19 April 2024, Friday, 20:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
-58 +
вася, 7:58, 7.10

Аесли вышиванки нет то в куртке можно?

Reply
+31 +
Маруся, 9:19, 7.10

Вышиванка-то есть, да, вот, только не май месяц, а на выходные похолодание и первый снег обещают. В руках её, что ли, носить, как флаг?

Reply
+86 +
гомель, 8:13, 7.10

Жыве Беларусь!

Reply
+62 +
я777, 8:29, 7.10

Жыве вечна!!!

Reply
+127 +
михайловна, 8:45, 7.10

Боже, помоги сплотить народ Беларуси.

Reply
+102 +
стась, 8:49, 7.10

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке.

Reply
+61 +
ВАСІЛЬ, 8:53, 7.10

ТОЛЬКІ ЗА!!! БУДУ РАЗАМ З СЯМ'ЁЙ!!!

Reply
+35 +
Ёрик, 9:02, 7.10

А борисовчан ! ?
А жодинцев ? !

Reply
+24 +
Сергей, 11:06, 7.10

Из Борисова и из Жодино в Минск ходят электрички, время в пути не такое уже и продолжительное. Можно приехать. Я сам не из Минска, однако в Минск приезжаю именно на электричке и всё нормально. Езжу каждый день.
Ну, если нет желания ехать в Минск, можно организовать свои собственные митинги в Жодино и в Борисове...

Reply
+42 +
с, 9:09, 7.10

У меня нет ни вышиванки ни флага но я выходной 10-го) Работаю по суткам Думаю что поделится кто то хоть маленьким флажком))) Я приду

Reply
+1 +
777, 14:08, 7.10

Купи в Цуме национальную ленту в отделе галантерии!
Это лучше, чем ничего!!!

Reply
+97 +
Арина Родионовна, 9:37, 7.10

"Приду не Я", а все нормальные думающие свободные люди!! Которые живут в стране, где власть узурпировал неграмотный недалёкий примитивный Колхозан, который считает всю страну своей вотчиной. Продаёт всё, что хочет, (землю, парки. скверы, лес, производства. заводы) обогащает свою Семейку "презренными" долларами, чтобы правнукам Колячки хватило!
Беларусь! Ты слышишь этот зуд???
Четыре лукашенки по тебе ползут!!!

Reply
+82 +
яя, 9:46, 7.10

Надо, чтобы к нам работяги крупных промышленных предприятий примкнули. Хватит отсиживаться на диване, все на сход.

Reply
+15 +
да, 10:25, 7.10

Будем,

Reply
+20 +
Сергей, 10:28, 7.10

Может то, что я сейчас скажу, будет выглядеть смешно, но всё же, послушайте... А что, если вышиванку надеть поверх куртки? Просто как знак отличия? Потому что на улице уже и правда холодно, так что без куртки никак. Не сочтите за прикол или троллинг, но у меня эта идея созрела как серьёзная, а не как шутка.

Reply
+15 +
Алесь, 11:37, 7.10

"Титаник" тонет- гнать пенсионера-фюрера, пока не утонули!

Reply
+20 +
Сергей, 11:52, 7.10

Литва была в составе СССР долгие годы так же, как и мы. Но сегодня мы видим, что в Литве люди живут, а у нас выживают. А почему так? Потому что Литва сразу же после выхода из состава СССР начала стремится в ЕС, а мы сразу же после развала СССР начали думать о его возрождении. Вот и результат. Мы сделали ошибку, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Лучше поздно, чем никогда. Но мы должны сменить власть в нашей стране и повернуться лицом к ЕС. Или будем так гнить и дальше.

Reply
+15 +
Вадим, 11:55, 7.10

Плешивый фюрер вот испугался и про базы какую-то чушь сказал, но хоть отреагировал. Тут тоже какая-то реакция будет! нельзя плешивому пенсионеру давать понять, что в стране как будто более 90% дебилов живёт .

Reply
+9 +
Minchanka, 12:11, 7.10

НАСЧЕТ ВЫШИВАНОК, КОНЕЧНО, УЖЕ НЕСВОЕВРЕМЕННО, ИБО БУДЕТ ПОГОДА НЕ ДЛЯ ВЫШИВАНОК. А ВОТ НАСЧЕТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО - ЭТО ПРАВИЛЬНО. Я БЫ ДАЖЕ ЕЩЕ ДОБАВИЛА: ПОСКОЛЬКУ ДИКТАТОР ВСЮДУ ЕЗДИТ СО СВОИМ ОТПРЫСКОМ, ТО И ВСЕМ, КТО НЕ БОИТСЯ, НЕ ЛЕНИТСЯ И КТО ЗА БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ТОЖЕ МОЖНО ПРИХОДИТЬ И СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ. ПУСТЬ ДЕТИ ВИДЯТ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ И ПРИМЕР СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. В ПРОШЛЫЙ РАЗ СО МНОЙ РЯДОМ СТОЯЛИ ДВА МОЛОДЕНЬКИХ ПАРНИШКИ - СОВСЕМ ЮНЫЕ. У НИХ БЫЛИ ТАКИЕ ОДУХОТВОРЕННЫЕ ЛИЦА И СВЕТЛЫЕ ГЛАЗА, ОДИН ДЕРЖАЛ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫЙ ФЛАЖОК. МНЕ ТАК БЫЛО РАДОСТНО СТОЯТЬ РЯДОМ С НИМИ. А ЕЩЕ ЭТО СОБРАНИЕ БУДЕТ, НАВЕРНОЕ, ПОСЛЕДНИМ, ИБО НЕИЗВЕСТНО, КОГДА СОБЕРЕМСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО "ФАРСА" СТРАНА ОПЯТЬ ПОГРУЗИТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ВООБЩЕ В ЖИЗНЕННЫЙ МРАК, КАК МИНИМУМ, НА ПЯТЬ ЛЕТ... ПОЭТОМУ В ЭТУ СУББОТУ НЕ ПРИДТИ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!..

Reply
+9 +
миша 23, 12:25, 7.10

Если сможем убрать эту нечисть агл из власти, то в скором времени нам быть в ЕС. Если сипатый отсанется не дай бог, то гнить нам в этом таёжном союзе долгие десятилетия. Выбор за нами.

Reply
+2 +
пенсионерка, 17:39, 7.10

обязательно приду,нодоел уже.

Reply