28 March 2024, Thursday, 17:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+102 +
александр, 14:46, 2.10

Но как, скажите, снискать хлеб насущный? Мы же все запустили, что могли, а власти хотят кушать и не умеют работать. Значит нужно приторговывать активами, сувернитетом, Родиной.

Reply
+73 +
процесс завершён, 15:56, 2.10

/// ...втягивает страну в военное противостояние с европейскими соседями.

Судя пр факту наличия вооруженных сил России в Беларуси и по выступлению Лукашенко в ООН, - "втягивание" уже произошло и довольно успешно.

Reply
+127 +
53, 14:55, 2.10

Поддерживаю. Оккупанты и агрессоры-рашисты не должны быть на территории нашей Беларуси.

Reply
+130 +
мнение , 15:09, 2.10

В странах, где правят диктаторы есть место театру военных действий. Не успел путин прийти к власти как развязал войну и с Украиной и вот ему уже Сирия нужна. Нам пытаются внушить что диктат это *стабильность и спокойствие *, но на деле это прямой путь к войне. Ведь диктаторам мало просто править, надо ещё и самоутверждаться. Власть - это наркотик, и кто долго у власти уже не отдаёт отчёт своим действиям, ради власти диктаторы готовы на всё. И это реальная угроза!

Reply
+103 +
Soul, 15:39, 2.10

2 МНЕНИЕ

Когда Путлер пришел к власти,начали взрываться дома,развязал вторую Чеченскую,но ему было мало крови,по этому он запустил свои кровавые пальцы в Грузию... Теперь Украина и Сирия.Кто следующий?

Reply
+85 +
Зло - кремль Москва, 15:55, 2.10

Иметь базу агрессора на своей территории выгодно только отцу-одиночке. Военные базы кремля короткий путь для бегства в случае чего - забежал на базу и спасся, а потом переправят с украденным на аэрогрузовике в Россию. Ну, а пока, кремль оставляет его в роли асада - якобы легитимного президента, который может попросить кремль о помощи в защите от народа Беларуси.

Reply
+20 +
ё, 17:23, 2.10

вместо того, чтобы противостоять с Европой, пусть дороги научатся строить

Reply
+19 +
1111, 17:25, 2.10

начните свое противостояние с Европой с постройки нормальных дорог

Reply
+43 +
я, 17:25, 2.10

русские, как же достал этот ваш пафосный бред...

Reply
+78 +
ШОС!, 18:22, 2.10

Путин уже подписал Распоряжение на размещение в Беларуси военных баз, а лука пока молчит!! Боится 11 октября, а потом помчится в рашу и будет лобызать заклятого друга. Путин показал всему миру, КТО в Беларуси Хозяин! А мы, народ, должны сказать всему миру, что мы категорически потив размещения иностранных баз на нашей земле! Беларусь -- безъядерная и нейтральная страна! А при размещении рашистских баз в Барановичах и Бобруйске, как только оттуда полетят российские ястребы кого-нибудь бомбить, НАТО врежет по этим базам, мало не покажется!! А мы хотим жить мирно! Хватит быть буфером для России! Вообще надо Путина засунуть в смирительную рубашку, этот карлик настолько комплексует, что решил развязать новую мировую войну!! Россияне! Угомоните своего распоясавшегося неофашиста!! минчане.

Reply
+11 +
Рулетка, 6:09, 3.10

Российские военные базы создаются на территории РБ потому, что страна и бизнес в ней полностью оккупированы кремлевскими гоблинами, а марионеточный узурпатор с семьей попал в полную зависимость от хозяев азартного игорного заведения под названием Кремль.

Reply
+4 +
Николай, 10:52, 3.10

Базирование в Крыму российского черноморского флота, показало: - кто в Вашем доме может оказаться "хозяином"!

Reply
+5 +
1, 11:32, 3.10

В суд нужно подавать, одну жалобу в конституционный, а другую в международный.
Этому дяде с усами пожизненное или вышка светит за его дела!
ДОСТАЛ!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published