24 April 2024, Wednesday, 9:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+88 +
Беларусы Требуют., 11:51, 19.11

шуневич, ты лучше расследуй исчезновение Гончара, Красовского, Захаренко, Завадского!!! Разве их исчезновение не политический терроризм?!

Reply
+30 +
Чайнатаун, 12:13, 19.11

Шуневiчу i К нечым заняцца. Яны шукаюць повад прагнуцца перад выШэЙБажковыМ гаспадаром. Яны п'янага "мiнёра"-леснiка знайшлi толькi з дапамогай грамадскасцi. Незразумела навошта мы здавалi адбiткi пальцау

Reply
+46 +
Владимир, 12:16, 19.11

А что их искать?Лукашенко Дрозды идеолог террористического движение.

Reply
+77 +
Воланд, 11:52, 19.11

Они будут выискивать недовольных и инакомыслящих, вот и весь сказ, Но это не спасёт ситуацию и их... Нет среди беларусов террористов, не верю я в это, А вот недовольных властью -- много и число будет рости, судя по тому, как власти решают проблемы "народные"

Reply
+49 +
Лукаскот, 11:52, 19.11

Да кому мы нужны. ..плешивый скот со своим таборам уже давно поставил страну на колени. .и никакие террористы не нужны..

Reply
+46 +
Хочу знать, 11:56, 19.11

А как будут поступать с сотрудниками, которые,ну иначе никак не скажешь,терроризируют граждан и гражданочек страны? Недавний пример,случай на вокзале с Тамарой Сергей.Где теперь правды и защиты искать???

Reply
+23 +
Беларуска, 12:13, 19.11

Пока не вся милиция перешла на усиленный вариант несения службы? Что то не пойму.Встречаю везде и всюду.А если перейдёт вся? Ой ой суши сухари.Им ж всё позволено.

Reply
+16 +
Бабуля, 12:15, 19.11

Интересно,а сколько вообще вариантов несения службы,кроме усиленного?

Reply
+15 +
blur, 14:01, 19.11

Есть ещё жэстачайшы

Reply
+37 +
Шклоускi iгiл, 12:17, 19.11

Значыць так : усе , хто супраць Канекрада -тэрарысты . Шуневiч ,я прау?

Reply
+6 +
ХЗ, 14:43, 19.11

за то как спокойно! идешь и кругом менты...

Reply
+22 +
sven, 12:28, 19.11

С терроризмом бороться нынче модно, причем с МИРОВЫМ, на уровне с цивилизованными странами, смотришь и неугодных под эту марку можно прижать, народ отвлечь от его проблем, да и финансы порасходовать на эту борьбу. Хавайся, игил))).

Reply
+30 +
Уже нашел, 12:29, 19.11

Могу подсказать версию.

1. Теракт в Париже произошел почти сразу же после приостановления действия санкций в отношении т.н. "белорусской верхушки", т.е. временно разрешили им въезд на территорию ЕС.

2. Вспомните недавний, явно нездоровый интерес, к столице Франции со стороны Лидки-борщеварки. Чуть ли не - увидеть Париж и умереть. Это совпадение? Она (он?) один из террористов-смертников? (что террорист, так это точно - сколько лет участвует в терроре граждан своей страны) Кстати, когда ее последний раз видели в РБ?

Ну вот, в общем косвенных улик хватает. Ребятам осталось найти мотив и доказать причастность, либо непричастность.

Reply
+22 +
an_anatoliy, 12:37, 19.11

ВОЛАНД, 11:52, 19.11
Они будут выискивать недовольных и инакомыслящих,
____________________________________________________________
Нет, Воланд, вы не правы. Они будут выискивать тех недовольных, кто готов что-то делать практически, чтобы изменить ситуацию в стране к лучшему. Одно дело, если вы смелы за компом и под ником.Таких они не боятся. Пусть, мол, выпускают свой пар в свисток. И другое дело, те, кто открыто готов выйти на площадь. Именно таких боятся и готовы брать под " колпак". Это у них называется " профилактика правонарушении".

Reply
+5 +
Воланд, 16:23, 19.11

в принципе я согласен с Вами... хотя в в одном буду всё же настаивать на своём, они боятся любого инкомыслия. они боятся всего разумного, ибо разумное оголяет их сущность, а она сплошь потребительская, а не духовная... . а смелость к беларусам будет приходить постепенно, по мере того как будет иссякать "накопленный жирок"... ведь конечная цель компании на поверхности. ведь и сами они-- люди поверхностные -- вытянуть из банок "зелень". и они её вытянут, вот только дальше что? Государства они не построили, да судя по всему и строить не собираются... сколько ещё просущесвует это аморфное сообщество? Позняк говорит, что рождается новая нация, а я не верю ему,рождается что-то другое, неполноценное и опасное... и все же, рано или позно, мы построим Беларусь, я в это верю и каждый из нас должен собирать камни для строительства цивилизованного государства в центре Европы...

Reply
+5 +
Татьяна, 12:39, 19.11

Странно, что спецслужбы до сих пор не шерстили соцсети. Косвенных аргументов политических предподчений "русского мира" по отношению к исламистам предостаточно.

Reply
+22 +
Инакомыслящий, 12:48, 19.11

Забегали. Только у нас в отличие от Европы террористами считают не тех кто взрывает и расстреливает мирных граждан, а людей которые не хотят быть покорными рабами этого бандитского государства и его бандитской верхушки и если не идут против его идиотских решений, указов, декретов, то по крайней мере всегда объявляют бойкот этой власти.

Reply
+10 +
Наталья, 12:54, 19.11

Как интересно,микроподразделения соответствующего профиля,А чем будут заниматься макроподразделения соответсвующего профиля? Так ещё есть определённые подразделения.А у них какой профиль? Что то не пойму,что ж за министерство такое?

Reply
+16 +
prokop, 12:55, 19.11

Шуневич ешё тот холуй. у шкловского убийцы. кстати родом из под Луганска.

Reply
+8 +
Евгений, 13:03, 19.11

Вот и повод зажать гайки придумали - трагедия в Париже. А то плешивому уже не терпится новую партию людей в тюрьмы покидать. "Выборы" прошли тихо, а даже если бы громко, трогать людей всё-равно нельзя, ведь так хочется сгонять в ЕС . А теперь под предлогом "борьбы с терроризмом" можно и в Европу сгонять и устроить прессинг недовольным режимом.

Reply
+3 +
Минчанка, 13:04, 19.11

А почему только бдительность ваших сотрудников проверяется силами других служб??? А соответсвие их занимаемым должностям??? А противозаконность их деяний??? И многое многое другое кто будет проверять??? Или не хватает спецслужб??? Похоже надо создавать ещё не одно подразделение,главное профиль определить.Только,пожайлуста.с пользой для народа.

Reply
+2 +
безнадега.ру, 13:29, 19.11

да тут коммент кинуть под ником в Хартию
и то храбрых еденицы
но голод заставит выйти всех на улицы и Площадь

Reply
+9 +
дядя Витя, 13:53, 19.11

Может МВД обьяснит мне,как и кого они будут искать в интернете? Может я уже потенциальный подозреваемый? Ну смотрите: На выборы и субботники не хожу,не работаю,газеты не выписываю,БТ не смотрю,белорусского почти не покупаю,техосмотр не прохожу,бензин приобретаю не здесь,власть и т.н. пересидента не уважаю,независимые СМИ читаю регулярно.Да еще: моя престарелая мама находилась на оккупированной территории с 1941 по 1943 г.

Reply
+2 +
это не смешно, 14:45, 19.11

вторая мировая тоже начиналась где то там

Reply
+3 +
Надюшка, 15:26, 19.11

Да ещё,дядя Витя на ,,Хартии" комменты. Теперь многие потенциально подозреваемые.И гарантии никакой,что не переведут в разряд потенциально обвиняемых.Вон сколько подразделений у них.Надо ж ,,работёнкой" всех занять.

Reply