

На МТЗ заставляют рабочих,живущих в общежитиях, голосовать досрочно.

Reply
+27 +
SMITH, 14:15, 2.10

стоплука, 10:39
Меня,возле рынка в Минске тоже просили голосовать две странного вида гопницы.с охапкой накладных усов.
Типа:-вы не хотите стать усатым(или уссатым) и поддержать правильный курс бла бла бла...?
Но я тактично заявил при людях, что сейчас отберу усы и засуну.....В общем я в это цирке не участвую!

Reply
+19 +
цукенголд, 15:54, 2.10

не идите под любым предлогом

Reply
+24 +
скотлука, 15:59, 2.10

напиши должность и фамилию , кто тебя заставляет , а так же адрес общежития , желательно аудиозапись - " героя " узнает вся страна , неизбежна подача в суд и обращение к наблюдателям из-за мяжы по факту принуждения к голосованию и фальсификации !

Reply
+47 +
шурави, 13:23, 2.10

Уважающий себя человек, умный , порядочный давно понял, что это не выборы. Только байкот!

Reply
+49 +
Ольга , 14:32, 2.10

Извините, но это не выборы, а День Дурака какой-то! Поражают люди которые идут на выборы и верят, что они что-то решают. Ау, проснитесь, за вас уже всё решили и всё посчитали! Ваше мнение власти до лампочки! Один человек вдруг решил что он миссия и возомнил себя царем, типа без него будет как в Украине. ЭТО ВРАНЬЁ! Просто, лукашен хочет править вечно, и для этого ему нужны те, кого легко одурачить. Почему такие элементарные вещи нужно объяснять? Я в этом цырке не участвую.

Reply
+22 +
Ліцьвін, 14:46, 2.10

04.10.2015 - 17:00 плошча Свабоды ў Менску!
11.10.2015 - БАЙКОТ "ДУРЫБАРАЎ" і ўсе на ПЛОШЧУ!

Толькі разам мы можам перамагчы антынародную БАНДУ!

Жыве Беларусь!

Reply
+48 +
Минчане, 14:56, 2.10

1.Cамая главная опасность -- это -- досрАчные выборы!! Там члены комиссии проверяют и меняют бюллетени, чтобы все бумажки за луку !Я была несколько раз в комиссии по выборам, и когда эти ящики открывают и высыпают, то все 100% за Диктатора!Такого нет в природе! Поэтому самое важное -- не ходить ДОСРОЧНО!!!
2. Менты, ОМОНЫ, армия ,КГБ, прикорытники-чиновники -- эта банда любит своё благополучие.
3. В транспорте разговариваю - быдляки несут ахинею, что при Колхозане нет войны
В каждый п/я положили бумажку-- ЗАМАНУХУ! Кто придёт на выборы, получит подарок, цветы, пиво...
Такого не было никогда!! Видимо, Диктатор серьёзно обеспокоен неявкой!

Reply
-14 +
роися вперде!, 15:34, 2.10

"Досрачные выбары" - гэта крута! Гэта - "ноухау"... Люблю беларускую мову!

Reply
+6 +
роися вперде!, 16:22, 2.10

А як па iншаму, панове, назваць той здзек, якi адбываецца , цi, дакладней, хутка мае адбыцца тутака, на Беларусi ? Як звычайна, "дасрачныя выбары".

Reply
+14 +
Я-такой, 15:50, 2.10

Сделайте кто-нить , АЙтишники, счетчик простой от уникального посетителя на страничке vyboram.net.
Домен доступен, зарегьте-). Ну и посмотрим сколько сказали нет, или, хотя бы об этом подумали!

Reply
+4 +
Казімір, 22:09, 2.10

Светлана, Вы кажаце праўду. Толькі тут ёсць дзве катэгорыі грамадзян:- тыя,хто пойдзе на выбары, каб "прагаласаваць";- а другая частка будзе разыгрываць гэтае шоў- "выбары". Калі першых мы можам асудзіць толькі маральна, то другіх за ўдзел у гэтым злачынстве чакае суд. І няхай яны не разлічваюць, што гэта заўсёды будзе зыходзіць ім з рук.

Reply
+6 +
:-), 22:14, 2.10

Я веры і на грошык не збяру
Міліцыі, міністрам, дэпутатам,
Бо той, хто шчыра ёсць слуга "цару",
Ніяк не можа быць “айцом” салдатам.

Reply